Как носить цветочный принт: 6 модных идей на каждый день - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Как носить цветочный принт: 6 модных идей на каждый день - «Мода»

Как носить цветочный принт: 6 модных идей на каждый день - «Мода»

Добавлено: 22.02.20
Автор: Dean
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Флоральный орнамент не выходит из списка трендов ни зимой, ни летом, что уже делает этот женственный рисунок классикой на все времена. Показываем самые универсальные и актуальные варианты сочетаний и наглядно объясняем, как просто и стильно носить цветочный принт в новом сезоне.

Цветочный принт уверенно занял место в гардеробах мировых модниц, и сейчас цветы различных форм и фактур уже стали  нестареющей классикой. В каждом сезоне флористические узоры появляются в новых или хорошо забытых старых вариациях. В списках трендов этот орнамент чувствует себя увереннее других расцветок и удивительным образом подходит ко всему: и для любителей офисного дресс-кода, и для приверженцев гранжа, и для адептов стиля минимализм. Основатель и дизайнер бренда Loom by Rodina Светлана Родина поделилась советами о том, как носить любимый принт, чтобы выглядеть актуально в новом сезоне.

Грубые ботинки

Как носить цветочный принт: 6 модных идей на каждый день - «Мода»

Чтобы приглушить романтичный образ и сбавить градус чрезмерной беззаботности, дополните легкие струящиеся платья и летящие юбки с цветочным принтом байкерскими ботинками, казаками или спортивными кедами – модно и удобно.

С мужского плеча

Oversize-жакет или мужской пиджак с объемными плечами отлично дополнит образ с флористическими принтами. Грубый верх смотрится еще интереснее поверх шелковых легких платьев и хорошо сочетается с брюками в романтичный цветок.

На каждый день

Замените любимые джинсы брюками с цветочным принтом, и привычный casual-образ заиграет по-новому. Белая рубашка, объемная футболка и укороченный жакет в сочетании с брюками с растительным принтом будут выглядеть интересно и свежо. Элементы стиля барокко в гардеробе будут отлично смотреться с вашими любимыми повседневными вещами (читайте также: 5 главных ошибок при выборе и сочетании принтов).

Нежные оттенки

Цветочный принт смотрится особенно выигрышно на нейтральных нежных тонах. Делайте выбор в пользу бежевых, нежно-розовых, небесно-голубых и молочных образов и не прогадаете.

Весеннее настроение

На улице еще прохладно, а душа уже требует тепла и романтики? Верхняя одежда в яркий цветок приходит на помощь! Объемные пуховики, шерстяные пальто и тренчи с флористическим принтом освежат повседневный образ, добавив ему индивидуальности. 

Два в одном

Сочетайте цветочные принты между собой. Юбка с рубашкой, бомбер с шортами, примитивный принт с реалистичным – не бойтесь экспериментировать. Дополните образ крупными серьгами, и все восторженные взгляды будут вашими!

Об эксперте:

Светлана Родина – основательница и дизайнер бренда Loom by Rodina.


Флоральный орнамент не выходит из списка трендов ни зимой, ни летом, что уже делает этот женственный рисунок классикой на все времена. Показываем самые универсальные и актуальные варианты сочетаний и наглядно объясняем, как просто и стильно носить цветочный принт в новом сезоне. Цветочный принт уверенно занял место в гардеробах мировых модниц, и сейчас цветы различных форм и фактур уже стали нестареющей классикой. В каждом сезоне флористические узоры появляются в новых или хорошо забытых старых вариациях. В списках трендов этот орнамент чувствует себя увереннее других расцветок и удивительным образом подходит ко всему: и для любителей офисного дресс-кода, и для приверженцев гранжа, и для адептов стиля минимализм. Основатель и дизайнер бренда Loom by Rodina Светлана Родина поделилась советами о том, как носить любимый принт, чтобы выглядеть актуально в новом сезоне. Грубые ботинки Чтобы приглушить романтичный образ и сбавить градус чрезмерной беззаботности, дополните легкие струящиеся платья и летящие юбки с цветочным принтом байкерскими ботинками, казаками или спортивными кедами – модно и удобно. С мужского плеча Oversize-жакет или мужской пиджак с объемными плечами отлично дополнит образ с флористическими принтами. Грубый верх смотрится еще интереснее поверх шелковых легких платьев и хорошо сочетается с брюками в романтичный цветок. На каждый день Замените любимые джинсы брюками с цветочным принтом, и привычный casual-образ заиграет по-новому. Белая рубашка, объемная футболка и укороченный жакет в сочетании с брюками с растительным принтом будут выглядеть интересно и свежо. Элементы стиля барокко в гардеробе будут отлично смотреться с вашими любимыми повседневными вещами (читайте также: 5 главных ошибок при выборе и сочетании принтов). Нежные оттенки Цветочный принт смотрится особенно выигрышно на нейтральных нежных тонах. Делайте выбор в пользу бежевых, нежно-розовых, небесно-голубых и молочных образов и не прогадаете. Весеннее настроение На улице еще прохладно, а душа уже требует тепла и романтики? Верхняя одежда в яркий цветок приходит на помощь! Объемные пуховики, шерстяные пальто и тренчи с флористическим принтом освежат повседневный образ, добавив ему индивидуальности. Два в одном Сочетайте цветочные принты между собой. Юбка с рубашкой, бомбер с шортами, примитивный принт с реалистичным – не бойтесь экспериментировать. Дополните образ крупными серьгами, и все восторженные взгляды будут вашими! Об эксперте: Светлана Родина – основательница и дизайнер бренда Loom by Rodina.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика