Сябитова вызвалась устроить личную жизнь Ирины Шейк - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сябитова вызвалась устроить личную жизнь Ирины Шейк - «Красота»

Сябитова вызвалась устроить личную жизнь Ирины Шейк - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Адам
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая собралась искать ей жениха в Подмосковье

Екатерина Лабухина19 июля 2019 11:364690
Сябитова вызвалась устроить личную жизнь Ирины Шейк - «Красота»
Роза СябитоваWWW.INSTAGRAM.COM/SYABITOVA_ROZA

К обсуждению одной из самых «горячих» тем текущего лета — расставания Ирины Шейк с Брэдли Купером — присоединилась звезда программы «Давай поженимся» Роза Сябитова. Телесваха заявила, что с радостью ждет модель в студии вышеупомянутого шоу, где подберет ей жениха из Подмосковья. Сейчас ведущая живет в Ногинском районе. «У нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя», — считает Сябитова, передает «Комсомольская правда».

Теледива уверена, что манекенщице нужен не старый богач, а ухоженный мужчина «до сороковника». Главное, отмечает Роза, чтобы у избранника было три ключа — от квартиры, машины и офиса. Также он, конечно, должен любить супругу, ведь «спать с деньгами» она явно не захочет. А переживания на тему расставания с актером ведущая называет пустяками. Напомним, в Сети уже не первую неделю ходят слухи, что Купер ушел от Шейк к эпатажной певице Леди Гаге.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущая собралась искать ей жениха в ПодмосковьеЕкатерина Лабухина19 июля 2019 11:364690 Роза СябитоваWWW.INSTAGRAM.COM/SYABITOVA_ROZAК обсуждению одной из самых «горячих» тем текущего лета — расставания Ирины Шейк с Брэдли Купером — присоединилась звезда программы «Давай поженимся» Роза Сябитова. Телесваха заявила, что с радостью ждет модель в студии вышеупомянутого шоу, где подберет ей жениха из Подмосковья. Сейчас ведущая живет в Ногинском районе. «У нас знаете, сколько холостых олигархов! Товар штучный, конечно, но можем подобрать. Чего нам эти западные женихи? Надо поддерживать отечественного производителя», — считает Сябитова, передает «Комсомольская правда». Теледива уверена, что манекенщице нужен не старый богач, а ухоженный мужчина «до сороковника». Главное, отмечает Роза, чтобы у избранника было три ключа — от квартиры, машины и офиса. Также он, конечно, должен любить супругу, ведь «спать с деньгами» она явно не захочет. А переживания на тему расставания с актером ведущая называет пустяками. Напомним, в Сети уже не первую неделю ходят слухи, что Купер ушел от Шейк к эпатажной певице Леди Гаге.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика