This is клеш: с чем носить расклешенные брюки, чтобы выглядеть стильно - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » This is клеш: с чем носить расклешенные брюки, чтобы выглядеть стильно - «Мода»

This is клеш: с чем носить расклешенные брюки, чтобы выглядеть стильно - «Мода»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Никита
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Это Сан-Франциско, город в стиле диско!

Все новое – это хорошо забытое старое. Зачастую модные новинки – это уже давно известные модели, с которых немного сдули пыль. Сегодня наибольший интерес вызывает стиль ретро, а этим летом на пике популярности 70-е и джинсы-клеш. Изначально клеши были частью морской формы, но сегодня мы разберем, с чем их может интересно обыграть гражданское население.



Кстати, правильный клеш и небольшой каблук визуально добавят роста тем, кому его немножко не хватает.


?1/2?
  • This is клеш: с чем носить расклешенные брюки, чтобы выглядеть стильно - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com

Фото: www.gettyimages.com

Роковая


Один из главных трендов этого года – объемные тренчи, особенно из эко-кожи. Лучший вариант повстречался мне у российского дизайнера Марии Фиксон. Правильный фасон и средняя цена (особенно для дизайнерской вещи) позволит каждой выглядеть как настоящая fashionista без особых усилий. Ура!



Удобно и стильно: сочетай кожаный тренч с не менее кожаными бабушами от Vagabond.



1. @zhilyova_lingerie, 2. UNOde50, 3, 4. Guess, 5. Fiksson, 6. Versace, 7. Zara, 8. Vagabond

Легкая


Хотя недавно прошли длинные майские выходные, мысль об отпуске или каникулах не оставляет мой разум. Хватаем чемодан от American Tourister, стильные очки, надеваем ультрамодные серьги из необработанного жемчуга – и вперед, в теплые края.



А для пущей уверенности в себе не забудь о красивом белье. Свой идеальный вариант я нашла в @zhilyova_lingerie.



1. Wanna? Be!, 2, 7. Monki, 3. Fiksson, 4. Guess, 5. American Tourister, 6. @zhilyova_lingerie,

Деловая


Казалось бы, лето – самое время для нежных, пастельных оттенков. Однако вечерами вполне можно позволить себе глубокие, «дорогие» цвета по типу бургунди или охры. В таком наряде ты будешь выглядеть взрослее, но и более серьезно. Для собеседования на стажировку или похода на работу – самое то.


1. Versace, 2. @zhilyova_lingerie, 3. Monki, 4, 8. Zara, 5. Guess, 6. Fiksson, 7. Wanna? Be!

Веселая


Встречаешься с подружками, но не знаешь, что надеть? Выбирай джинсы и рубашку – что может быть проще? Немного изменив фасон привычной одежды (дудочки меняем на клеш, а рубашку берем максимально объемную), мы получаем стильный лук.



Не забывай и про аксессуары: самые необычные украшения ищи у бренда UNOde50.



1, 4. UNOde50, 2. Fiksson, 3. Guess, 5. @zhilyova_lingerie, 6, 7. Monki, 8. Zara


Это Сан-Франциско, город в стиле диско! Все новое – это хорошо забытое старое. Зачастую модные новинки – это уже давно известные модели, с которых немного сдули пыль. Сегодня наибольший интерес вызывает стиль ретро, а этим летом на пике популярности 70-е и джинсы-клеш. Изначально клеши были частью морской формы, но сегодня мы разберем, с чем их может интересно обыграть гражданское население. Кстати, правильный клеш и небольшой каблук визуально добавят роста тем, кому его немножко не хватает. ? 1 / 2 ? Фото: www.gettyimages.com Фото: www.gettyimages.com Роковая Один из главных трендов этого года – объемные тренчи, особенно из эко-кожи. Лучший вариант повстречался мне у российского дизайнера Марии Фиксон. Правильный фасон и средняя цена (особенно для дизайнерской вещи) позволит каждой выглядеть как настоящая fashionista без особых усилий. Ура! Удобно и стильно: сочетай кожаный тренч с не менее кожаными бабушами от Vagabond. 1. @zhilyova_lingerie, 2. UNOde50, 3, 4. Guess, 5. Fiksson, 6. Versace, 7. Zara, 8. Vagabond Легкая Хотя недавно прошли длинные майские выходные, мысль об отпуске или каникулах не оставляет мой разум. Хватаем чемодан от American Tourister, стильные очки, надеваем ультрамодные серьги из необработанного жемчуга – и вперед, в теплые края. А для пущей уверенности в себе не забудь о красивом белье. Свой идеальный вариант я нашла в @zhilyova_lingerie. 1. Wanna? Be!, 2, 7. Monki, 3. Fiksson, 4. Guess, 5. American Tourister, 6. @zhilyova_lingerie, Деловая Казалось бы, лето – самое время для нежных, пастельных оттенков. Однако вечерами вполне можно позволить себе глубокие, «дорогие» цвета по типу бургунди или охры. В таком наряде ты будешь выглядеть взрослее, но и более серьезно. Для собеседования на стажировку или похода на работу – самое то. 1. Versace, 2. @zhilyova_lingerie, 3. Monki, 4, 8. Zara, 5. Guess, 6. Fiksson, 7. Wanna? Be! Веселая Встречаешься с подружками, но не знаешь, что надеть? Выбирай джинсы и рубашку – что может быть проще? Немного изменив фасон привычной одежды (дудочки меняем на клеш, а рубашку берем максимально объемную), мы получаем стильный лук. Не забывай и про аксессуары: самые необычные украшения ищи у бренда UNOde50. 1, 4. UNOde50, 2. Fiksson, 3. Guess, 5. @zhilyova_lingerie, 6, 7. Monki, 8. Zara

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика