Что брать в самолет: 7 бьюти-средств, которые точно пригодятся на борту - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Что брать в самолет: 7 бьюти-средств, которые точно пригодятся на борту - «Красота»

Что брать в самолет: 7 бьюти-средств, которые точно пригодятся на борту - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Азарий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Близятся майские праздники, многие собираются в путешествия. Какие бьюти-продукты нужно взять с собой? Наш небольшой travel beauty-box :)

Салфетки для снятия макияжа


Если тебе предстоит длинный полет, без них не обойтись. Ремуверы – вариант влажных салфеток, которые пригодятся в полете, чтобы подправить макияж или полностью от него избавиться.


Что брать в самолет: 7 бьюти-средств, которые точно пригодятся на борту - «Красота»

Фото: tumblr.com

Термальная вода


С сухостью кожи поможет справиться она или увлажняющий мист. Но помни, что водой нужно правильно пользоваться.



А именно – распыли средство на лицо, а поверх нанеси легкий крем, чтобы «запечатать» водный слой.



Найти термальную воду меньше положенных в самолет 100 миллилитров возможно, спросив у консультантов, есть ли тревел-размеры.


Фото: tumblr.com

Солнцезащитный крем


От ультрафиолетовых лучей тебя не защитят даже шторки иллюминаторов, поэтому обязательно захвати средства защиты от солнца. Если, конечно, ты не хочешь проблем с преждевременным старением кожи и морщинами...


Фото: tumblr.com

Тканевая маска


Почему бы не устроить мини-SPA прямо в самолете? Положи в косметичку тканевую маску, которая поможет в борьбе с твоей проблемой – противовоспалительная, увлажняющая или питательная. Конечно, соседи и стюардессы будут кидать косые взгляды, но камон.



Зато ты выйдешь из самолета богиней, пышущей красотой и свежестью, а не как испеченный урюк от сухого бортового воздуха.



Фото: tumblr.com

Крем для рук


Не только лицо, но и руки подвержены сухости во время полета. Хороший крем исправит ситуацию. Особенно это актуально для тех, кто постоянно пользуется санитайзером, ведь спирт в составе сильно сушит кожу.


Фото: tumblr.com

Бальзам для губ


С кожей лица и рук разобрались, теперь поговорим о губах. Обязательно бери с собой бальзам или масло, чтобы по прилету губы не растрескались и не обезвожились вконец.


Фото: tumblr.com

Набор декоративной косметики


Тут все по желанию: хочешь тушь, хочешь помаду – все что душе угодно. Но не бери на борт слишком много, дабы не перегружать ручную кладь и не возить продукты зря.



Близятся майские праздники, многие собираются в путешествия. Какие бьюти-продукты нужно взять с собой? Наш небольшой travel beauty-box :) Салфетки для снятия макияжа Если тебе предстоит длинный полет, без них не обойтись. Ремуверы – вариант влажных салфеток, которые пригодятся в полете, чтобы подправить макияж или полностью от него избавиться. Фото: tumblr.com Термальная вода С сухостью кожи поможет справиться она или увлажняющий мист. Но помни, что водой нужно правильно пользоваться. А именно – распыли средство на лицо, а поверх нанеси легкий крем, чтобы «запечатать» водный слой. Найти термальную воду меньше положенных в самолет 100 миллилитров возможно, спросив у консультантов, есть ли тревел-размеры. Фото: tumblr.com Солнцезащитный крем От ультрафиолетовых лучей тебя не защитят даже шторки иллюминаторов, поэтому обязательно захвати средства защиты от солнца. Если, конечно, ты не хочешь проблем с преждевременным старением кожи и морщинами. Фото: tumblr.com Тканевая маска Почему бы не устроить мини-SPA прямо в самолете? Положи в косметичку тканевую маску, которая поможет в борьбе с твоей проблемой – противовоспалительная, увлажняющая или питательная. Конечно, соседи и стюардессы будут кидать косые взгляды, но камон. Зато ты выйдешь из самолета богиней, пышущей красотой и свежестью, а не как испеченный урюк от сухого бортового воздуха. Фото: tumblr.com Крем для рук Не только лицо, но и руки подвержены сухости во время полета. Хороший крем исправит ситуацию. Особенно это актуально для тех, кто постоянно пользуется санитайзером, ведь спирт в составе сильно сушит кожу. Фото: tumblr.com Бальзам для губ С кожей лица и рук разобрались, теперь поговорим о губах. Обязательно бери с собой бальзам или масло, чтобы по прилету губы не растрескались и не обезвожились вконец. Фото: tumblr.com Набор декоративной косметики Тут все по желанию: хочешь тушь, хочешь помаду – все что душе угодно. Но не бери на борт слишком много, дабы не перегружать ручную кладь и не возить продукты зря.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика