"На приказчика похож": сыну Розы Сябитовой советуют похудеть и помыть волосы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "На приказчика похож": сыну Розы Сябитовой советуют похудеть и помыть волосы - «Красота»

"На приказчика похож": сыну Розы Сябитовой советуют похудеть и помыть волосы - «Красота»

Добавлено: 25.07.18
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная телеведущая Роза Сябитова показала снимок сына Дениса, поздравив его таким образом с днем рождения и написав в его адрес приятные слова. Однако в Сети не разделили энтузиазма «главной свахи страны», указали на недостатки молодого мужчины, посчитав, что он совсем не следит за собой и поэтому выглядит непрезентабельно.




instagram.com/syabitova_roza/

56-летняя Роза Сябитова – успешная телеведущая. На протяжении длительного времени она появляется на экранах Первого канала в передаче «Давай поженимся», помогая людям создавать пары для дальнейшей семейной жизни. Тем обиднее, что удачно пристроить своих детей Розе пока не удалось. Громкая и дорогая свадьба дочки Сябитовой Ксении с перспективным юристом Андреем в 2015 году закончилась скоропостижным разводом. 29-летний сын Денис длительное время встречается с женщиной, которая старше его на 15 лет, и даже не знакомит ее с мамой, зная, что Сябитова не одобряет эти отношения.




instagram.com/syabitova_roza/



На днях Денис отмечал очередной день рождения, и звездная мама посвятила сыну трогательные слова и поздравления, опубликовав его снимок в Инстаграме. «Пусть у тебя все будет хорошо. Я люблю тебя, и горжусь тобой!», – написала Роза Сябитова. Но комментаторы в Сети были настроены крайне неблагосклонно к наследнику телеведущей. Они заметили, что внешность Дениса оставляет желать лучшего и посоветовали ему похудеть и помыть волосы. «Срочно помыть и постричь, и бороденку жиденькую сбрить. А то прям купеческий сынок немытый»«Чем гордиться-то? Не удались у Розы дети, сын совсем никакой»




instagram.com/syabitova_roza/

«Похудеть бы ему не мешало, отъелся на мамины деньги. На приказчика похож»«Ужас! Заплывший и с немытыми волосами… Лучше фото не нашлось?»«Он волосы моет когда-нибудь?»Комментаторы в социальных сетях негативно относятся к детям Розы Сябитовой, считая, что они пользуются ресурсами мамы, а сами при этом ничего из себя не представляют. Публику раздражает, когда Сябитова, как любая мать, начинает хвалить своих детей, потому как не видят для этого никаких объективных причин.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Я была бедна, как церковная мышь»: Роза Сябитова рассказала о замужестве по расчету

    56-летняя телеведущая и владелица брачного агентства Роза Сябитова дважды была замужем, но не обрела личного счастья. Тем не менее, она родила от первого супруга сына и дочку, которых обожает. Вскоре знаменитость планирует в третий раз сыграть свадьбу и неожиданно вспомнила причину первой.


Популярная телеведущая Роза Сябитова показала снимок сына Дениса, поздравив его таким образом с днем рождения и написав в его адрес приятные слова. Однако в Сети не разделили энтузиазма «главной свахи страны», указали на недостатки молодого мужчины, посчитав, что он совсем не следит за собой и поэтому выглядит непрезентабельно. instagram.com/syabitova_roza/ 56-летняя Роза Сябитова – успешная телеведущая. На протяжении длительного времени она появляется на экранах Первого канала в передаче «Давай поженимся», помогая людям создавать пары для дальнейшей семейной жизни. Тем обиднее, что удачно пристроить своих детей Розе пока не удалось. Громкая и дорогая свадьба дочки Сябитовой Ксении с перспективным юристом Андреем в 2015 году закончилась скоропостижным разводом. 29-летний сын Денис длительное время встречается с женщиной, которая старше его на 15 лет, и даже не знакомит ее с мамой, зная, что Сябитова не одобряет эти отношения. instagram.com/syabitova_roza/ На днях Денис отмечал очередной день рождения, и звездная мама посвятила сыну трогательные слова и поздравления, опубликовав его снимок в Инстаграме. «Пусть у тебя все будет хорошо. Я люблю тебя, и горжусь тобой!», – написала Роза Сябитова. Но комментаторы в Сети были настроены крайне неблагосклонно к наследнику телеведущей. Они заметили, что внешность Дениса оставляет желать лучшего и посоветовали ему похудеть и помыть волосы. «Срочно помыть и постричь, и бороденку жиденькую сбрить. А то прям купеческий сынок немытый»«Чем гордиться-то? Не удались у Розы дети, сын совсем никакой» instagram.com/syabitova_roza/ «Похудеть бы ему не мешало, отъелся на мамины деньги. На приказчика похож»«Ужас! Заплывший и с немытыми волосами… Лучше фото не нашлось?»«Он волосы моет когда-нибудь?»Комментаторы в социальных сетях негативно относятся к детям Розы Сябитовой, считая, что они пользуются ресурсами мамы, а сами при этом ничего из себя не представляют. Публику раздражает, когда Сябитова, как любая мать, начинает хвалить своих детей, потому как не видят для этого никаких объективных причин. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Я была бедна, как церковная мышь»: Роза Сябитова рассказала о замужестве по расчету 56-летняя телеведущая и владелица брачного агентства Роза Сябитова дважды была замужем, но не обрела личного счастья. Тем не менее, она родила от первого супруга сына и дочку, которых обожает. Вскоре знаменитость планирует в третий раз сыграть свадьбу и неожиданно вспомнила причину первой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика