Модель Саша Лусс сыграла главную роль в новом фильме Бессона! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модель Саша Лусс сыграла главную роль в новом фильме Бессона! - «Мода»

Модель Саша Лусс сыграла главную роль в новом фильме Бессона! - «Мода»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Miller
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Модель Саша Лусс сыграла главную роль в новом фильме Бессона! - «Мода»

В 2014 году российская топ-модель Саша Лусс (26) (лицо Dior, Moschino, Valentino, Oscar De La Renta и других брендов А-листа) рассказывала в интервью SNC, что моделью до конца своих дней работать невозможно. Когда Саша это поняла, она начала читать больше книг и даже поступила на факультет истории литературы в Кэмбриджский университет. Закончила она его или нет – неизвестно, но, судя по всему, у Лусс открываются новые и очень перспективные горизонты!


Сегодня в Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона (60) «Анна», в котором Саша сыграла главную роль русской суперопасной шпионки. Коллеги Лусс по фильму – звезда «Острых козырьков» Киллиан Мерфи (42), Люк Эванс (39) и Хелен Миррен (73). Сильный состав! Кстати, в этой же картине состоялся голливудский дебют Саши Петрова (30) – в нем актер исполнил эпизодическую роль. Смотри трейлер, он очень крутой.




Русских топ-моделей, кстати, очень любят снимать в кино – красивые девушки нужны везде. Наталья Водянова (37), например, снималась в фильмах «Влюбленные», «Битва титанов» и «Агент «Стрекоза»», а Ирина Шейк (33) появилась в эпизодической роли в «Геракле».


В 2014 году российская топ-модель Саша Лусс (26) (лицо Dior, Moschino, Valentino, Oscar De La Renta и других брендов А-листа) рассказывала в интервью SNC, что моделью до конца своих дней работать невозможно. Когда Саша это поняла, она начала читать больше книг и даже поступила на факультет истории литературы в Кэмбриджский университет. Закончила она его или нет – неизвестно, но, судя по всему, у Лусс открываются новые и очень перспективные горизонты! Сегодня в Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона (60) «Анна», в котором Саша сыграла главную роль русской суперопасной шпионки. Коллеги Лусс по фильму – звезда «Острых козырьков» Киллиан Мерфи (42), Люк Эванс (39) и Хелен Миррен (73). Сильный состав! Кстати, в этой же картине состоялся голливудский дебют Саши Петрова (30) – в нем актер исполнил эпизодическую роль. Смотри трейлер, он очень крутой. Русских топ-моделей, кстати, очень любят снимать в кино – красивые девушки нужны везде. Наталья Водянова (37), например, снималась в фильмах «Влюбленные», «Битва титанов» и «Агент «Стрекоза»», а Ирина Шейк (33) появилась в эпизодической роли в «Геракле».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика