Модные кейпы и другие пальто-накидки 2017-2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные кейпы и другие пальто-накидки 2017-2018 - «Мода»

Модные кейпы и другие пальто-накидки 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Поликсена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пальто-накидки типа кейп, пальто-пончо и другие модели представлены во многих модных коллекциях осень-зима 2017-2018. При этом пальто-накидки не пользуются особой популярностью у российских модниц. Девушки с осторожностью относятся к этим нарядам, опасаясь придать своему образу лишние объемы.
Посему, если вы сможете выбрать подходящую модель, получится создать незабываемый образ, который будет выделяться из толпы и привлекать внимание. Кейп или пальто-пончо сразу же добавит в ваш образ ощущение нарядности и особенности.
пальто-накидки 2017-2018
Agnona, Altuzarra, Chloe

Пальто-накидки, кейпы и пальто-пончо 2017-2018


Пальто-кейп – это накидка трапециевидного фасона, благодаря чему у изделия выделена линия плеч. Это отличает кейп от других накидок. Несмотря на то, что кейпы довольно свободные, они скроены по фигуре.
Кейпы имеют большую историю и проверены временем, они появились еще в Средневековье. В Средневековой Европе одежда без рукавов, которая застегивалась возле шеи и имела форму ротонды, была очень популярна. Прошло много веков, но кейпы не исчезли, они меняются и преображаются по желанию дизайнеров и модниц, но по-прежнему остаются с нами. Поэтому можете смело купить пальто-накидку и пополнить свой осенний гардероб.
пальто-накидки 2017-2018
Giorgio Armani, Issey Miyake, Johanna Ortiz

Пальто-пончо. Первоначально пончо являлось частью образов в этническом стиле, ведь оно попало в наш гардероб из наследия индейцев. Но теперь пончо может быть частью самых разных образов современной женщины. Сегодня можно купить разнообразные варианты пончо для повседневных выходов и даже вечерних мероприятий.
Кажется, каждая девушка может подобрать для себя подходящую модель с учетом своих объемов и всех особенностей. Но на самом деле все не так просто. Легко только высоким стройным девушкам с модельными данными, они могут смело надевать пончо. Если же не удалось вырасти или вы нагуляли много лишних килограммов, пончо превратит вас в комод или тумбочку, покрытую уютным пледом. Посему, надо тщательно подумать и выбрать модные тенденции с учетом своих особенностей.

пальто-накидки 2017-2018
Kate Spade New York

Oday Shakar, Michael Kors

PPQ, Prabal Gurung

Sacai, Sara Battaglia

See by Chloe, Sonia Rykiel
пальто-накидки 2017-2018
Фото сверху - Sonia Rykiel, Theonemilano, Veronique Branquinho
Фото снизу - Vanessa Seward и Veronique Branquinho

пальто-накидки 2017-2018

Пальто-накидки типа кейп, пальто-пончо и другие модели представлены во многих модных коллекциях осень-зима 2017-2018. При этом пальто-накидки не пользуются особой популярностью у российских модниц. Девушки с осторожностью относятся к этим нарядам, опасаясь придать своему образу лишние объемы. Посему, если вы сможете выбрать подходящую модель, получится создать незабываемый образ, который будет выделяться из толпы и привлекать внимание. Кейп или пальто-пончо сразу же добавит в ваш образ ощущение нарядности и особенности. Agnona, Altuzarra, Chloe Пальто-накидки, кейпы и пальто-пончо 2017-2018 Пальто-кейп – это накидка трапециевидного фасона, благодаря чему у изделия выделена линия плеч. Это отличает кейп от других накидок. Несмотря на то, что кейпы довольно свободные, они скроены по фигуре. Кейпы имеют большую историю и проверены временем, они появились еще в Средневековье. В Средневековой Европе одежда без рукавов, которая застегивалась возле шеи и имела форму ротонды, была очень популярна. Прошло много веков, но кейпы не исчезли, они меняются и преображаются по желанию дизайнеров и модниц, но по-прежнему остаются с нами. Поэтому можете смело купить пальто-накидку и пополнить свой осенний гардероб. Giorgio Armani, Issey Miyake, Johanna Ortiz Пальто-пончо. Первоначально пончо являлось частью образов в этническом стиле, ведь оно попало в наш гардероб из наследия индейцев. Но теперь пончо может быть частью самых разных образов современной женщины. Сегодня можно купить разнообразные варианты пончо для повседневных выходов и даже вечерних мероприятий. Кажется, каждая девушка может подобрать для себя подходящую модель с учетом своих объемов и всех особенностей. Но на самом деле все не так просто. Легко только высоким стройным девушкам с модельными данными, они могут смело надевать пончо. Если же не удалось вырасти или вы нагуляли много лишних килограммов, пончо превратит вас в комод или тумбочку, покрытую уютным пледом. Посему, надо тщательно подумать и выбрать модные тенденции с учетом своих особенностей. Kate Spade New York Oday Shakar, Michael Kors PPQ, Prabal Gurung Sacai, Sara Battaglia See by Chloe, Sonia Rykiel Фото сверху - Sonia Rykiel, Theonemilano, Veronique Branquinho Фото снизу - Vanessa Seward и Veronique Branquinho

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика