Камила Кабелло готовит к выходу нового фильма о Золушке кое-что особенное - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Камила Кабелло готовит к выходу нового фильма о Золушке кое-что особенное - «ЗВЕЗДЫ»

Камила Кабелло готовит к выходу нового фильма о Золушке кое-что особенное - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 10.06.19
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Кажется, это новые треки!

Камила Кабелло готовится к дебюту в фильме «Золушка», а фанаты в ожидании новостей о выпуске фильма с момента его анонса. Интересно, что фильм не будет воплощением сказки, а скорее новым пересказом. Детали картины пока скрыты, в том числе сюжет и период времени, который будет происходить в кино. Но один момент все же известен: Золушка – амбициозная молодая женщина, мечты которой больше, чем ее возможности.


Уже объявили, что фильм выйдет 5 февраля 2021 года, так что производство фильма должно начаться очень скоро. Известно, что Камила будет работать над музыкой для фильма и активно участвовать в его производстве. Так что, фанаты хита Havana, ждите очередные крутые треки.




Пока не известен каст фильма. Но можно предположить, раз уж Камила работает над выпуском новой музыки, значит она скоро отправится в тур. Хм, интересно, как будут складываться съемки вокруг ее безумно занятого графика? :)


Но если и кто-то сможет справится с этим, то это безусловно Кэм. Кто знает? Может Шону Мендесу, желающему попробовать себя в актерстве и предоставят шанс сыграть в любовной линии с Камилой. Думаю, нам все равно придется дождаться премьеры и увидеть все самим.


Кажется, это новые треки! Камила Кабелло готовится к дебюту в фильме «Золушка», а фанаты в ожидании новостей о выпуске фильма с момента его анонса. Интересно, что фильм не будет воплощением сказки, а скорее новым пересказом. Детали картины пока скрыты, в том числе сюжет и период времени, который будет происходить в кино. Но один момент все же известен: Золушка – амбициозная молодая женщина, мечты которой больше, чем ее возможности. Уже объявили, что фильм выйдет 5 февраля 2021 года, так что производство фильма должно начаться очень скоро. Известно, что Камила будет работать над музыкой для фильма и активно участвовать в его производстве. Так что, фанаты хита Havana, ждите очередные крутые треки. Пока не известен каст фильма. Но можно предположить, раз уж Камила работает над выпуском новой музыки, значит она скоро отправится в тур. Хм, интересно, как будут складываться съемки вокруг ее безумно занятого графика? :) Но если и кто-то сможет справится с этим, то это безусловно Кэм. Кто знает? Может Шону Мендесу, желающему попробовать себя в актерстве и предоставят шанс сыграть в любовной линии с Камилой. Думаю, нам все равно придется дождаться премьеры и увидеть все самим.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика