Духи Lady Million от Paco Rabanne - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Духи Lady Million от Paco Rabanne - «Мода»

Духи Lady Million от Paco Rabanne - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Philips
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Lady Million Paco Rabanne – женский аромат, который принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Аромат создан в 2010 году в содружестве четырех знаменитых парфюмеров – Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic.
Композиция аромата включает сладкие ноты цветов и ягод. В начале мелодии аромата звучат нероли, амальфитанский лимон и малина; в сердце – букет из жасмина, африканского апельсинового цвета и гардении; в шлейфе – пачули, белый мед и амбра.

Духи Lady Million от Paco Rabanne

Парфюм буквально сразу заявляет о себе, и является парой для мужских духов «1 Million». Но основной заслугой аромата является его красота.
Духи Lady Million окутывают свою леди легким и сладким облаком с оттенками свежести лимона. В аромате присутствует и душистость сада, где запах жасмина и гардении с оттенками апельсинового цвета. Ноты шлейфа с чувственной амброй, пачули и сладким медом слегка навевают в воображении восточную сказку. Все оттенки аромата подобраны настолько гармонично, что аромат не создает впечатления излишней насыщенности и приторности.

Lady Million - аромат для женщин от Paco Rabanne


Духи Lady Million от Paco Rabanne

Кому подходит аромат Lady Million?

Его название говорит уже о многом. Этот парфюм для смелых и уверенных в себе женщин, которые ощущают в себе достоинство, и в то же время женственны и обаятельны. Аромат Lady Million прекрасно раскрывается в холодное время года, он дарит ощущение тепла и радости. Но его можно носить и летом. Великолепный парфюм для решительных женщин, от 25 и старше.

Парфюм Lady Million

Большинство женщин восторженно отзываются об этом аромате. Разные характеры, разные отношения к жизни, поэтому для одних аромат кажется слишком насыщенным сладостью, другими воспринимается легким. Немаловажны и те факты, что многие женщины курят, и курят очень много. Таких трудно назвать очаровательными леди, ведь леди должны обладать не только смелостью и решительностью, их самыми главными опознавательными чертами характера являются благородство и достоинство.

А внешне можно сразу увидеть по тому, как она держит себя в манере разговора, осанке, как одевается и т.д. Один, но очень яркий пример – если вы сутулитесь и идете с сигаретой в зубах, значит, этот аромат не для вас.

Характер аромата Lady Million подчеркивает не только название, но и необыкновенный флакон, который отображает внешний вид алмаза под названием «Регент». Ведь настоящую леди легко сравнить с алмазом, а алмаз «Регент» – один из самых красивых в мире.
Флакон создал талантливый французский архитектор и дизайнер Ноэ Дюшофур-Лоранс. И не случайно он выбрал форму флакона в виде ограненного алмаза. Именно алмазу присущи уникальные оптические эффекты, благодаря которым он прослыл Королем драгоценных камней.

духи для женщин от Paco Rabanne

Lady Million Paco Rabanne – женский аромат, который принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Аромат создан в 2010 году в содружестве четырех знаменитых парфюмеров – Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic. Композиция аромата включает сладкие ноты цветов и ягод. В начале мелодии аромата звучат нероли, амальфитанский лимон и малина; в сердце – букет из жасмина, африканского апельсинового цвета и гардении; в шлейфе – пачули, белый мед и амбра. Парфюм буквально сразу заявляет о себе, и является парой для мужских духов «1 Million». Но основной заслугой аромата является его красота. Духи Lady Million окутывают свою леди легким и сладким облаком с оттенками свежести лимона. В аромате присутствует и душистость сада, где запах жасмина и гардении с оттенками апельсинового цвета. Ноты шлейфа с чувственной амброй, пачули и сладким медом слегка навевают в воображении восточную сказку. Все оттенки аромата подобраны настолько гармонично, что аромат не создает впечатления излишней насыщенности и приторности. Lady Million - аромат для женщин от Paco Rabanne Кому подходит аромат Lady Million? Его название говорит уже о многом. Этот парфюм для смелых и уверенных в себе женщин, которые ощущают в себе достоинство, и в то же время женственны и обаятельны. Аромат Lady Million прекрасно раскрывается в холодное время года, он дарит ощущение тепла и радости. Но его можно носить и летом. Великолепный парфюм для решительных женщин, от 25 и старше. Большинство женщин восторженно отзываются об этом аромате. Разные характеры, разные отношения к жизни, поэтому для одних аромат кажется слишком насыщенным сладостью, другими воспринимается легким. Немаловажны и те факты, что многие женщины курят, и курят очень много. Таких трудно назвать очаровательными леди, ведь леди должны обладать не только смелостью и решительностью, их самыми главными опознавательными чертами характера являются благородство и достоинство. А внешне можно сразу увидеть по тому, как она держит себя в манере разговора, осанке, как одевается и т.д. Один, но очень яркий пример – если вы сутулитесь и идете с сигаретой в зубах, значит, этот аромат не для вас. Характер аромата Lady Million подчеркивает не только название, но и необыкновенный флакон, который отображает внешний вид алмаза под названием «Регент». Ведь настоящую леди легко сравнить с алмазом, а алмаз «Регент» – один из самых красивых в мире. Флакон создал талантливый французский архитектор и дизайнер Ноэ Дюшофур-Лоранс. И не случайно он выбрал форму флакона в виде ограненного алмаза. Именно алмазу присущи уникальные оптические эффекты, благодаря которым он прослыл Королем драгоценных камней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика