New star: Что нужно знать о новом альбоме рэп-исполнительницы Alyona Alyona - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » New star: Что нужно знать о новом альбоме рэп-исполнительницы Alyona Alyona - «ЗВЕЗДЫ»

New star: Что нужно знать о новом альбоме рэп-исполнительницы Alyona Alyona - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Маланья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Необычная музыка, интересный формат – ты должна его послушать!

Алена Савраненко, больше известная под псевдонимом Alyona Alyona, одно из самых ярких открытий в украинской хип-хоп индустрии прошлого года. В октябре 2018 она выпустила клип на свою собственную песню «Рыбки». Видео вызвало бурную реакцию как фанатов, так и критиков. Cейчас у ролика более 1,5 миллиона просмотров.


Для украинского рэпа это невиданный показатель. Многих по-настоящему зацепил смысл ее песни. Алена рассказывает, что не раз подвергалась критике за лишний вес. Но в какой-то момент она взяла и отгородилась ото всех, словно «рыбка в аквариуме».




На днях вышел ее новый альбом «Пушка». Он поразил даже знатоков рэпа. В творчестве Alyona Alyona и конкретно в этом альбоме удивляет и восхищает все: ее история, внешность, клипы, а также то, насколько умело она обращается с музыкой и текстом.


Альбом Алены посвящен очень важным, но редко затрагиваемым темам. В своих песнях она рассказывает о том, как быть сильной, как найти себя и многом другом. Какое-то время девушка проработала в детском саду, а также посвятила много времени общению с молодежью и до сих пор поддерживает связь с этим поколением – через музыку.




Мы очень советуем послушать альбом Alyona Alyona. Он стал действительно прорывным – как по тематике, так и по музыкальному сопровождению. Кстати, в июне в Киеве состоится первый концерт рэп-исполнительницы. Такое событие пропустить нельзя. ;)


Необычная музыка, интересный формат – ты должна его послушать! Алена Савраненко, больше известная под псевдонимом Alyona Alyona, одно из самых ярких открытий в украинской хип-хоп индустрии прошлого года. В октябре 2018 она выпустила клип на свою собственную песню «Рыбки». Видео вызвало бурную реакцию как фанатов, так и критиков. Cейчас у ролика более 1,5 миллиона просмотров. Для украинского рэпа это невиданный показатель. Многих по-настоящему зацепил смысл ее песни. Алена рассказывает, что не раз подвергалась критике за лишний вес. Но в какой-то момент она взяла и отгородилась ото всех, словно «рыбка в аквариуме». На днях вышел ее новый альбом «Пушка». Он поразил даже знатоков рэпа. В творчестве Alyona Alyona и конкретно в этом альбоме удивляет и восхищает все: ее история, внешность, клипы, а также то, насколько умело она обращается с музыкой и текстом. Альбом Алены посвящен очень важным, но редко затрагиваемым темам. В своих песнях она рассказывает о том, как быть сильной, как найти себя и многом другом. Какое-то время девушка проработала в детском саду, а также посвятила много времени общению с молодежью и до сих пор поддерживает связь с этим поколением – через музыку. Мы очень советуем послушать альбом Alyona Alyona. Он стал действительно прорывным – как по тематике, так и по музыкальному сопровождению. Кстати, в июне в Киеве состоится первый концерт рэп-исполнительницы. Такое событие пропустить нельзя. ;)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика