Модное пальто с поясом зима 2018-2019 - «Зима 2019» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модное пальто с поясом зима 2018-2019 - «Зима 2019»

Модное пальто с поясом зима 2018-2019 - «Зима 2019»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Benson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В холодном сезоне 2018 – 2019 дизайнеры представили разнообразные модели пальто. Среди них есть необычные варианты и классические. Сейчас уделим внимание пальто с поясом. Оно может быть в любом стиле и любой длины – от пальто-пиджака до пальто в пол.

Большинство моделей пальто с поясом выполнены в классическом стиле. Если вы стремитесь к элегантности, то обязательно среди этих моделей найдете свое пальто, которое впишется в деловой и в повседневный образ. Дизайнеры предлагают приталенный силуэт, прямой, пальто-халат. В последнем варианте модели пальто достаточно длинные и свободные. Пояс выгодно подчеркивает талию и придает женственность.

Модное пальто с поясом
Genny, Gabriela Hearst, Versace

Немало моделей, созданных в стиле оверсайз, где пояс также находится на своем месте.

Женское пальто оверсайз
Kristina Fidelskaya, Anteprima, Fatima Lopes

В новом сезоне пояс в пальто, безусловно, рассматривается дизайнерами как украшающий элемент, но здесь следует отметить, что его предлагается носить по-разному, создавая эффектный образ в том или ином стиле.
Пояс, созданный из того же материала, что и пальто, можно просто затянуть узлом на талии или завязать бантом. Пояс с пряжкой не всегда затягивается на талии через пряжку. В нем можно предусмотреть пуговицу и сделать застежку на поясе, как у Fendi. Есть и другие варианты, например, его можно просто завязать, игнорируя пряжку.

Модное пальто с поясом
Фото сверху - Fendi, Maryling, Tory Burch
Фото снизу - Etro, Giada, Ermanno Scervino


Модное пальто с поясом

Пояс выполняется не только из материала пальто, и не всегда подбирается в тон. Иногда ярко и эффектно выглядит образ с контрастным поясом или поясом из другого материала.

Женская мода 2018-2019
Alberta Ferretti, Albino Teodoro
Amanda Wakeley, Elisabetta Franchi, Givenchy


Женская мода 2018-2019

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры не стремились уделить большое внимание декору пряжки. Просмотрев множество моделей, можно убедиться, что пряжки поясов в пальто имеют весьма сдержанный стиль.


Altuzarra, Etro, Temperley London

Продолжая тему сдержанности, следует отметить, что дизайнеры использовали для пальто абсолютно простые по своей форме пояса. Иногда предлагали пояс-жгут, изготовленный из искусственной или натуральной кожи.


Acne Studios

И наконец, выбор ширины пояса будет зависеть только от вас. А что предлагают дизайнеры? Они так и предлагают широкие, узкие и даже пояса-корсеты.

Модное пальто с поясом
Victoria Beckham, Taoray Wang, Proenza Schouler

Красивые пальто с поясом
Giada, Alberta Ferretti
Alexander McQueen, Elie Saab, Paul Joe


Красивые пальто с поясом

В холодном сезоне 2018 – 2019 дизайнеры представили разнообразные модели пальто. Среди них есть необычные варианты и классические. Сейчас уделим внимание пальто с поясом. Оно может быть в любом стиле и любой длины – от пальто-пиджака до пальто в пол. Большинство моделей пальто с поясом выполнены в классическом стиле. Если вы стремитесь к элегантности, то обязательно среди этих моделей найдете свое пальто, которое впишется в деловой и в повседневный образ. Дизайнеры предлагают приталенный силуэт, прямой, пальто-халат. В последнем варианте модели пальто достаточно длинные и свободные. Пояс выгодно подчеркивает талию и придает женственность. Genny, Gabriela Hearst, Versace Немало моделей, созданных в стиле оверсайз, где пояс также находится на своем месте. Kristina Fidelskaya, Anteprima, Fatima Lopes В новом сезоне пояс в пальто, безусловно, рассматривается дизайнерами как украшающий элемент, но здесь следует отметить, что его предлагается носить по-разному, создавая эффектный образ в том или ином стиле. Пояс, созданный из того же материала, что и пальто, можно просто затянуть узлом на талии или завязать бантом. Пояс с пряжкой не всегда затягивается на талии через пряжку. В нем можно предусмотреть пуговицу и сделать застежку на поясе, как у Fendi. Есть и другие варианты, например, его можно просто завязать, игнорируя пряжку. Фото сверху - Fendi, Maryling, Tory Burch Фото снизу - Etro, Giada, Ermanno Scervino Пояс выполняется не только из материала пальто, и не всегда подбирается в тон. Иногда ярко и эффектно выглядит образ с контрастным поясом или поясом из другого материала. Alberta Ferretti, Albino Teodoro Amanda Wakeley, Elisabetta Franchi, Givenchy В осенне-зимнем сезоне дизайнеры не стремились уделить большое внимание декору пряжки. Просмотрев множество моделей, можно убедиться, что пряжки поясов в пальто имеют весьма сдержанный стиль. Altuzarra, Etro, Temperley London Продолжая тему сдержанности, следует отметить, что дизайнеры использовали для пальто абсолютно простые по своей форме пояса. Иногда предлагали пояс-жгут, изготовленный из искусственной или натуральной кожи. Acne Studios И наконец, выбор ширины пояса будет зависеть только от вас. А что предлагают дизайнеры? Они так и предлагают широкие, узкие и даже пояса-корсеты. Victoria Beckham, Taoray Wang, Proenza Schouler Giada, Alberta Ferretti Alexander McQueen, Elie Saab, Paul Joe

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика