Аромат дня: Paco Rabanne Lady Million Empire - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Аромат дня: Paco Rabanne Lady Million Empire - «Красота»

Аромат дня: Paco Rabanne Lady Million Empire - «Красота»

Добавлено: 19.10.19
Автор: Young
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жажда власти живет в каждой женщине: все, что вам нужно, — это пробудить ее.
Аромат дня: Paco Rabanne Lady Million Empire - «Красота»

Женщина и власть — опасное, но волнующее сочетание. Человечество было свидетелем множества случаев, когда оно приводило как к катастрофическому, так и к благополучному исходу, а сегодня оно приобретает особенно важное значение, ведь современная женщина — это маскулинность на женственный манер. 

Мир Амазонок, сирен и валькирий врывается в современную жизнь с бодрящим сочетанием магнолии, коньяка и нероли. Не подчинять, а усилять и подчеркивать — это новый стиль завоевания и квинтэссенция современной woman in power. 

Основать свою империю? Запросто. Диктуйте свои правила, правьте безраздельно, помните о призвании и не давайте критике сбивать стрелку вашего компаса. Магическое трио пачули, мускуса и крепкого коньяка дают каждой грани характера раскрываться с новой силой и с новой целью, которая рождается у ее обладательницы. 

Это охота за славой, гонка тщеславия и большая игра, в которой разбиваются бриллианты, дрожат небоскребы и замирает сердце, а победа достается с кисло-сладкой нотой смородины. Побеждать элегантно, подчинять красиво и править по-королевски, предвкушая новый куш в звучании сладкого апельсина и таинственного османтуса — это и есть знак свершившегося успеха для настоящей леди на миллион. 

«Восхитительно дерзкий аромат. Трепет успеха».

Из официального пресс-релиза аромата

Парфюмеры: Anne Flipo, Jean-Christophe Herault


Главные ноты: магнолия, коняк, пачули, нероли, цветок апельсина


Рекомендованная цена: 4699 р. (30 мл.), 6699 р. (50 мл.), 8649 р. (80 мл.)


Где купить: letu.ru


Жажда власти живет в каждой женщине: все, что вам нужно, — это пробудить ее. Женщина и власть — опасное, но волнующее сочетание. Человечество было свидетелем множества случаев, когда оно приводило как к катастрофическому, так и к благополучному исходу, а сегодня оно приобретает особенно важное значение, ведь современная женщина — это маскулинность на женственный манер. Мир Амазонок, сирен и валькирий врывается в современную жизнь с бодрящим сочетанием магнолии, коньяка и нероли. Не подчинять, а усилять и подчеркивать — это новый стиль завоевания и квинтэссенция современной woman in power. Основать свою империю? Запросто. Диктуйте свои правила, правьте безраздельно, помните о призвании и не давайте критике сбивать стрелку вашего компаса. Магическое трио пачули, мускуса и крепкого коньяка дают каждой грани характера раскрываться с новой силой и с новой целью, которая рождается у ее обладательницы. Это охота за славой, гонка тщеславия и большая игра, в которой разбиваются бриллианты, дрожат небоскребы и замирает сердце, а победа достается с кисло-сладкой нотой смородины. Побеждать элегантно, подчинять красиво и править по-королевски, предвкушая новый куш в звучании сладкого апельсина и таинственного османтуса — это и есть знак свершившегося успеха для настоящей леди на миллион. «Восхитительно дерзкий аромат. Трепет успеха». Из официального пресс-релиза аромата Парфюмеры: Anne Flipo, Jean-Christophe Herault Главные ноты: магнолия, коняк, пачули, нероли, цветок апельсина Рекомендованная цена: 4699 р. (30 мл.), 6699 р. (50 мл.), 8649 р. (80 мл.) Где купить: letu.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика