Gucci выпустили коллекцию к китайскому Новому году… с поросятами! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Gucci выпустили коллекцию к китайскому Новому году… с поросятами! - «Мода»

Gucci выпустили коллекцию к китайскому Новому году… с поросятами! - «Мода»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Webster
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Gucci выпустили коллекцию к китайскому Новому году… с поросятами! - «Мода»

Помнишь диснеевский мультик «Три поросенка»? Вот и Gucci помнят. Сегодня в продажу поступила коллекция бренда, приуроченная к китайскому Новому году, и вся она – в тех самых поросятах.





Судя по всему, Gucci питают к этим животным особенную страсть. Сначала Алессандро Микеле снял с ними Гарри Стайлса в рекламной кампании, а теперь выпустил с поросятами очаровательные носочки, футболки и даже кошельки. На удачу в 2019-м!


Помнишь диснеевский мультик «Три поросенка»? Вот и Gucci помнят. Сегодня в продажу поступила коллекция бренда, приуроченная к китайскому Новому году, и вся она – в тех самых поросятах. Судя по всему, Gucci питают к этим животным особенную страсть. Сначала Алессандро Микеле снял с ними Гарри Стайлса в рекламной кампании, а теперь выпустил с поросятами очаровательные носочки, футболки и даже кошельки. На удачу в 2019-м!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика