Роберт Паттинсон может сыграть Бэтмена в новом фильме - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Роберт Паттинсон может сыграть Бэтмена в новом фильме - «ЗВЕЗДЫ»

Роберт Паттинсон может сыграть Бэтмена в новом фильме - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Albertson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

У нас будет новый герой!

Считается, что лучшим Бэтменом был Кристиан Бэйл, но его история в трилогии закончилась, и городу нужен новый герой. Сейчас Warner Bros и DC вместе работают над новым фильмом о Брюсе Уэйне, основанном на комиксе «Бэтмен: Год первый». Изначально главную роль должен был исполнить Бен Аффлек, но в этот раз он не участвует в съемках. Актеру уже нашли достойную замену. По данным издания Varity Бэтменом станет Роберт Паттинсон!



via GIPHY


По слухам, для нового фильма о Бэтмене долго не могли выбрать подходящего актера. Претендентами на роль были Николас Холт, Джейк Джилленхол и Кит Харингтон. Они все участвовали в пробах, но не понравились режиссеру. А вот Роберт Паттинсон очень хорошо показал себя на кастинге, и создатели фильма, скорее всего, остановят выбор именно на нем. Анонимный источник сообщил, что актер просто идеально подходит для роли Темного рыцаря.


Подробностей о сюжете нового фильма про Брюса Уэйна пока нет, но мы уже знаем, что в нем речь пойдет о молодом Бэтмене и начале его супергеройского пути.  Это круто, потому что теперь фанаты смогут получить полную историю Брюса. Уже есть сериал про его детство – «Готэм» и много фильмов о взрослой жизни, а теперь нам станут известны и другие тайны Бэтмена.



via GIPHY


Съемки фильма «Бэтмен: Год первый» начнутся в ноябре этого года. Мы надеемся, что скоро Роберт официально подтвердит свое участие в проекте, и мы будем ждать промо-фото.


У нас будет новый герой! Считается, что лучшим Бэтменом был Кристиан Бэйл, но его история в трилогии закончилась, и городу нужен новый герой. Сейчас Warner Bros и DC вместе работают над новым фильмом о Брюсе Уэйне, основанном на комиксе «Бэтмен: Год первый». Изначально главную роль должен был исполнить Бен Аффлек, но в этот раз он не участвует в съемках. Актеру уже нашли достойную замену. По данным издания Varity Бэтменом станет Роберт Паттинсон! via GIPHY По слухам, для нового фильма о Бэтмене долго не могли выбрать подходящего актера. Претендентами на роль были Николас Холт, Джейк Джилленхол и Кит Харингтон. Они все участвовали в пробах, но не понравились режиссеру. А вот Роберт Паттинсон очень хорошо показал себя на кастинге, и создатели фильма, скорее всего, остановят выбор именно на нем. Анонимный источник сообщил, что актер просто идеально подходит для роли Темного рыцаря. Подробностей о сюжете нового фильма про Брюса Уэйна пока нет, но мы уже знаем, что в нем речь пойдет о молодом Бэтмене и начале его супергеройского пути. Это круто, потому что теперь фанаты смогут получить полную историю Брюса. Уже есть сериал про его детство – «Готэм» и много фильмов о взрослой жизни, а теперь нам станут известны и другие тайны Бэтмена. via GIPHY Съемки фильма «Бэтмен: Год первый» начнутся в ноябре этого года. Мы надеемся, что скоро Роберт официально подтвердит свое участие в проекте, и мы будем ждать промо-фото.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика