Камила Кабелло может сыграть Золушку в новом ремейке - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Камила Кабелло может сыграть Золушку в новом ремейке - «ЗВЕЗДЫ»

Камила Кабелло может сыграть Золушку в новом ремейке - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Тимофей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Главная роль в копилку молодой актрисы!

В свои 22 года певица Камила Кабелло добилась многого. Но, похоже, девушка не собирается останавливаться, продолжает строить карьеру и пробует себя в новых сферах деятельности. Возможно, скоро мы узнаем ее как актрису большого кино.  


Согласно анонимному источнику, очень вероятно, что девушка исполнит главную роль в новом фильме про Золушку. И это еще не все. Говорят, Камилла также активно работает над главным саундтреком будущей картины.  Напомним, что одно время она выступала в составе группы Fifth Harmony, и многие ее песни возглавляли чарты и хит-парады.



via GIPHY


До этого она снималась в короткометражках и клипах. Никто не мог представить, что ей вдруг достанется роль в большом кино. Все-таки таланты девушки не остались незамеченными, и совсем скоро мы увидим ее на большом экране!


Что касается фильма – нам очень хочется его увидеть. Существует несколько вариантов и ремейков известной истории, и тем любопытнее узнать, чем нас удивят на этот раз. Создатели утверждают, что новый фильм будет придерживаться первоисточника, однако сама история будет разворачиваться в современном мире.



via GIPHY


Преданные фанаты Камиллы знают, что девушка любит демонстрировать свои актерские таланты в Инстаграм. Нельзя не отметить, что у звезды это прекрасно получается, поэтому мы очень рады, что ей, наконец-то, достанется главная роль. Держим кулачки!


Главная роль в копилку молодой актрисы! В свои 22 года певица Камила Кабелло добилась многого. Но, похоже, девушка не собирается останавливаться, продолжает строить карьеру и пробует себя в новых сферах деятельности. Возможно, скоро мы узнаем ее как актрису большого кино. Согласно анонимному источнику, очень вероятно, что девушка исполнит главную роль в новом фильме про Золушку. И это еще не все. Говорят, Камилла также активно работает над главным саундтреком будущей картины. Напомним, что одно время она выступала в составе группы Fifth Harmony, и многие ее песни возглавляли чарты и хит-парады. via GIPHY До этого она снималась в короткометражках и клипах. Никто не мог представить, что ей вдруг достанется роль в большом кино. Все-таки таланты девушки не остались незамеченными, и совсем скоро мы увидим ее на большом экране! Что касается фильма – нам очень хочется его увидеть. Существует несколько вариантов и ремейков известной истории, и тем любопытнее узнать, чем нас удивят на этот раз. Создатели утверждают, что новый фильм будет придерживаться первоисточника, однако сама история будет разворачиваться в современном мире. via GIPHY Преданные фанаты Камиллы знают, что девушка любит демонстрировать свои актерские таланты в Инстаграм. Нельзя не отметить, что у звезды это прекрасно получается, поэтому мы очень рады, что ей, наконец-то, достанется главная роль. Держим кулачки!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика