Бьюти-тренд: самый летний макияж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Бьюти-тренд: самый летний макияж - «Красота»

Бьюти-тренд: самый летний макияж - «Красота»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Давыд
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Первый летний понедельник – так себе праздник... Но только не для бьютиков! Поэтому предлагаю вместе со мной отпраздновать это событие и сделать яркий макияж, с акцентом на губы.

Мне очень-очень нравится яркий макияж моделей с показа D&G. Сегодня в честь начала лета давай попробуем сотворить нечто похожее сами :) 


Дизайнеры бренда предпочитают делать женщин женственными и жизнерадостными. Их вдохновляют живописные красоты итальянских  пейзажей и фактурные сицилийки, которые точно знают толк в красной помаде.    


Бьюти-тренд: самый летний макияж - «Красота»

Dolce & Gabbana

Фото: gettyimages.com

1. Глаза


Рисуем золотые, желтые, оранжевые стрелки. Вне зависимости от типа кожи есть смысл использовать лайнер в паре с праймером. Почему это важно: в жару ты будешь сильно потеть, и чтобы твой макияж не смазывался, а стойко держался весь день, наноси сначала базу, а потом все остальное. Можно ограничиться желтыми стрелками, а можно добавить теней нейтрального оттенка.


2. Лицо


Летом можно не бояться переборщить с бронзером, но все же сделай легкий контуринг скул, чтобы визуально сузить форму лица и подчеркнуть загар. Если на улице сильно жарко, то лучше использовать пудровые текстуры вместо кремовых, чтобы не было дискомфортного чувства липкости на лице.


3. Губы


Можно воспользоваться стандартной схемой: карандаш + помада. А можно найти отличную красную жидкую помаду, которая будет прекрасно держаться весь день и без карандаша. Например, коллекция помад от L`Oreal Paris просто нереально крутая! Они стойкие и яркие. Пей, ешь, целуйся – им все нипочем! К концу дня на губах останется красноватый оттенок, как будто ты использовала тинт. 


1. Подводка и жидкие тени Surprising, № 4, Pupa Milano; 2. Бронзер Fruity Juicy, MAC; 3. Палетка теней Cover Shot, Smashbox ; 4. Жидкая помада для губ Жидкая помада-тинт Rouge Signature, Я протестую, L'Orе?al Paris

Фото: Архивы пресс-служб


Первый летний понедельник – так себе праздник. Но только не для бьютиков! Поэтому предлагаю вместе со мной отпраздновать это событие и сделать яркий макияж, с акцентом на губы. Мне очень-очень нравится яркий макияж моделей с показа D

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика