Рекламные кампании с реальными женщинами - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Рекламные кампании с реальными женщинами - «Мода»

Рекламные кампании с реальными женщинами - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Евдоким
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все чаще можно встретить рекламные кампании и публикации на женских сайтах с заголовками типа – модный бренд опубликовал рекламные фотографии с реальными женщинами! Такие рекламные кампании встречаются с особенным восторгом многими СМИ и преподносятся, как прогрессивный подход к стандартам красоты!

Считается, будто эти рекламные кампании развенчивают мифы об идеальном красивом теле и честно показывают реальных женщин. Но разве модели, топ-модели и актрисы нереальные женщины? Неужели они гостьи из иных миров или совершенные создания виртуальной реальности?

Рекламные кампании с реальными женщинами

Рекламных кампаний с привлечением виртуальных персонажей единицы и они не были слишком удачными. Со всех фотографий и видео на нас смотрят реальные женщины, просто они иногда приукрашены работой профессионалов индустрии красоты.

Художники по макияжу, фотографы, стилисты и другие специалисты создают моделям задуманный образ, но от этого они не перестают быть реальными. Нам никто не мешает делать подходящий макияж, одеваться в модную одежду и самое главное, следить за своим телом!

Съемки «честных рекламных кампаний» проводятся профессиональными фотографами, они ставят правильный свет, обрабатывают фотографии, дабы добиться задуманных образов. Единственное их отличие в том, что приглашенные модели обладают лишним весом и иногда дряблым телом, которое гордо демонстрируют, как некое достижение.

Посему, рекламные фото и видеоматериалы с «обычными» или «реальными» женщинами честнее называть – рекламная кампания с женщинами, которые запустили свое тело, или с женщинами, которым лень ухаживать за собой и вести здоровый образ жизни.

Рекламные кампании с реальными женщинами

Создается впечатление, что скоро реальными женщинами будут называть только толстых, с целлюлитом, волосатыми ногами, небритыми подмышками и прочими признаками расслабленной порочной жизни. А женщин с идеальным телом нарекут киборгами от пластической хирургии и нереальными созданиями из виртуального мира…



Все чаще можно встретить рекламные кампании и публикации на женских сайтах с заголовками типа – модный бренд опубликовал рекламные фотографии с реальными женщинами! Такие рекламные кампании встречаются с особенным восторгом многими СМИ и преподносятся, как прогрессивный подход к стандартам красоты! Считается, будто эти рекламные кампании развенчивают мифы об идеальном красивом теле и честно показывают реальных женщин. Но разве модели, топ-модели и актрисы нереальные женщины? Неужели они гостьи из иных миров или совершенные создания виртуальной реальности? Рекламных кампаний с привлечением виртуальных персонажей единицы и они не были слишком удачными. Со всех фотографий и видео на нас смотрят реальные женщины, просто они иногда приукрашены работой профессионалов индустрии красоты. Художники по макияжу, фотографы, стилисты и другие специалисты создают моделям задуманный образ, но от этого они не перестают быть реальными. Нам никто не мешает делать подходящий макияж, одеваться в модную одежду и самое главное, следить за своим телом! Съемки «честных рекламных кампаний» проводятся профессиональными фотографами, они ставят правильный свет, обрабатывают фотографии, дабы добиться задуманных образов. Единственное их отличие в том, что приглашенные модели обладают лишним весом и иногда дряблым телом, которое гордо демонстрируют, как некое достижение. Посему, рекламные фото и видеоматериалы с «обычными» или «реальными» женщинами честнее называть – рекламная кампания с женщинами, которые запустили свое тело, или с женщинами, которым лень ухаживать за собой и вести здоровый образ жизни. Создается впечатление, что скоро реальными женщинами будут называть только толстых, с целлюлитом, волосатыми ногами, небритыми подмышками и прочими признаками расслабленной порочной жизни. А женщин с идеальным телом нарекут киборгами от пластической хирургии и нереальными созданиями из виртуального мира…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика