Аромат дня: Atlas Garden от YSL Beauty - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Аромат дня: Atlas Garden от YSL Beauty - «Красота»

Аромат дня: Atlas Garden от YSL Beauty - «Красота»

Добавлено: 25.02.20
Автор: Фома
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Оазис спокойствия нашли в новом восточно-цветочном аромате, вдохновленном бурным романом двух созвучных стихий – Ив Сен-Лорана и Марракеша.

У каждого из нас есть место силы, которое дарит нам ощущение дома, гармонии и уюта даже в самые непростые жизненные моменты. Для Ив-Сен Лорана такой бесценной локацией стал Марракеш, который дизайнер открыл для себя в далеком 1966 году. Вечный аромат весны, магия ярких тропических красок и богатого наследия восточной культуры – все это быстро поглотило сердце кутюрье и служило ему бессменным источником вдохновения в дальнейшем.

Ив-Сен Лоран

Марракеш занял центральное место в миросозерцании Ив-Сена, который влюбился в него так сильно, что в 1980 году приобрел виллу «Оазис» с великолепным тропическим садом в черте города – настоящий рай на земле и идеальное пространство для созидательного творчества.

Новый аромат YSL Atlas Garden – это заветная дверь, через которую мы можем проникнуть в марокканскую идиллию кутюрье – прогуляться по его изысканному саду, любимым комнатам, прикоснуться к настоящему Ив-Сену и богатству его внутреннего мира.

Аромат дня: Atlas Garden от YSL Beauty - «Красота»
Вилла Ив-Сен Лорана в Марракеше
Вилла Ив-Сен Лорана в Марракеше

В ольфакторной пирамиде аромата встретились самые драгоценные ингредиенты из ароматной «сокровищницы» оазиса: в ней медовая сладость фиников деглет нур растворяется в бархате флердоранжа и абсолюте бобов тонка с неповторимым миндальным оттенком. Еще одна капля сливочного аккорда – и может показаться, что вы действительно очутились в райском саду, чтобы прогуляться по сказочному оазису вместе с Ив-Сеном и выпить с ним по чашечке ароматного марокканского кофе.

«Мне хотелось воплотить в аромате мечту о прогулке по пальмовой плантации среди живописных ландшафтов Атласских гор: бриз с ароматом флердоранжа и волну свежести, аппетитный аромат фиников... Путешествие под марокканским солнцем для услады чувств».

Амандин Мари, парфюмер Firmenich

Atlas Garden от YSL Beauty

Парфюмер: Амандин Мари


Ноты: финик деглет нур, флердоранж, бобы тонка, миндаль


Цена: 15 360 руб. (75 мл)


Где купить: tsum.ru


Оазис спокойствия нашли в новом восточно-цветочном аромате, вдохновленном бурным романом двух созвучных стихий – Ив Сен-Лорана и Марракеша. У каждого из нас есть место силы, которое дарит нам ощущение дома, гармонии и уюта даже в самые непростые жизненные моменты. Для Ив-Сен Лорана такой бесценной локацией стал Марракеш, который дизайнер открыл для себя в далеком 1966 году. Вечный аромат весны, магия ярких тропических красок и богатого наследия восточной культуры – все это быстро поглотило сердце кутюрье и служило ему бессменным источником вдохновения в дальнейшем. Ив-Сен Лоран Марракеш занял центральное место в миросозерцании Ив-Сена, который влюбился в него так сильно, что в 1980 году приобрел виллу «Оазис» с великолепным тропическим садом в черте города – настоящий рай на земле и идеальное пространство для созидательного творчества. Новый аромат YSL Atlas Garden – это заветная дверь, через которую мы можем проникнуть в марокканскую идиллию кутюрье – прогуляться по его изысканному саду, любимым комнатам, прикоснуться к настоящему Ив-Сену и богатству его внутреннего мира. Вилла Ив-Сен Лорана в Марракеше Вилла Ив-Сен Лорана в Марракеше В ольфакторной пирамиде аромата встретились самые драгоценные ингредиенты из ароматной «сокровищницы» оазиса: в ней медовая сладость фиников деглет нур растворяется в бархате флердоранжа и абсолюте бобов тонка с неповторимым миндальным оттенком. Еще одна капля сливочного аккорда – и может показаться, что вы действительно очутились в райском саду, чтобы прогуляться по сказочному оазису вместе с Ив-Сеном и выпить с ним по чашечке ароматного марокканского кофе. «Мне хотелось воплотить в аромате мечту о прогулке по пальмовой плантации среди живописных ландшафтов Атласских гор: бриз с ароматом флердоранжа и волну свежести, аппетитный аромат фиников. Путешествие под марокканским солнцем для услады чувств». Амандин Мари, парфюмер Firmenich Atlas Garden от YSL Beauty Парфюмер: Амандин Мари Ноты: финик деглет нур, флердоранж, бобы тонка, миндаль Цена: 15 360 руб. (75 мл) Где купить: tsum.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика