Видео дня: Гарри Стайлс играет с милыми поросятами в новой рекламной кампании известного бренда - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Видео дня: Гарри Стайлс играет с милыми поросятами в новой рекламной кампании известного бренда - «ЗВЕЗДЫ»

Видео дня: Гарри Стайлс играет с милыми поросятами в новой рекламной кампании известного бренда - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Smith
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ролик, который мы заслужили.

Новая рекламная кампания Gucci – это отрада для наших глаз. Компания точно знает, как влюбить в себя тысячи девушек. Гарри Стайлс стал лицом Gucci еще в прошлом году и снялся в нескольких неординарных лукбуках.



«В новой кампании, продуманной креативным директором Алессандро Микеле, Гарри Стайлс возвращается как лицо Gucci Tailoring. Певец, автор песен и актер играет эксцентричного, но небрежного персонажа в кругу животных».



Посмотри, как это выглядит.




В ролике Гарри неспешно прогуливается по мастерской и ее окрестностям. Он задумчиво разглядывает скульптуры. На него надеты вещи, в которых вряд ли пойдешь в офис или университет: пиджак цвета фуксии, полосатя футболка и брюки с лампасами. Вся новая коллекция состоит исключительно из таких вещей.


В ролике вокруг Гарри бегают лебеди и свиньи, и это неслучайно. Как пишет GQ, «именно элегантность, гротескность и неуместность в одном флаконе олицетворяют в целом бренд Gucci».




Ролик, который мы заслужили. Новая рекламная кампания Gucci – это отрада для наших глаз. Компания точно знает, как влюбить в себя тысячи девушек. Гарри Стайлс стал лицом Gucci еще в прошлом году и снялся в нескольких неординарных лукбуках. «В новой кампании, продуманной креативным директором Алессандро Микеле, Гарри Стайлс возвращается как лицо Gucci Tailoring. Певец, автор песен и актер играет эксцентричного, но небрежного персонажа в кругу животных». Посмотри, как это выглядит. В ролике Гарри неспешно прогуливается по мастерской и ее окрестностям. Он задумчиво разглядывает скульптуры. На него надеты вещи, в которых вряд ли пойдешь в офис или университет: пиджак цвета фуксии, полосатя футболка и брюки с лампасами. Вся новая коллекция состоит исключительно из таких вещей. В ролике вокруг Гарри бегают лебеди и свиньи, и это неслучайно. Как пишет GQ, «именно элегантность, гротескность и неуместность в одном флаконе олицетворяют в целом бренд Gucci». View this post on Instagram Singer, songwriter and actor @harrystyles wears a double breasted jacket with contrasting lapel over a striped cotton T-shirt and chenille pants from the latest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика