Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»

Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»

Добавлено: 24.07.19
Автор: Мирослава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева пророчит телеведущей новый брак

Наталья Копнева23 июля 2019 18:0019500
Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»
Юлия БордовскихФото: Instagram.com/bordeaux_yulia

Юлия Бордовских развелась с мужем — такая неожиданная новость разлетелась сегодня по СМИ. Пара прожила вместе 12 лет, и поклонники были уверены, что это навсегда. Но разрыв с супругом, президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым, телеведущая подтвердила сама, отметив, что им удалось сохранить хорошие отношения, но не озвучив причину расставания. С этим вопросом WomanHit.ru обратился к тарологу и парапсихологу Наталье Копневой.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«В жизни самое главное — иметь притяжение и не потерять интерес друг к другу. Многие пары с этим часто сталкиваются, и порой отношения их заходят в тупик. Собственно, это и произошло у Бордовских. Я не вижу, что имели место быть измены или какие-то проблемы такого рода. Да, были моменты недопонимания, но чтобы это как-то повлияло на развод — нет. Просто отношения между ними стали более чем прохладными, и началось постепенное отдаление друг от друга. Конечно, все, что было между ними, — а было все: и хорошее, и очень хорошее — закончилось. Страсть сменилась, к сожалению, разводом. В любовь это не переросло», — рассказала Копнева.


Юлия Бордовских 12 лет прожила в браке с Алексеем КравцовымВладимир Чистяков

«Да, она, безусловно, одна не останется. Ее окружают мужчины довольно интересные и состоятельные. Но это будет для нее пока всего лишь каким-то общением, скорее дружеским, нежели любовным. Глобально нет пока страсти и сильной привязанности к кому бы то ни было. Но не стоит расстраиваться и думать, что эта ситуация надолго. Ближе к зиме она встретит человека, который заинтересует ее сильно. Она сможет найти в нем опору, и чуть позже у них завяжутся новые серьезные отношения. Сейчас рано говорить о браке, хотя по судьбе он есть», — уверена таролог.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья Копнева пророчит телеведущей новый бракНаталья Копнева23 июля 2019 18:0019500 Юлия БордовскихФото: Instagram.com/bordeaux_yuliaЮлия Бордовских развелась с мужем — такая неожиданная новость разлетелась сегодня по СМИ. Пара прожила вместе 12 лет, и поклонники были уверены, что это навсегда. Но разрыв с супругом, президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым, телеведущая подтвердила сама, отметив, что им удалось сохранить хорошие отношения, но не озвучив причину расставания. С этим вопросом WomanHit.ru обратился к тарологу и парапсихологу Наталье Копневой. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«В жизни самое главное — иметь притяжение и не потерять интерес друг к другу. Многие пары с этим часто сталкиваются, и порой отношения их заходят в тупик. Собственно, это и произошло у Бордовских. Я не вижу, что имели место быть измены или какие-то проблемы такого рода. Да, были моменты недопонимания, но чтобы это как-то повлияло на развод — нет. Просто отношения между ними стали более чем прохладными, и началось постепенное отдаление друг от друга. Конечно, все, что было между ними, — а было все: и хорошее, и очень хорошее — закончилось. Страсть сменилась, к сожалению, разводом. В любовь это не переросло», — рассказала Копнева. Юлия Бордовских 12 лет прожила в браке с Алексеем КравцовымВладимир Чистяков«Да, она, безусловно, одна не останется. Ее окружают мужчины довольно интересные и состоятельные. Но это будет для нее пока всего лишь каким-то общением, скорее дружеским, нежели любовным. Глобально нет пока страсти и сильной привязанности к кому бы то ни было. Но не стоит расстраиваться и думать, что эта ситуация надолго. Ближе к зиме она встретит человека, который заинтересует ее сильно. Она сможет найти в нем опору, и чуть позже у них завяжутся новые серьезные отношения. Сейчас рано говорить о браке, хотя по судьбе он есть», — уверена таролог.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика