В честь кого Ариана Гранде сделала новую татуировку? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » В честь кого Ариана Гранде сделала новую татуировку? - «Красота»

В честь кого Ариана Гранде сделала новую татуировку? - «Красота»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Марфа
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В честь кого Ариана Гранде сделала новую татуировку? - «Красота»

Не знаем, как проходят твои выходные, но у Арианы Гранде (25) воскресенье – домашний день. Об этом певица в понедельник рассказала своим подписчикам в Twitter: «Вчера у меня был выходной, и я играла в покемонов целых 15 часов! Честно».


Видимо, это не прошло бесследно, ведь несколько часов назад Гранде опубликовала в Stories фото своей новой татуировки на руке – кролик-покемон. «Я так долго его хотела», – подписала снимок певица и отметила своего тату-мастера Кани Навасард.


Напомним, это не первый раз, когда звезда делает татуировку с любимым персонажем из мультика. В августе прошлого года Ариана набила на руке портрет героя аниме «Унесенные призраками» – девочку Тихиро. Тогда Гранде объяснила, что для нее это не просто татуировка, а рисунок со смыслом.




На протяжении всего фильма Тихиро преодолевает трудности и из маленькой девочки превращается в смелую, умную и надежную девушку. Интересно, какой мультик на очереди у Гранде?


Не знаем, как проходят твои выходные, но у Арианы Гранде (25) воскресенье – домашний день. Об этом певица в понедельник рассказала своим подписчикам в Twitter: «Вчера у меня был выходной, и я играла в покемонов целых 15 часов! Честно». Видимо, это не прошло бесследно, ведь несколько часов назад Гранде опубликовала в Stories фото своей новой татуировки на руке – кролик-покемон. «Я так долго его хотела», – подписала снимок певица и отметила своего тату-мастера Кани Навасард. Напомним, это не первый раз, когда звезда делает татуировку с любимым персонажем из мультика. В августе прошлого года Ариана набила на руке портрет героя аниме «Унесенные призраками» – девочку Тихиро. Тогда Гранде объяснила, что для нее это не просто татуировка, а рисунок со смыслом. На протяжении всего фильма Тихиро преодолевает трудности и из маленькой девочки превращается в смелую, умную и надежную девушку. Интересно, какой мультик на очереди у Гранде?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика