Summer Fun: как сделать крутой макияж для пляжной вечеринки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Summer Fun: как сделать крутой макияж для пляжной вечеринки - «Красота»

Summer Fun: как сделать крутой макияж для пляжной вечеринки - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Изяслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Через пару дней официально – лето! Ура, друзья, мы дождались самого жаркого времени года и готовы веселиться :)

Только не говори, что у тебя не намечается ни одной пляжной вечеринки или тусы у бассейна! Если на лето не запланировано ни одного морского приключения – собирай друзей и устраивай шумное гуляние дома! Anyway, соблюдение дресс-кода – обязательно, поэтому рассказываем про самые крутые бьюти-новинки от Pupa Milano, которые помогут тебе быстренько собраться :)  


Summer Fun: как сделать крутой макияж для пляжной вечеринки - «Красота»

Фото: tumblr.com

Лицо


Для пляжного макияжа самое главное – защитить кожу от УФ-лучей. Нанеси солнцезащитное средство на все лицо, тональное средство – по желанию. Если на коже нет серьезных высыпаний, то лучше обойтись без него. Чтобы подчеркнуть легкий загар на лице, сделай легкий контуринг с помощью бронзера или тонирующей пудры. Мы советуем палетку для лица от Pupa Milano из новой летней коллекции Bronzing Glowing, потому что она компактная и универсальная: помимо нескольких оттенков бронзера, в наборе есть еще хайлайтер. А он придаст лицу немного сияния и праздничного блеска. Что еще нужно для макияжа на пляжную вечеринку?   


Глаза


Если лицо мы оставили девственно чистым, то для макияжа глаз можно использовать самые яркие цвета: салатовый лайнер, синие тени, розовые карандаши... Так как вечеринка будет у воды, то лучше выбрать продукты с пометкой «waterproof». Не бойся нарисовать кривые стрелки или смазать цветные тени – в этом случае важнее цветопередача, а не форма :) Чем ярче образ, тем эффектнее ты будешь выглядеть на pool party.  


Губы


Мы не смогли выбрать между яркой помадой и блеском для губ, поэтому решили не ограничивать себя и накраситься обоими продуктами сразу. На загорелой коже отлично смотрятся красные и розовые цвета – не стесняйся и смело обводи губы чем-нибудь ярким :)


1. Жидкая помада для губ MADE TO LAST LIP DUO, № 19; 2. Набор пудровых средств Bronzing Glowing, № 1; 3. Карандаш для век MULTIPLAY, № 79; 4. Двойные компактные тени SUNSET BLOOMING, № 1; 5. Подводка и жидкие тени Surprising, № 8 все – все, Pupa Milano

Фото: Архивы пресс-служб


Фото: tumblr.com


Через пару дней официально – лето! Ура, друзья, мы дождались самого жаркого времени года и готовы веселиться :) Только не говори, что у тебя не намечается ни одной пляжной вечеринки или тусы у бассейна! Если на лето не запланировано ни одного морского приключения – собирай друзей и устраивай шумное гуляние дома! Anyway, соблюдение дресс-кода – обязательно, поэтому рассказываем про самые крутые бьюти-новинки от Pupa Milano, которые помогут тебе быстренько собраться :) Фото: tumblr.com Лицо Для пляжного макияжа самое главное – защитить кожу от УФ-лучей. Нанеси солнцезащитное средство на все лицо, тональное средство – по желанию. Если на коже нет серьезных высыпаний, то лучше обойтись без него. Чтобы подчеркнуть легкий загар на лице, сделай легкий контуринг с помощью бронзера или тонирующей пудры. Мы советуем палетку для лица от Pupa Milano из новой летней коллекции Bronzing Glowing, потому что она компактная и универсальная: помимо нескольких оттенков бронзера, в наборе есть еще хайлайтер. А он придаст лицу немного сияния и праздничного блеска. Что еще нужно для макияжа на пляжную вечеринку? Глаза Если лицо мы оставили девственно чистым, то для макияжа глаз можно использовать самые яркие цвета: салатовый лайнер, синие тени, розовые карандаши. Так как вечеринка будет у воды, то лучше выбрать продукты с пометкой «waterproof». Не бойся нарисовать кривые стрелки или смазать цветные тени – в этом случае важнее цветопередача, а не форма :) Чем ярче образ, тем эффектнее ты будешь выглядеть на pool party. Губы Мы не смогли выбрать между яркой помадой и блеском для губ, поэтому решили не ограничивать себя и накраситься обоими продуктами сразу. На загорелой коже отлично смотрятся красные и розовые цвета – не стесняйся и смело обводи губы чем-нибудь ярким :) 1. Жидкая помада для губ MADE TO LAST LIP DUO, № 19; 2. Набор пудровых средств Bronzing Glowing, № 1; 3. Карандаш для век MULTIPLAY, № 79; 4. Двойные компактные тени SUNSET BLOOMING, № 1; 5. Подводка и жидкие тени Surprising, № 8 все – все, Pupa Milano Фото: Архивы пресс-служб Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика