Даже его фанаты расстроены: новая (и не очень удачная) стрижка Гарри Стайлса - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Даже его фанаты расстроены: новая (и не очень удачная) стрижка Гарри Стайлса - «Красота»

Даже его фанаты расстроены: новая (и не очень удачная) стрижка Гарри Стайлса - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Adamson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Даже его фанаты расстроены: новая (и не очень удачная) стрижка Гарри Стайлса - «Красота»

Честно говоря, не знаем, как Гарри Стайлс (25) осмелился отстричь свои кудряшки. Но это случилось. На днях в фан-паблике в Instagram появилось фото певца с короткой стрижкой и челкой. Но поклонники не оценили новый образ.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от HARRY STYLES. (@thisharrystyles) 1 Сен 2019 в 8:46 PDT




«Когда я говорила, что Гарри хорош с любой длиной, то не имела ввиду такую стрижку… Да, он все еще милый, но раньше было лучше», «Я заставляю себя полюбить новую прическу Гарри, но не получается», «У меня только один вопрос: зачем он это сделал???» Что ж, Гарри уже не тот.


Честно говоря, не знаем, как Гарри Стайлс (25) осмелился отстричь свои кудряшки. Но это случилось. На днях в фан-паблике в Instagram появилось фото певца с короткой стрижкой и челкой. Но поклонники не оценили новый образ. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от HARRY STYLES. (@thisharrystyles) 1 Сен 2019 в 8:46 PDT «Когда я говорила, что Гарри хорош с любой длиной, то не имела ввиду такую стрижку… Да, он все еще милый, но раньше было лучше», «Я заставляю себя полюбить новую прическу Гарри, но не получается», «У меня только один вопрос: зачем он это сделал???» Что ж, Гарри уже не тот.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика