Камила Мендес и Джордан Коннор не появятся на Comic-con в Австралии - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Камила Мендес и Джордан Коннор не появятся на Comic-con в Австралии - «ЗВЕЗДЫ»

Камила Мендес и Джордан Коннор не появятся на Comic-con в Австралии - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.03.19
Автор: Рената
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Фанаты расстроены, артисты – тоже!

Supanova's Comic-Con Melbourne and Gold Coast shows пройдет с 5 по 12 апреля. Поклонники с нетерпением ждали этого события, ведь туда должны были приехать актеры сериала «Ривердейл» –  Камила Мендес (Вероника Лодж) и Джордан Коннор (Свит Пи). Но, к сожалению, мечте фанатов вживую увидеть любимых актеров не суждено сбыться. По крайней мере, не в этот раз.


Камила Мендес и Джордан Коннор не появятся на Comic-con в Австралии - «ЗВЕЗДЫ»

Печальные новости об отмене участия актеров на comic-con были объявлены в Фейсбуке. «Супа-фанаты: мы получили новости о том, что Камила Мендес и Джордан Коннор должны отменить свое выступление на Melbourne and Gold Coast шоу. Они приносят свои искренние извинения всем поклонникам».


«Камила хотела поделилась личным сообщением с фанатами: “Из-за профессиональных обязательств я с большим сожалением вынуждена отменить выступление на шоу в Австралии.  Я с нетерпением жду повторного планирования, чтобы приехать в эту прекрасную страну в будущем!”  Выступление Джордана по тем же профессиональным обязательствам, которые вытекают из известных печальных событий, также отменяется», – сообщается в видео.



via GIPHY


Неужели всем известные «печальные события» — смерть Люка Перри? Должно быть так. И из-за этого отмена выступлений становится еще более грустной. Организаторы шоу ответили фанатам: «Хотя мы все расстроены, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам совсем скоро. Всего наилучшего!» Мы присоединяемся к их словам и желаем фанатам побольше терпения.


Фанаты расстроены, артисты – тоже! Supanova's Comic-Con Melbourne and Gold Coast shows пройдет с 5 по 12 апреля. Поклонники с нетерпением ждали этого события, ведь туда должны были приехать актеры сериала «Ривердейл» – Камила Мендес (Вероника Лодж) и Джордан Коннор (Свит Пи). Но, к сожалению, мечте фанатов вживую увидеть любимых актеров не суждено сбыться. По крайней мере, не в этот раз. Печальные новости об отмене участия актеров на comic-con были объявлены в Фейсбуке. «Супа-фанаты: мы получили новости о том, что Камила Мендес и Джордан Коннор должны отменить свое выступление на Melbourne and Gold Coast шоу. Они приносят свои искренние извинения всем поклонникам». «Камила хотела поделилась личным сообщением с фанатами: “Из-за профессиональных обязательств я с большим сожалением вынуждена отменить выступление на шоу в Австралии. Я с нетерпением жду повторного планирования, чтобы приехать в эту прекрасную страну в будущем!” Выступление Джордана по тем же профессиональным обязательствам, которые вытекают из известных печальных событий, также отменяется», – сообщается в видео. via GIPHY Неужели всем известные «печальные события» — смерть Люка Перри? Должно быть так. И из-за этого отмена выступлений становится еще более грустной. Организаторы шоу ответили фанатам: «Хотя мы все расстроены, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам совсем скоро. Всего наилучшего!» Мы присоединяемся к их словам и желаем фанатам побольше терпения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика