Идеальный для весны: аромат, который понравится всем (второй такой не найдешь) - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Идеальный для весны: аромат, который понравится всем (второй такой не найдешь) - «Красота»

Идеальный для весны: аромат, который понравится всем (второй такой не найдешь) - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Nathan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Идеальный для весны: аромат, который понравится всем (второй такой не найдешь) - «Красота»

Свежий, яркий и запоминающийся – именно так можно описать новый аромат Pafums de Marly Cassili. Несмотря на сладкий микс (здесь собраны и фруктовые, и цветочные компоненты, про ваниль тоже не забыли), аромат не приторный, а наоборот, легкий и неуловимый. Все дело в том, что при контакте с кожей ноты взаимодействуют друг с другом, смешиваются и расцветают.


Матовый персиковый флакон украшает желтая кисточка, а крышка инкрустирована сверкающим бежевым кристаллом. Выглядит очень стильно.

Стоимость: 23 500 р.  


Свежий, яркий и запоминающийся – именно так можно описать новый аромат Pafums de Marly Cassili. Несмотря на сладкий микс (здесь собраны и фруктовые, и цветочные компоненты, про ваниль тоже не забыли), аромат не приторный, а наоборот, легкий и неуловимый. Все дело в том, что при контакте с кожей ноты взаимодействуют друг с другом, смешиваются и расцветают. Матовый персиковый флакон украшает желтая кисточка, а крышка инкрустирована сверкающим бежевым кристаллом. Выглядит очень стильно. Стоимость: 23 500 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика