Инопланетяне, куры и Виктория Бекхэм в пакете: самые странные рекламные кампании брендов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Инопланетяне, куры и Виктория Бекхэм в пакете: самые странные рекламные кампании брендов - «Мода»

Инопланетяне, куры и Виктория Бекхэм в пакете: самые странные рекламные кампании брендов - «Мода»

Добавлено: 05.03.20
Автор: Moore
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Инопланетяне, куры и Виктория Бекхэм в пакете: самые странные рекламные кампании брендов
Что случилось с домашними животными Романовых после трагедии 1918 года98578Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона85822Бельгийский скандал: как 16-летний подросток раскрыл темные тайны королевской семьи33570Что такое микроблейдинг и нужен ли он вам107949

Безумие – именно так часто можно охарактеризовать желание многих дизайнеров самовыразиться и удивить публику. Благо, мода – как раз та сфера, к которой не стоит относиться слишком серьезно. А в эпоху перепроизводства и сотен ненужных коллекций, выпускаемых каждый сезон, больше всего внимания привлекают не однотипные лукбуки на фоне белой стены, а настоящий креатив. Бывает, конечно, что дизайнеры в попытках запомниться могут и переусердствовать. Мы собрали несколько самых культовых и знаковых рекламных кампаний, суть которых приходится искать дольше обычного. Или не стоит искать вовсе.

Marc Jacobs vs. Victoria Beckham

Инопланетяне, куры и Виктория Бекхэм в пакете: самые странные рекламные кампании брендов - «Мода»
Виктория Бекхэм в кампейне Marc Jacobs

Сейчас мы чаще воспринимаем Викторию Бекхэм как серьезную бизнес-леди и владелицу крупного бренда, а сама супруга футболиста нередко получает упреки из-за своей безэмоциональности. Поймать кадр, где Вики улыбается, – настоящая редкость, хотя на деле многие приближенные к экс-перчинке говорят, что в общении она совершенно другая. Так или иначе, а чувство юмора у Posh Spice было всегда. В 2008 года Марк Джейкобс решил запечатлеть ее в своей новой рекламной кампании, которую снимал культовый фотограф Юрген Теллер. Кадры получились довольно нелепыми: стройная Вики вылезает из пакетов и крадется из коробок для обуви.

Тогда перчинка только начинала свой путь в моду и заявила о себе довольно громко, приняв участие в знаковой рекламной кампании года. Спустя десять лет она решила повторить успех, только уже со своим собственным брендом. Получив разрешение от Джейкобса и вновь пригласив Юргена Теллера, она воссоздала культовые кадры – получилось не менее нелепо и игриво.

Gucci

Мастер странных и нелепых съемок – Алессандро Микеле, креативный директор бренда Gucci. Найти что-то несуразное можно во многих кампейнах итальянского дома – и именно этого ждут поклонники бренда каждый сезон. Гарри Стайлз в обнимку с курами, модели в ковчеге в попытках спастись от Всемирного потопа, лошади в кабриолетах и другие фантазии очень креативного креативного директора Алессандро Микеле мы наблюдаем регулярно. 

1/14
Gucci весна/лето 2020
Gucci Cruise 2019
Гарри Стайлз в Gucci Men 2019
Gucci Cruise 2019
Gucci весна/лeто 2019
Gucci весна/лето 2020
Gucci Pre-Fall 2019
Gucci весна/лето 2020
Gucci весна/лето 2020
Gucci весна/лето 2020
Gucci весна/лето 2020
Gucci Cruise 2019
Гарри Стайлз в Gucci Men Pre-Fall 2019
Гарри Стайлз в Gucci Men Cruise 2019

Balenciaga

По степени креативности грузин Демна Гвасалия ничуть не уступает своему итальянскому коллеге Алессандро Микеле. Лукбуки бренда – это всегда что-то ошеломляющее и повергающее в шок. А для съемок весенне-летней коллекции 2020 года и вовсе решили смонтировать собственный выпуск новостей. Правда, довольно непривычный и постапокалиптичный. Ведущие, одетые в новинки из коллекций, рассказывают про исчезновение воды, затмения и пробки на дорогах. Нелепость всего происходящего усиливает и мимика ведущих и корреспондентов – движения губ выполнены при помощи компьютерной графики, создавая эффект неестественности.


Помимо ролика бренд также выпустил лукбук, имитирующий избирательную кампанию с довольно тривиальными лозунгами. 

1/7
Balenciaga весна/лето 2020
Balenciaga весна/лето 2020
Balenciaga весна/лето 2020
Balenciaga весна/лето 2020
Balenciaga весна/лето 2020
Balenciaga весна/лето 2020
Balenciaga весна/лето 2020

Moschino

На тему инопланетян фантазировал и Джереми Скотт. Для осенне-зимнего лукбука 2018-2019 Moschino запечатлели звезд Джиджи Хадид, Кайю Гербер и Виторию Черетти в образах инопланетянок.

1/5
Moschino осень/зима 2018-19
Moschino осень/зима 2018-19
Moschino осень/зима 2018-19
Moschino осень/зима 2018-19
Moschino осень/зима 2018-19

Yeezy

Ким и Канье, одна из самых обсуждаемых пар современности, и правда достойны друг друга: такое количество инфоповодов в неделю мало кому удается производить. Один из таких перформансов – появление Пэрис Хилтон в образе Ким Кардашьян в лукбуке бренда рэпера Yeezy в январе 2019 года. Звучит довольно привычно, если не знать, что когда-то сама Ким была личным ассистентом блондинки, и парочка была особенно любима журналистами из-за непрекращающихся скандалов и довольно неприятных высказываний Пэрис в адрес Ким. 

Сложно представить, как владелица крупной косметической компании и какого-угодно-бизнеса когда-то прислуживала Пэрис Хилтон и выполняла любые требования капризной блондинки. После в отношениях пары было охлаждение, а многочисленные издевки над своей ассистенткой, кажется, в итоге надоели будущей бизнесвумен Кардашьян. Сейчас успех Ким явно превысил заслуги забытой Пэрис. Воссоединить пару решил супруг Ким Канье Уэст: в его лукбуке Пэрис примерила типичный образ и культовый парик, имитируя привычную прохождение перед папарацци – получилось довольно похоже. 

Vivienne Westwood

Vivienne Westwood весна/лето 2018

Вивьен Вествуд любит провокации. А особенно, когда ей самой удается поучаствовать в вакханалии. Правда, обсуждаемые съемки – не всегда лишь желание 78-летнего дизайнера удивить искушенную публику. Например, в лукбуке, снятом Юргеном Теллером вместе с актрисой Хлое Севиньи, Вествуд протестует против политических режимов (на одном из кадров из кармана дизайнера выглядывает книга с надписью Why Trump («Почему Трамп»). 

1/3
Хлое Севиньи в лукбуке Vivienne Westwood весна/лето 2018
Vivienne Westwood весна/лето 2018
Vivienne Westwood весна/лето 2018

А для съемки весенне-летней коллекции 2020 она пригласила еще одного культового любителя провокаций – Наоми Кэмпбелл. Модель предстала полностью обнаженной и по устоявшейся традиции позировала вместе с самой Вествуд. 

1/4
Vivienne Westwood весна/лето 2020
Vivienne Westwood весна/лето 2020
Vivienne Westwood весна/лето 2020
Vivienne Westwood весна/лето 2020

Diesel

Be Stupid – призыв одной из самых известных рекламных кампаний бренда Diesel в 2010 году. «У умных есть мозги, у глупых есть смелость» – с этим сложно поспорить, и модели в одежде из новой коллекции это наглядно демонстрируют, совершая не самые обдуманные (но зато очень веселые) поступки.

1/6
Diesel Jeans 2010
Diesel Jeans 2010
Diesel Jeans 2010
Diesel Jeans 2010
Diesel Jeans 2010
Diesel Jeans 2010

Инопланетяне, куры и Виктория Бекхэм в пакете: самые странные рекламные кампании брендов Что случилось с домашними животными Романовых после трагедии 1918 года 98578 Пушистые шляпы, ушанки и бейсболки без козырька: самые модные головные уборы сезона 85822 Бельгийский скандал: как 16-летний подросток раскрыл темные тайны королевской семьи 33570 Что такое микроблейдинг и нужен ли он вам 107949 Безумие – именно так часто можно охарактеризовать желание многих дизайнеров самовыразиться и удивить публику. Благо, мода – как раз та сфера, к которой не стоит относиться слишком серьезно. А в эпоху перепроизводства и сотен ненужных коллекций, выпускаемых каждый сезон, больше всего внимания привлекают не однотипные лукбуки на фоне белой стены, а настоящий креатив. Бывает, конечно, что дизайнеры в попытках запомниться могут и переусердствовать. Мы собрали несколько самых культовых и знаковых рекламных кампаний, суть которых приходится искать дольше обычного. Или не стоит искать вовсе. Marc Jacobs vs. Victoria Beckham Виктория Бекхэм в кампейне Marc Jacobs Сейчас мы чаще воспринимаем Викторию Бекхэм как серьезную бизнес-леди и владелицу крупного бренда, а сама супруга футболиста нередко получает упреки из-за своей безэмоциональности. Поймать кадр, где Вики улыбается, – настоящая редкость, хотя на деле многие приближенные к экс-перчинке говорят, что в общении она совершенно другая. Так или иначе, а чувство юмора у Posh Spice было всегда. В 2008 года Марк Джейкобс решил запечатлеть ее в своей новой рекламной кампании, которую снимал культовый фотограф Юрген Теллер. Кадры получились довольно нелепыми: стройная Вики вылезает из пакетов и крадется из коробок для обуви. Тогда перчинка только начинала свой путь в моду и заявила о себе довольно громко, приняв участие в знаковой рекламной кампании года. Спустя десять лет она решила повторить успех, только уже со своим собственным брендом. Получив разрешение от Джейкобса и вновь пригласив Юргена Теллера, она воссоздала культовые кадры – получилось не менее нелепо и игриво. Gucci Мастер странных и нелепых съемок – Алессандро Микеле, креативный директор бренда Gucci. Найти что-то несуразное можно во многих кампейнах итальянского дома – и именно этого ждут поклонники бренда каждый сезон. Гарри Стайлз в обнимку с курами, модели в ковчеге в попытках спастись от Всемирного потопа, лошади в кабриолетах и другие фантазии очень креативного креативного директора Алессандро Микеле мы наблюдаем регулярно. 1/14 Gucci весна/лето 2020 Gucci Cruise 2019 Гарри Стайлз в Gucci Men 2019 Gucci Cruise 2019 Gucci весна/лeто 2019 Gucci весна/лето 2020 Gucci Pre-Fall 2019 Gucci весна/лето 2020 Gucci весна/лето 2020 Gucci весна/лето 2020 Gucci весна/лето 2020 Gucci Cruise 2019 Гарри Стайлз в Gucci Men Pre-Fall 2019 Гарри Стайлз в Gucci Men Cruise 2019 Balenciaga По степени креативности грузин Демна Гвасалия ничуть не уступает своему итальянскому коллеге Алессандро Микеле. Лукбуки бренда – это всегда что-то ошеломляющее и повергающее в шок. А для съемок весенне-летней коллекции 2020 года и вовсе решили смонтировать собственный выпуск новостей. Правда, довольно непривычный и постапокалиптичный. Ведущие, одетые в новинки из коллекций, рассказывают про исчезновение воды, затмения и пробки на дорогах. Нелепость всего происходящего усиливает и мимика ведущих и корреспондентов – движения губ выполнены при помощи компьютерной графики, создавая эффект неестественности. Помимо ролика бренд также выпустил лукбук, имитирующий избирательную кампанию с довольно тривиальными лозунгами. 1/7 Balenciaga весна/лето 2020 Balenciaga весна/лето 2020 Balenciaga весна/лето 2020 Balenciaga весна/лето 2020 Balenciaga весна/лето 2020 Balenciaga весна/лето 2020 Balenciaga весна/лето 2020 Moschino На тему инопланетян фантазировал и Джереми Скотт. Для осенне-зимнего лукбука 2018-2019 Moschino запечатлели звезд Джиджи Хадид, Кайю Гербер и Виторию Черетти в образах инопланетянок. 1/5 Moschino осень/зима 2018-19 Moschino осень/зима 2018-19 Moschino осень/зима 2018-19 Moschino осень/зима 2018-19 Moschino осень/зима 2018-19 Yeezy Ким и Канье, одна из самых обсуждаемых пар современности, и правда достойны друг друга: такое количество инфоповодов в неделю мало кому удается производить. Один из таких перформансов – появление Пэрис Хилтон в образе Ким Кардашьян в лукбуке бренда рэпера Yeezy в январе 2019 года. Звучит довольно привычно, если не знать, что когда-то сама Ким была личным ассистентом блондинки, и парочка была особенно любима журналистами из-за непрекращающихся скандалов и довольно неприятных высказываний Пэрис в адрес Ким. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика