Аромат дня: Pivoines Printemps от Maison Lancome - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Аромат дня: Pivoines Printemps от Maison Lancome - «Красота»

Аромат дня: Pivoines Printemps от Maison Lancome - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Олимпиада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пионы (снова) правят миром!
Аромат дня: Pivoines Printemps от Maison Lancome - «Красота»

Несмотря на то, что пионы были всегда, любовь всемирного масштаба случилась к ним относительно недавно. Без особой на то причины, неожиданно и, кажется, на всю жизнь. В прошлом году все сговорились любить нераспустившиеся тугие шары-бутоны, в этом всем захотелось пушисто-кружевных цветов необъятных размеров.


Парфюмеры, чья работа состоит в том, чтобы держать нос по ветру, мысленно извинились перед розой и рассыпались в самых разных книксенах перед новым фаворитом человечества. Герой весны 2019 года – аромат Pivoines Printemps, один из четырех в новой коллекции Maison Lancome, снискавшей вдохновение в образцово-показательных французских садах. Тема для новых ароматов выбрана не случайно – гедонист, эстет, любитель красивой жизни и основатель бренда Арман Петижан благоволил садам как никто другой: разбивал «парфюмерный Версаль», встречал гостей в соломенных шляпах, устраивал традиционные обеды, выращивал редкие цветы и просто отдыхал в полдень на траве.

Возвращаясь к пиону, ему также нашлось достойное место в фантазийном саду. Вырастить цветок, который любят все без исключения, взялся парфюмер Николя Болье. Он говорит, что тугие завитки лепестков пиона напоминают ему нежные взбитые сливки! Что, в общем, и помогло ему в финальном сборе композиции: тонкой, цветочной, воздушной, сливочной и совсем не сладкой… Носить аромат можно ему и ей, желательно на открытых участках тела, куда пион также пробрался в новом исполнении. В 2018 году тату-мастера отметили, что пион также лидировал в «цветочных» запросах.

Цветок с ароматом, который из реального превращается в абстрактный. В самом сердце букета вас будут ждать мускус и ваниль. Аккорд, который они воссоздают, без четких контуров и оттенков: воздушный, но в то же время плотный и насыщенный, как взбитые сливки… как лепестки пиона, опадающие со временем на скатерть.

Из официального пресс-релиза аромата

Аромат Pivoines Printemps от Maison Lancome

Основные аккорды: розовый, цветочный, свежий, мягкий пряный, мускусный.


Пионы (снова) правят миром! Несмотря на то, что пионы были всегда, любовь всемирного масштаба случилась к ним относительно недавно. Без особой на то причины, неожиданно и, кажется, на всю жизнь. В прошлом году все сговорились любить нераспустившиеся тугие шары-бутоны, в этом всем захотелось пушисто-кружевных цветов необъятных размеров. Парфюмеры, чья работа состоит в том, чтобы держать нос по ветру, мысленно извинились перед розой и рассыпались в самых разных книксенах перед новым фаворитом человечества. Герой весны 2019 года – аромат Pivoines Printemps, один из четырех в новой коллекции Maison Lancome, снискавшей вдохновение в образцово-показательных французских садах. Тема для новых ароматов выбрана не случайно – гедонист, эстет, любитель красивой жизни и основатель бренда Арман Петижан благоволил садам как никто другой: разбивал «парфюмерный Версаль», встречал гостей в соломенных шляпах, устраивал традиционные обеды, выращивал редкие цветы и просто отдыхал в полдень на траве. Возвращаясь к пиону, ему также нашлось достойное место в фантазийном саду. Вырастить цветок, который любят все без исключения, взялся парфюмер Николя Болье. Он говорит, что тугие завитки лепестков пиона напоминают ему нежные взбитые сливки! Что, в общем, и помогло ему в финальном сборе композиции: тонкой, цветочной, воздушной, сливочной и совсем не сладкой… Носить аромат можно ему и ей, желательно на открытых участках тела, куда пион также пробрался в новом исполнении. В 2018 году тату-мастера отметили, что пион также лидировал в «цветочных» запросах. Цветок с ароматом, который из реального превращается в абстрактный. В самом сердце букета вас будут ждать мускус и ваниль. Аккорд, который они воссоздают, без четких контуров и оттенков: воздушный, но в то же время плотный и насыщенный, как взбитые сливки… как лепестки пиона, опадающие со временем на скатерть. Из официального пресс-релиза аромата Аромат Pivoines Printemps от Maison Lancome Основные аккорды: розовый, цветочный, свежий, мягкий пряный, мускусный.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика