Аромат Mancera Black Gold - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Аромат Mancera Black Gold - «Мода»

Аромат Mancera Black Gold - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Stanley
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«… ароматы, словно звуки моей души и биение сердца. В этих флаконах заключено всё мое искусство…» Пьер Мансера.

Аромат Black Gold – аромат для мужчин, в котором переплетаются ноты роскошных древесных, кожаных, пряных и цветочных компонентов. Аромат теплый, страстный и загадочный. Он относится к группе кожаные восточные, выпущен в 2017 году французским брендом Mancera.
При первом вдохе звучат оттенки цитрусов, лаванды, корицы, мускатного ореха и роскошного дерева уда, в сердце аромата – ноты жасмина, фиалки, розы и пачули… Финал – это древесно-кожаные аккорды. В аромате ощущается сила, мужественность, уверенность.

Аромат Mancera Black Gold

«Черное золото» – изысканный парфюм для настоящих мужчин. Однако среди женщин найдутся немало таких, кто желает подчеркнуть свои сильные стороны характера, а потому, несмотря на мужское начало, аромат покоряет и женщин. Цветы, переплетаясь с морскими нотами, создают глубокий аромат с идеальным звучанием.
Парфюм предназначен для любого времени суток, но так как в нем есть теплое дыхание древесных и кожаных оттенков, то в холодное время он вас особенно украсит и согреет. Аромат покоряет своей загадочностью, самобытностью, он манит за собой, окутывает волнами наслаждения. «Черное золото» – благородный аромат, который поражает своей изысканностью и неповторимостью.
Ароматы Mancera

С первых нот он покоряет своей необычностью. Раскрываясь, аромат сливается с кожей и дарит своим владельцам долгие-долгие часы радости и наслаждения. Собрав и объединив роскошные компоненты, парфюмеры Mancera создали необычайный и эксклюзивный аромат. Аромат «Черное золото» – это образ сильной личности, наполненной утонченностью и чувственностью. Мужчина, выбирающий этот аромат, ценит независимость, не терпит рамок и условностей.

Окунувшись в волны аккордов парфюма «Черное золото», в душе рождается гамма эмоций, которые хочется испытывать неоднократно. Духи несколько провокационные, и даже чуть дерзкие, неповторимые и роскошные, а потому и обладатель этого парфюма, облачившись в утонченные, изысканные ароматы, сможет почувствовать себя особым и неповторимым.

Восхитительный цветочный букет в сочетании с прохладой морского ветерка, манит и воспламеняет чувства, уносит в головокружительный водоворот чувств.
Аромат Mancera Black Gold

«… ароматы, словно звуки моей души и биение сердца. В этих флаконах заключено всё мое искусство…» Пьер Мансера. Аромат Black Gold – аромат для мужчин, в котором переплетаются ноты роскошных древесных, кожаных, пряных и цветочных компонентов. Аромат теплый, страстный и загадочный. Он относится к группе кожаные восточные, выпущен в 2017 году французским брендом Mancera. При первом вдохе звучат оттенки цитрусов, лаванды, корицы, мускатного ореха и роскошного дерева уда, в сердце аромата – ноты жасмина, фиалки, розы и пачули… Финал – это древесно-кожаные аккорды. В аромате ощущается сила, мужественность, уверенность. «Черное золото» – изысканный парфюм для настоящих мужчин. Однако среди женщин найдутся немало таких, кто желает подчеркнуть свои сильные стороны характера, а потому, несмотря на мужское начало, аромат покоряет и женщин. Цветы, переплетаясь с морскими нотами, создают глубокий аромат с идеальным звучанием. Парфюм предназначен для любого времени суток, но так как в нем есть теплое дыхание древесных и кожаных оттенков, то в холодное время он вас особенно украсит и согреет. Аромат покоряет своей загадочностью, самобытностью, он манит за собой, окутывает волнами наслаждения. «Черное золото» – благородный аромат, который поражает своей изысканностью и неповторимостью. С первых нот он покоряет своей необычностью. Раскрываясь, аромат сливается с кожей и дарит своим владельцам долгие-долгие часы радости и наслаждения. Собрав и объединив роскошные компоненты, парфюмеры Mancera создали необычайный и эксклюзивный аромат. Аромат «Черное золото» – это образ сильной личности, наполненной утонченностью и чувственностью. Мужчина, выбирающий этот аромат, ценит независимость, не терпит рамок и условностей. Окунувшись в волны аккордов парфюма «Черное золото», в душе рождается гамма эмоций, которые хочется испытывать неоднократно. Духи несколько провокационные, и даже чуть дерзкие, неповторимые и роскошные, а потому и обладатель этого парфюма, облачившись в утонченные, изысканные ароматы, сможет почувствовать себя особым и неповторимым. Восхитительный цветочный букет в сочетании с прохладой морского ветерка, манит и воспламеняет чувства, уносит в головокружительный водоворот чувств.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика