Выбор редактора: классические тренчи и легкие платья в новой коллекции Марии Фикссон - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Выбор редактора: классические тренчи и легкие платья в новой коллекции Марии Фикссон - «Мода»

Выбор редактора: классические тренчи и легкие платья в новой коллекции Марии Фикссон - «Мода»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Gate
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Чувственность, женственность и струящиеся ткани – все то, что пригодится тебе этой весной

Классика никогда не устаревает. Об этом в своей новой коллекции рассказывает дизайнер одноименного бренда и по совместительству популярный блогер Мария Фикссон. Отражением этой идеи стали тренчи голубых и бежевых оттенков, минималистиченые фасоны и мягкая ткань.



«Свобода – только внутри нас. Именно мы определяем, как носить современную классику: как обыватель или как муза», – уточняет Мария. 



И в этом она абсолютно права. Классические вещи: тренч, брюки, черное платье, лодочки – это универсальный набор, который не выходит из моды. Можно сказать, что это своего рода подушка безопасности во времена, когда один безумный тренд сменяет другой. 

?1/2?
  • Выбор редактора: классические тренчи и легкие платья в новой коллекции Марии Фикссон - «Мода»

Fiksson

Fiksson

Идеальным выбором как на каждый день, так и для особых случаев станут струящиеся трикотажные платья. Фасон платьев предполагает открытые плечи и спину, что точно не оставит обладательницу изделия без внимания. Но для скромниц найдутся и более строгие варианты (а аскеза в одежде – это тоже тренд). 

?1/2?

Fiksson

Fiksson

Бренд Fiksson придерживается философии oversize: транслировать женственность и грамотно подчеркивать достоинства девушек разных комплекций, сохраняя чувство комфорта.



«Мы хотим, чтобы в нашей одежде девушки открывались миру: улыбались, танцевали, наслаждались вкусной едой и беседами по душам». 


?1/2?

Fiksson

Fiksson


Чувственность, женственность и струящиеся ткани – все то, что пригодится тебе этой весной Классика никогда не устаревает. Об этом в своей новой коллекции рассказывает дизайнер одноименного бренда и по совместительству популярный блогер Мария Фикссон. Отражением этой идеи стали тренчи голубых и бежевых оттенков, минималистиченые фасоны и мягкая ткань. «Свобода – только внутри нас. Именно мы определяем, как носить современную классику: как обыватель или как муза», – уточняет Мария. И в этом она абсолютно права. Классические вещи: тренч, брюки, черное платье, лодочки – это универсальный набор, который не выходит из моды. Можно сказать, что это своего рода подушка безопасности во времена, когда один безумный тренд сменяет другой. ? 1 / 2 ? Fiksson Fiksson Идеальным выбором как на каждый день, так и для особых случаев станут струящиеся трикотажные платья. Фасон платьев предполагает открытые плечи и спину, что точно не оставит обладательницу изделия без внимания. Но для скромниц найдутся и более строгие варианты (а аскеза в одежде – это тоже тренд). ? 1 / 2 ? Fiksson Fiksson Бренд Fiksson придерживается философии oversize: транслировать женственность и грамотно подчеркивать достоинства девушек разных комплекций, сохраняя чувство комфорта. «Мы хотим, чтобы в нашей одежде девушки открывались миру: улыбались, танцевали, наслаждались вкусной едой и беседами по душам». ? 1 / 2 ? Fiksson Fiksson

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика