Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке - «Красота»

Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Carroll
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке - «Красота»
Владимир Кузьмин

Брат прокомментировал личную жизнь музыканта

На днях стало известно, что лидер групп «Карнавал» и «Динамик» Владимир Кузьмин официально оформил свои отношения с новой избранницей. Ею оказалась 27-летняя яхтсменка Светлана Карпухина. Она родилась в Калининграде и окончила Балтийский федеральный университет. Их роман начался с того, что девушка попросила у артиста автограф на одном из мероприятий и предложила помощь в организации концертов. На сегодняшний день пара живет в загородном особняке Кузьмина, передает «Комсомольская правда».

Влюбленные решили не афишировать и даже не отмечать событие. Об этом журналистам рассказал брат исполнителя. По словам родственника 63-летнего музыканта, поклонницы и по сей день не дают ему прохода. Мужчина также припомнил один из самых ярких романов брата — с Аллой Пугачевой. Он утверждает, что певица очень любила Владимира и не вносила его имя в так называемые «черные списки».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Владимир КузьминБрат прокомментировал личную жизнь музыканта На днях стало известно, что лидер групп «Карнавал» и «Динамик» Владимир Кузьмин официально оформил свои отношения с новой избранницей. Ею оказалась 27-летняя яхтсменка Светлана Карпухина. Она родилась в Калининграде и окончила Балтийский федеральный университет. Их роман начался с того, что девушка попросила у артиста автограф на одном из мероприятий и предложила помощь в организации концертов. На сегодняшний день пара живет в загородном особняке Кузьмина, передает «Комсомольская правда». Влюбленные решили не афишировать и даже не отмечать событие. Об этом журналистам рассказал брат исполнителя. По словам родственника 63-летнего музыканта, поклонницы и по сей день не дают ему прохода. Мужчина также припомнил один из самых ярких романов брата — с Аллой Пугачевой. Он утверждает, что певица очень любила Владимира и не вносила его имя в так называемые «черные списки».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика