Фотосессия в пакете: Виктория Бекхэм отметила 10-летие своего бренда - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Фотосессия в пакете: Виктория Бекхэм отметила 10-летие своего бренда - «Красота»

Фотосессия в пакете: Виктория Бекхэм отметила 10-летие своего бренда - «Красота»

Добавлено: 12.09.18
Автор: Chapman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Виктория Бекхэм не только успешная жена и мать четверых детей, но и вполне реализована в профессиональном плане. Она не стала почивать на лаврах славы, довольствуясь статусом супруги богатого футболиста Дэвида Бекхэма. Сразу после завершения музыкальной карьеры в составе женского коллектива "Spice Girls" она начала развиваться как модный дизайнер и бизнес-леди. Кажется, все, за что берется знаменитая красавица, удается ей на «отлично», ведь она умеет добиваться поставленных целей. От воссоединения с бывшими коллегами по группе она отказалась, предпочитая двигаться только вперед, а не возвращаться назад.







На днях Бекхэм оригинально отметила 10-летие своей торговой марки, устроив фотосессию… в пакете. Виктория облачилась в боди нюдового оттенка и надела белые туфли на высоком каблуке. В рамках рекламной кампании красавица представила лимитированную коллекцию футболок с принтами в виде ее ног, торчащих из фирменного пакета:«Этот сезон знаменует 10-летний юбилей моего бренда! Когда Марк Джейкобс показал мне, что я вышла из сумки около десяти лет назад, это действительно было началом моего путешествия в индустрию моды».





Юбилейная лимитка Виктории Бекхэм поступит в продажу во время презентации новой коллекции бренда на лондонской Неделе моды. Как известно, муж звезды также покоряет вершины модной индустрии и в текущем году стал послом британской моды, продвигая бренды своей страны за границей. На днях звездная чета вместе с детьми снялась для журнала Vogue и рассказала о своей жизни и пути к успеху.







Читайте нас в Facebook

  • Красота


  • Мода


  • Звездный стиль


  • Виктория Бекхэм


  • Звездный образ

Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Виктория Бекхэм не только успешная жена и мать четверых детей, но и вполне реализована в профессиональном плане. Она не стала почивать на лаврах славы, довольствуясь статусом супруги богатого футболиста Дэвида Бекхэма. Сразу после завершения музыкальной карьеры в составе женского коллектива "Spice Girls" она начала развиваться как модный дизайнер и бизнес-леди. Кажется, все, за что берется знаменитая красавица, удается ей на «отлично», ведь она умеет добиваться поставленных целей. От воссоединения с бывшими коллегами по группе она отказалась, предпочитая двигаться только вперед, а не возвращаться назад. На днях Бекхэм оригинально отметила 10-летие своей торговой марки, устроив фотосессию… в пакете. Виктория облачилась в боди нюдового оттенка и надела белые туфли на высоком каблуке. В рамках рекламной кампании красавица представила лимитированную коллекцию футболок с принтами в виде ее ног, торчащих из фирменного пакета:«Этот сезон знаменует 10-летний юбилей моего бренда! Когда Марк Джейкобс показал мне, что я вышла из сумки около десяти лет назад, это действительно было началом моего путешествия в индустрию моды». Юбилейная лимитка Виктории Бекхэм поступит в продажу во время презентации новой коллекции бренда на лондонской Неделе моды. Как известно, муж звезды также покоряет вершины модной индустрии и в текущем году стал послом британской моды, продвигая бренды своей страны за границей. На днях звездная чета вместе с детьми снялась для журнала Vogue и рассказала о своей жизни и пути к успеху. Читайте нас в Facebook Красота Мода Звездный стиль Виктория Бекхэм Звездный образ Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика