Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода»

Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Василий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция Chloe весна-лето 2019 излучает дух свободы, независимости, а вместе с тем изобретательности современной женщины. Женщина Chloe – это сама естественность, она непринужденна, интеллектуальна, прогрессивна и дальновидна. Женщина Chloe – эмансипированная свободная женщина.
Все эти ценности бренда были заложены изначально, основательницей бренда Габи Агион. И хотя бренду уже более 65 лет, эти принципы продолжают оставаться обязательными в деятельности каждого последующего дизайнера. Сегодня в качестве ведущего дизайнера Chloe новый креативный директор – Наташа Рамсей-Леви, которая ранее сотрудничала с Balenciaga и Louis Vuitton.

Какой видит она женщину Chloe сегодня, в лето 2019? Модели в стиле бохо, появившиеся на подиуме, напомнили нам некоторую романтическую мечту семидесятых, но теперь они с новым взглядом из нашей современной жизни. Дизайнер рассматривает обычные прозаические вещи и делает их модными.

Модная женская одежда 2019 от Chloe

Наряды с платочным принтом. У Наташи Рамсей-Леви в новой коллекции этот принт украшает множество вещей – шелковые пальто, платья, комбинезоны, шорты, топы, брюки и рубашки.
Женская мода 2019

В основе бренда не эпатаж, а удобная и комфортная одежда. Многие наряды из коллекции весна-лето 2019 подчеркивают природную красоту и естественность женщины. Трикотажные изделия в виде простой вязаной «соломки», или богато украшенные узорами ажурного вязания, создают впечатляющие образы, одновременно удобные, женственные и изысканные. Платья-свитера, накидки, платья, топы…

Мода весна-лето 2019
Мода весна-лето 2019

В коллекции значительное внимание уделено фактуре поверхности и орнаментам текстиля – трикотажные ребристые поверхности, мягкие складки, плиссировка, кружево, орнаменты персидских ковров на гобеленовых тканях, сетки…

Мода весна-лето 2019
Стильная и комфортная одежда

Легкие ткани уравновешены крупными аксессуарами: массивными подвесками, длинными серьгами, декором в виде крупных камней, рассыпанных по лифу изделий. Заметно выделяются пояса-веревки в сочетании с кожаными ремнями. Особое место в бохо стиле всегда занимают браслеты-манжеты, браслеты на плече, крупные кольца, и в данной коллекции не только на пальцах рук, но и на ногах. Декоративная бижутерия усиливает привлекательность образов.

Модная женская одежда Chloe
Модная женская одежда Chloe

Усиливают атмосферу привлекательной женственности плиссировки и легкие блузы из тонкой нежной ткани.

Модные тенденции весна-лето

Небольших размеров сумки сочетались с нарядами, предназначенными для отдыха, а массивная бижутерия – с нежными женственными блузами, сандалии на плоской подошве – с тонким трикотажем или гобеленовым пальто.

Дизайнер стремилась внести праздничное настроение в нашу повседневную жизнь, сочетать комфорт с игривостью, женственность – с непринужденностью и естественностью. В новой коллекции Chloe весна-лето 2019 все подчинено основным ценностям бренда.

Коллекция Chloe весна-лето 2019 излучает дух свободы, независимости, а вместе с тем изобретательности современной женщины. Женщина Chloe – это сама естественность, она непринужденна, интеллектуальна, прогрессивна и дальновидна. Женщина Chloe – эмансипированная свободная женщина. Все эти ценности бренда были заложены изначально, основательницей бренда Габи Агион. И хотя бренду уже более 65 лет, эти принципы продолжают оставаться обязательными в деятельности каждого последующего дизайнера. Сегодня в качестве ведущего дизайнера Chloe новый креативный директор – Наташа Рамсей-Леви, которая ранее сотрудничала с Balenciaga и Louis Vuitton. Какой видит она женщину Chloe сегодня, в лето 2019? Модели в стиле бохо, появившиеся на подиуме, напомнили нам некоторую романтическую мечту семидесятых, но теперь они с новым взглядом из нашей современной жизни. Дизайнер рассматривает обычные прозаические вещи и делает их модными. Наряды с платочным принтом. У Наташи Рамсей-Леви в новой коллекции этот принт украшает множество вещей – шелковые пальто, платья, комбинезоны, шорты, топы, брюки и рубашки. В основе бренда не эпатаж, а удобная и комфортная одежда. Многие наряды из коллекции весна-лето 2019 подчеркивают природную красоту и естественность женщины. Трикотажные изделия в виде простой вязаной «соломки», или богато украшенные узорами ажурного вязания, создают впечатляющие образы, одновременно удобные, женственные и изысканные. Платья-свитера, накидки, платья, топы… В коллекции значительное внимание уделено фактуре поверхности и орнаментам текстиля – трикотажные ребристые поверхности, мягкие складки, плиссировка, кружево, орнаменты персидских ковров на гобеленовых тканях, сетки… Легкие ткани уравновешены крупными аксессуарами: массивными подвесками, длинными серьгами, декором в виде крупных камней, рассыпанных по лифу изделий. Заметно выделяются пояса-веревки в сочетании с кожаными ремнями. Особое место в бохо стиле всегда занимают браслеты-манжеты, браслеты на плече, крупные кольца, и в данной коллекции не только на пальцах рук, но и на ногах. Декоративная бижутерия усиливает привлекательность образов. Усиливают атмосферу привлекательной женственности плиссировки и легкие блузы из тонкой нежной ткани. Небольших размеров сумки сочетались с нарядами, предназначенными для отдыха, а массивная бижутерия – с нежными женственными блузами, сандалии на плоской подошве – с тонким трикотажем или гобеленовым пальто. Дизайнер стремилась внести праздничное настроение в нашу повседневную жизнь, сочетать комфорт с игривостью, женственность – с непринужденностью и естественностью. В новой коллекции Chloe весна-лето 2019 все подчинено основным ценностям бренда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика