8 самых подходящих коллекций для российской осени - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 8 самых подходящих коллекций для российской осени - «Я и Мода»

8 самых подходящих коллекций для российской осени - «Я и Мода»

Добавлено: 03.09.18
Автор: Азарий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наши отечественные дизайнеры как никто другой знают, как тяжело расстаться с нашим коротким летом. Мы собрали самые интересные коллекции, чтобы тебе захотелось скорее встретить холода.

Totti

Осенью и зимой вязаный трикотаж занимает важное место в гардеробе. И если выбирать главный предмет одежды – это будет свитер. Элегантные черно-белые модели с контрастными рукавами – кимоно и декоративными планками, белые свитера с графичными косами, тонкие водолазки и свитера крупной вязки, худи и объемные спортивные пуловеры с геометрическим узором. Готова переодеваться?

Kochetkova

«Полетели» – называется новая коллекция бренда. Ты ее узнаешь из тысячи по ручной вышивке, авторским принтам, натуральным материалам и женственным силуэтам. той осенью и зимой дизайнер предлагает облачиться в струящийся шелк, легчайший шифон, винтажную джинсу, специальную дышащую экокожу. А из лукбука ты еще узнаешь, что футболку можно сочетать с ботфортами и смело носить по-летнему яркие принты даже в холодное время года.

Makoday

Этой осенью дизайнер предлагает носить широкие брюки, пальто и тренчи прямого кроя, элегантные, но удобные брючные костюмы. Естественно, не обошлось и без спортивной составляющей, она  сочетается с женственными приталенными силуэтами. Так что можно с уверенностью сказать, что осенью будет удобно!

All we need

Беспроигрышный Nude появляется в разном обличии: платья, костюмы и пиджаки трендовых фасонов. Любительниц глубоких оттенков обрадуют однотонные брючные костюмы насыщенных цветов. Игривое настроение создает принт вне времени – горох, щедро рассыпанный на платьях. 

STREET BEAT SPORT

А вот заниматься спортом можно по-прежнему в легкой одежде, ведь в зале тебе будет жарко в любое время года. Главной героиней этой съемки стала – Анастасия Янькова, чемпионка России по тайскому боксу и борец смешанных боевых искусств Bellator MMA.

SILVASHI

Дизайнер бренда Светлана Сильваши рассказывает историю о натуральной красоте и скандинавской сдержанности, которые создают элегантный и женственный стиль вне времени. Натуральная цветовая гамма коллекции будто окутывает теплом и безусловной любовью – если ты почувствуешь, что срочно нужно с кем-то обняться – надевай что-то из этого лукбука.

PORTAL

Квинтэссенция коллекции объединяет бунтарский дух наравне с женственностью. Дизайнеры нашли вдохновение в многогранности женского образа: сильного и элегантного,а иногда мечтательного и воздушного. Именно поэтому в коллекции появились стрейч-ботильоны, выполненные из эластичного велюра и кожи. А базовые модели дополнились декором из сатина в виде кос и бантов, металлическими кольцами и пряжками.

SVETLANOVA 

Эта марка про любовь. В центре внимания и заботы — российская женщина. Красивая, уверенная в себе, с роскошной пышной фигурой, отличным вкусом и блеском в глазах. Тут ты найдешь базовые вещи для зрелой женщины с учетом всех особенностей наших фигур.


Наши отечественные дизайнеры как никто другой знают, как тяжело расстаться с нашим коротким летом. Мы собрали самые интересные коллекции, чтобы тебе захотелось скорее встретить холода.Totti Осенью и зимой вязаный трикотаж занимает важное место в гардеробе. И если выбирать главный предмет одежды – это будет свитер. Элегантные черно-белые модели с контрастными рукавами – кимоно и декоративными планками, белые свитера с графичными косами, тонкие водолазки и свитера крупной вязки, худи и объемные спортивные пуловеры с геометрическим узором. Готова переодеваться? Kochetkova «Полетели» – называется новая коллекция бренда. Ты ее узнаешь из тысячи по ручной вышивке, авторским принтам, натуральным материалам и женственным силуэтам. той осенью и зимой дизайнер предлагает облачиться в струящийся шелк, легчайший шифон, винтажную джинсу, специальную дышащую экокожу. А из лукбука ты еще узнаешь, что футболку можно сочетать с ботфортами и смело носить по-летнему яркие принты даже в холодное время года. Makoday Этой осенью дизайнер предлагает носить широкие брюки, пальто и тренчи прямого кроя, элегантные, но удобные брючные костюмы. Естественно, не обошлось и без спортивной составляющей, она сочетается с женственными приталенными силуэтами. Так что можно с уверенностью сказать, что осенью будет удобно! All we need Беспроигрышный Nude появляется в разном обличии: платья, костюмы и пиджаки трендовых фасонов. Любительниц глубоких оттенков обрадуют однотонные брючные костюмы насыщенных цветов. Игривое настроение создает принт вне времени – горох, щедро рассыпанный на платьях. STREET BEAT SPORT А вот заниматься спортом можно по-прежнему в легкой одежде, ведь в зале тебе будет жарко в любое время года. Главной героиней этой съемки стала – Анастасия Янькова, чемпионка России по тайскому боксу и борец смешанных боевых искусств Bellator MMA. SILVASHI Дизайнер бренда Светлана Сильваши рассказывает историю о натуральной красоте и скандинавской сдержанности, которые создают элегантный и женственный стиль вне времени. Натуральная цветовая гамма коллекции будто окутывает теплом и безусловной любовью – если ты почувствуешь, что срочно нужно с кем-то обняться – надевай что-то из этого лукбука. PORTAL Квинтэссенция коллекции объединяет бунтарский дух наравне с женственностью. Дизайнеры нашли вдохновение в многогранности женского образа: сильного и элегантного,а иногда мечтательного и воздушного. Именно поэтому в коллекции появились стрейч-ботильоны, выполненные из эластичного велюра и кожи. А базовые модели дополнились декором из сатина в виде кос и бантов, металлическими кольцами и пряжками. SVETLANOVA Эта марка про любовь. В центре внимания и заботы — российская женщина. Красивая, уверенная в себе, с роскошной пышной фигурой, отличным вкусом и блеском в глазах. Тут ты найдешь базовые вещи для зрелой женщины с учетом всех особенностей наших фигур.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика