Сябитова советует, как удержать мужа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сябитова советует, как удержать мужа - «Красота»

Сябитова советует, как удержать мужа - «Красота»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Алексей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сябитова советует, как удержать мужа - «Красота»
Роза Сябитова учит Ксению уму-разуму

При этом сама звездная сваха и ее дочь Ксения в настоящий момент разведены

Роза Сябитова опубликовала наставления, которые дает дочери, чтобы та впредь не осталась без мужа.

«Чем больше у тебя подруг, тем сильнее рискуешь остаться без мужа. Поэтому, правило первое: общайся с подругами всегда вне дома, в гости приглашай редко. Второе: все подруги должны состоять в счастливом браке и быть непривлекательными. Третье: никогда не жалуйся на супруга. Четвёртое: не отпускай никуда его одного», — рекомендует сваха.

Однако хейтеры приняли эти профессиональные рекомендации в штыки: «Смешно читать советы женщины, которая сама не смогла построить свою семью, ну просто смех и слезы», — отозвались читатели.

Известно, что с 19-летнего возраста сваха пыталась свою дочь Ксению выдать замуж, девушка неоднократно была невестой в программе «Давай поженимся», но претендент на ее руку и сердце нашелся не в телевизионном шоу. Однако супруги и двух лет вместе не прожили — брак распался. Телесваха продолжает активный поиски зятя. Вместе с Ксенией Роза Сябитова посетила Рязанское училище ВДВ в рамках съемок акции «Первый в армии». По словам Розы, она ищет для наследницы офицера, из военной династии, в семье которого чтут традиции и умеют зарабатывать.


Роза Сябитова учит Ксению уму-разумуПри этом сама звездная сваха и ее дочь Ксения в настоящий момент разведены Роза Сябитова опубликовала наставления, которые дает дочери, чтобы та впредь не осталась без мужа. «Чем больше у тебя подруг, тем сильнее рискуешь остаться без мужа. Поэтому, правило первое: общайся с подругами всегда вне дома, в гости приглашай редко. Второе: все подруги должны состоять в счастливом браке и быть непривлекательными. Третье: никогда не жалуйся на супруга. Четвёртое: не отпускай никуда его одного», — рекомендует сваха. Однако хейтеры приняли эти профессиональные рекомендации в штыки: «Смешно читать советы женщины, которая сама не смогла построить свою семью, ну просто смех и слезы», — отозвались читатели. Известно, что с 19-летнего возраста сваха пыталась свою дочь Ксению выдать замуж, девушка неоднократно была невестой в программе «Давай поженимся», но претендент на ее руку и сердце нашелся не в телевизионном шоу. Однако супруги и двух лет вместе не прожили — брак распался. Телесваха продолжает активный поиски зятя. Вместе с Ксенией Роза Сябитова посетила Рязанское училище ВДВ в рамках съемок акции «Первый в армии». По словам Розы, она ищет для наследницы офицера, из военной династии, в семье которого чтут традиции и умеют зарабатывать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика