Роза Сябитова обживает новый дом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Роза Сябитова обживает новый дом - «Красота»

Роза Сябитова обживает новый дом - «Красота»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Anderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Роза Сябитова обживает новый дом - «Красота»
Сябитова на фоне нового дома

Главной свахе страны потребовался сторож для охраны владений

В конце прошлого года Роза Сябитова переехала в свой новый загородный дом, строительством которого занималась несколько месяцев. Подробно о процессе, проведении всех внешних и внутренних работ, обустройстве помещений Сябитова пишет в своем микроблоге, не забывая рекламировать компании, которые ей помогают создавать уют. Главное гордость хозяйки, это то, что теперь у каждого члена семьи в ее «родовом гнезде» есть своя комната, декорированная по вкусу хозяина. Это, по словам телеведущей, дает ей надежду, что дети будут чаще навещать ее, сообщила она в программе «Живая жизнь».

Но жизнь на природе имеет свои плюсы и минусы. Например, Сябитовой самой приходится чистить дорожки от снега, и заниматься другими бытовыми проблемами. В эфире Роза рассказала, что в один из дней осталась одна на большом участке, с ней были лишь два кота и маленькие собаки породы ши-цу, и ей стало страшно. Рядом только лес, река, а соседей не так много… Так в новом доме появился новый член семьи: черный лабрадор Арчибальд. Он прекрасно справляется с обязанностями сторожа.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Сябитова на фоне нового домаГлавной свахе страны потребовался сторож для охраны владений В конце прошлого года Роза Сябитова переехала в свой новый загородный дом, строительством которого занималась несколько месяцев. Подробно о процессе, проведении всех внешних и внутренних работ, обустройстве помещений Сябитова пишет в своем микроблоге, не забывая рекламировать компании, которые ей помогают создавать уют. Главное гордость хозяйки, это то, что теперь у каждого члена семьи в ее «родовом гнезде» есть своя комната, декорированная по вкусу хозяина. Это, по словам телеведущей, дает ей надежду, что дети будут чаще навещать ее, сообщила она в программе «Живая жизнь». Но жизнь на природе имеет свои плюсы и минусы. Например, Сябитовой самой приходится чистить дорожки от снега, и заниматься другими бытовыми проблемами. В эфире Роза рассказала, что в один из дней осталась одна на большом участке, с ней были лишь два кота и маленькие собаки породы ши-цу, и ей стало страшно. Рядом только лес, река, а соседей не так много… Так в новом доме появился новый член семьи: черный лабрадор Арчибальд. Он прекрасно справляется с обязанностями сторожа. View this post on Instagram Реакция после просмотра фильма про фантастику ? Похоже, на последствия осеннего обострения ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика