Роза Сябитова винит себя в личных неудачах дочери - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Роза Сябитова винит себя в личных неудачах дочери - «Красота»

Роза Сябитова винит себя в личных неудачах дочери - «Красота»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Пульхерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телесваха признается, что из-за ее экранного образа Ксения не может снова выйти замуж

Анастасия Мишакова26 июня 2019 19:0568992
Роза Сябитова винит себя в личных неудачах дочери - «Красота»
Роза Сябитова с дочерью КсениейФото: Instagram.com

Роза Сябитова и ее дочь Ксения дали совместное интервью, в котором коснулись темы неудачно замужества дочери телесвахи. Ксения развелась около 4 лет назад и пока не нашла нового кандидата в супруги. По словам Сябитовой, отчасти в этом виновата ее работа.

«Была бы она Ксюшей Пупкиной, давно бы уже вышла замуж. А в силу того, что это моя дочь, есть сложности. Многие мужчины не решаются завести с ней отношения, и мой экранный образ хабалки в этом — большая проблема», — цитирует телеведущую журнал «Антенна-Телесемь».

При этом у Ксении есть целый список требований к потенциальным женихам: «У него не должно быть много друзей, если больше одного — до свидания… Сразу предупреждаю: про мою маму, про меня могут говорить гадкие вещи, я могу не понравиться твоим родителям. Либо миришься с этим, либо сразу расходимся. Хочется, чтобы был богатым, красивым, не умничающим, а умеющим поддержать разговор…» — перечислила девушка.

Что же касается любви, то, по мнению Ксении, намного важнее уважение: «Любила я одного, любила другого, а потом поняла, что мужчину нужно уважать. А замуж выходить за человек, в котором уверен».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телесваха признается, что из-за ее экранного образа Ксения не может снова выйти замужАнастасия Мишакова26 июня 2019 19:0568992 Роза Сябитова с дочерью КсениейФото: Instagram.comРоза Сябитова и ее дочь Ксения дали совместное интервью, в котором коснулись темы неудачно замужества дочери телесвахи. Ксения развелась около 4 лет назад и пока не нашла нового кандидата в супруги. По словам Сябитовой, отчасти в этом виновата ее работа. «Была бы она Ксюшей Пупкиной, давно бы уже вышла замуж. А в силу того, что это моя дочь, есть сложности. Многие мужчины не решаются завести с ней отношения, и мой экранный образ хабалки в этом — большая проблема», — цитирует телеведущую журнал «Антенна-Телесемь». При этом у Ксении есть целый список требований к потенциальным женихам: «У него не должно быть много друзей, если больше одного — до свидания… Сразу предупреждаю: про мою маму, про меня могут говорить гадкие вещи, я могу не понравиться твоим родителям. Либо миришься с этим, либо сразу расходимся. Хочется, чтобы был богатым, красивым, не умничающим, а умеющим поддержать разговор…» — перечислила девушка. Что же касается любви, то, по мнению Ксении, намного важнее уважение: «Любила я одного, любила другого, а потом поняла, что мужчину нужно уважать. А замуж выходить за человек, в котором уверен».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика