Лучшие образы Кейт Миддлтон в 2018 году - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Лучшие образы Кейт Миддлтон в 2018 году - «Мода»

Лучшие образы Кейт Миддлтон в 2018 году - «Мода»

Добавлено: 01.01.19
Автор: Ганна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В гардеробе герцогини Кембриджской есть место не только консервативным платьям-пальто всех цветов радуги – доказываем это утверждение нашей подборкой с самыми знаковыми образами Кейт за 2018 год (с джинсами скинни, костюмами и брюками).
Лучшие образы Кейт Миддлтон в 2018 году - «Мода»

В 2018 году герцогиня Кембриджская появлялась на публике реже, чем в предыдущем, однако причина была более чем приятная: 22 марта Кейт провела свое последнее официальное мероприятие перед родами, после чего ушла в декретный отпуск и ожидала третьего наследника – принца Луи, который появился на свет 23 апреля.  Спустя время Кейт успешно присоединилась к своему супругу (демонстрируя то, насколько она быстро приходит в форму после родов) и под завершение 2018-го радовала поклонников выходами в новых (но чаще, конечно, старых) образах, поэтому мы без труда собрали больше десяти интересных выходов герцогини. А поводов было немало: визиты в графство Эссекс и Лестер, королевский дипломатический прием, поездка на Кипр, финал теннисного турнира Уимблдон, две громкие королевские свадьбы – бракосочетание принца Гарри с Меган Маркл и принцессы Евгении с Джеком Бруксбэнком.


Мы решили вспомнить, как герцогиня выходила из затруднительной ситуации с дресс-кодом на BAFTA, когда она без зазрения совести изменяла своим излюбленным платьям-пальто и как выглядел первый и самый ожидаемый сольный выход после ее декретного отпуска.

18 февраля: платье Jenny Packham

В 2018 году выход на премии BAFTA в феврале стала для поклонников БКС самым резонансным, разделив их на два лагеря. В знак поддержки Time’s Up – движения против сексуальных домогательств – организаторы церемонии установили на мероприятии черный дресс-код, поддержав аналогичное решение на «Золотом глобусе», куда селебрити приезжали в нарядах одного цвета. Для Кейт это создавало определенные трудности: по протоколу королевские особы не могут публично высказывать свою позицию. Однако из ситуации Кейт вышла довольно изобретательно и появилась на церемонии в темно-зеленом платье в стиле ампир с бархатным черным поясом-лентой от бренда Jenny Packham. Несмотря на цветовую уловку, к которой прибегнула герцогиня, чтобы уместно выглядеть на мероприятии и не нарушить протокол, изобретательность герцогини оценили далеко не все (читайте также: Глубоко разочарованы: как в соцсетях отреагировали на наряд Кейт Миддлтон на BAFTA).

19 мая: платье Alexander McQueen

Те, кто давно следит за выходами герцогини Кембриджской, знают бледно-желтое платье Alexander McQueen в мельчайших деталях: практически идентичный наряд герцогиня суммарно надевала четыре раза. Однако после тщательных поисков и сравнений становится ясно, что выход был все же в новом платье, пусть и сшитом по тем же лекалам. В образе для свадьбы принца Гарри и Меган у Кейт появились пуговицы на рукавах и были внесены совершенно незначительные изменения в крой. К приему создания нового по старым лекалами герцогиня прибегает нередко, и в данном случае это точно было оправдано. Для Кейт было важно не становиться отвлекающим фактором и не завладеть чрезмерным вниманием прессы: все же главными героями дня были новоиспеченные герцоги Сассекские.

9 октября: платье Emilia Wickstead

В нашей подборке избранных нарядов сиреневое платье от Emilia Wickstead появилось не случайно и точно не потому, что образ для герцогини был новым или нетипичным: в этом же наряде она появлялась в последний день тура по Польше и Германии в 2017 году.

Новый выход 9 октября примечателен тем, что герцогиня смогла продемонстрировать свое чувство юмора и по-доброму подшутить над собственной пресс-службой. Дело в том, что заметку о предстоящем выходе герцогов Кенсингтонский дворец решил проиллюстрировать снимком из польско-немецкого тура, где герцогиня изображена в сиреневом платье. Не долго думая, герцогиня решает появиться на новом мероприятии в том же платье от Emilia Wickstead (или просто вспомнила про удачный наряд в своем гардеробе и решила повторить успех). Так это или нет, но ситуация получилась забавной, а нежный сиреневый оттенок платья герцогине и правда идет особенно.

10 октября: платье Erdem

Образ, в котором герцогиня Кембриджская появилась на открытии нового Центра Фотографии в Музее Виктории и Альберта, определенно стал одним из самых удачных выходов в 2018 году, который точно стоит взять на заметку и нам. Для своего первого сольного выхода после декретного отпуска она выбрала макси-платье в патриотический принт «принц Уэльский» одного из своих фаворитов – британского бренда Erdem. К нему она подобрала лодочки Jimmy Choo и крайне демократичные аксессуары – изящную бижутерию стоимостью 290 английских фунтов. К слову, к бюджетным акессуарам она обращается не впервые, да и сам факт ношения украшений с недрагоценными камнями для особ из высших слоев – давно не редкость (читайте также: Бижутерия: история прекрасного «обмана»).

12 октября: платье Alexander McQueen

Мало кто сомневался, что для свадьбы принцессы Евгении и ее избранника Джека Бруксбэнка Кэтрин вновь выберет платье от британского бренда Alexander McQueen. Наряд для герцогини был сшит на заказ: в таком же платье, только нежно-розового оттенка, Кейт уже появлялась на Trooping the Color в 2017 году. Теперь герцогиня решила делать ставку на сочный цвет: новый вариант с незначительно измененными рукавами был выполнен в ярком малиновом оттенке. К нему она выбрала винные бархатные лодочки Prada из осенне-зимней коллекции 2017 года и шляпку Philip Treacy в тон к платью.

30 октября: жакет Smythe и скинни-джинсы

Если вы уверены, что платья силуэта lady like окончательно и бесповоротно захватили гардероб будущей королевы-консорта, то вы ошибаетесь. Вот, например, образ с джинсами скинни, в котором герцогиня появилась в графстве Эссекс в рамках поддержки королевской благотворительной программы Coach Core. Повседневный образ она дополнила черной водолазкой & Other Stories, жакетом в клетку от бренда Smythe и бархатными ботильонами Aquatalia на устойчивом каблуке. Образ по достоинству оценили те, кто скептически относились к стилю герцогини и ее консервативным нарядам.

10 ноября: платье Roland Mouret

В черном платье Roland Mouret, дополненном вечерним клатчем и туфлями Jimmy Choo, герцогиня появилась 10 ноября на Фестивале Памяти в королевском Альберт-холле. Образ из ряда довольно похожих вечерних нарядов Миддлтон выделялся асимметричной горловиной, что для герцогини Кембриджской было довольно нетипично. Видимо, жизнь рядом с революционеркой королевского дресс-кода Меган Маркл периодически толкает Кембриджскую к экспериментам с нарядами и собственным, уже давно сформированным, стилем (читайте также: «Эффект Меган Маркл» настиг Кейт Миддлтон).

21 ноября: костюм Paule Ka

Появление герцогини Кембриджской в Университетском колледже Лондона закрепило позиции нового масштабного тренда в королевской семье: в тот же день в похожей цветовой гамме на другом мероприятии предстала герцогиня Сассекская, точно увеличив в этот день продажи вещей в винной цветовой палитре. Кейт свой юбочный костюм от бренда Paule Ka надевает уже не в первый раз (пишем это вновь и вновь): в таком же она появлялась в октябре 2012 и феврале 2017. Решать, у кого из герцогинь образ получился более удачным, мы не станем, но Кейт в этот день выглядела и правда хорошо.

5 декабря: брюки Jigsaw и жакет Smythe

Поклонники британской семьи не раз видели герцогиню Кембриджскую в облегающих джинсах, но в брюках Кейт не появлялась уже давно. Своим выходов 5 декабря на острове Кипр она точно смогла создать долгожданный эффект: социальные сети буквально разрывались от возгласов тех, кто давно винил герцогиню в излишнем консерватизме и отказе следовать тенденциям. Видимо, герцогиня решила прислушаться и отыскала в своем гардеробе удачные классические брюки-клеш с завышенной талией от бренда Jigsaw, а к ним добавила белый топ, приталенный однобортный жакет Smythe оливкового оттенка и клатч-конверт LK Bennett. Образ получился довольно классическим, но для серии ее последних выходов точно достаточно революционный. В оверсайз-пиджаках с мужского плеча мы герцогиню вряд ли увидим, но даже такая интерпретация power dressing – для нее большой шаг.

25 декабря: пальто Catherine Walker

Финальным модным аккордом для герцогини стал выход во время рождественской службы в Сандрингеме. Наряд для традиционного ежегодного мероприятия она выбрала довольно консервативный и типичный. Образ отсылал нас к эпохе 40-х годов: такой эффект создало классическое приталенное пальто с расклешенной юбкой от Catherine Walker – такое же, только изумрудного оттенка, уже есть в шкафу герцогини. Выход завершал широкий ободок Jane Taylor London, классические туфли Gianvito Rossi и миниатюрный клатч Mulberry.


В гардеробе герцогини Кембриджской есть место не только консервативным платьям-пальто всех цветов радуги – доказываем это утверждение нашей подборкой с самыми знаковыми образами Кейт за 2018 год (с джинсами скинни, костюмами и брюками). В 2018 году герцогиня Кембриджская появлялась на публике реже, чем в предыдущем, однако причина была более чем приятная: 22 марта Кейт провела свое последнее официальное мероприятие перед родами, после чего ушла в декретный отпуск и ожидала третьего наследника – принца Луи, который появился на свет 23 апреля. Спустя время Кейт успешно присоединилась к своему супругу (демонстрируя то, насколько она быстро приходит в форму после родов) и под завершение 2018-го радовала поклонников выходами в новых (но чаще, конечно, старых) образах, поэтому мы без труда собрали больше десяти интересных выходов герцогини. А поводов было немало: визиты в графство Эссекс и Лестер, королевский дипломатический прием, поездка на Кипр, финал теннисного турнира Уимблдон, две громкие королевские свадьбы – бракосочетание принца Гарри с Меган Маркл и принцессы Евгении с Джеком Бруксбэнком. Мы решили вспомнить, как герцогиня выходила из затруднительной ситуации с дресс-кодом на BAFTA, когда она без зазрения совести изменяла своим излюбленным платьям-пальто и как выглядел первый и самый ожидаемый сольный выход после ее декретного отпуска. 18 февраля: платье Jenny Packham В 2018 году выход на премии BAFTA в феврале стала для поклонников БКС самым резонансным, разделив их на два лагеря. В знак поддержки Time’s Up – движения против сексуальных домогательств – организаторы церемонии установили на мероприятии черный дресс-код, поддержав аналогичное решение на «Золотом глобусе», куда селебрити приезжали в нарядах одного цвета. Для Кейт это создавало определенные трудности: по протоколу королевские особы не могут публично высказывать свою позицию. Однако из ситуации Кейт вышла довольно изобретательно и появилась на церемонии в темно-зеленом платье в стиле ампир с бархатным черным поясом-лентой от бренда Jenny Packham. Несмотря на цветовую уловку, к которой прибегнула герцогиня, чтобы уместно выглядеть на мероприятии и не нарушить протокол, изобретательность герцогини оценили далеко не все (читайте также: Глубоко разочарованы: как в соцсетях отреагировали на наряд Кейт Миддлтон на BAFTA). 19 мая: платье Alexander McQueen Те, кто давно следит за выходами герцогини Кембриджской, знают бледно-желтое платье Alexander McQueen в мельчайших деталях: практически идентичный наряд герцогиня суммарно надевала четыре раза. Однако после тщательных поисков и сравнений становится ясно, что выход был все же в новом платье, пусть и сшитом по тем же лекалам. В образе для свадьбы принца Гарри и Меган у Кейт появились пуговицы на рукавах и были внесены совершенно незначительные изменения в крой. К приему создания нового по старым лекалами герцогиня прибегает нередко, и в данном случае это точно было оправдано. Для Кейт было важно не становиться отвлекающим фактором и не завладеть чрезмерным вниманием прессы: все же главными героями дня были новоиспеченные герцоги Сассекские. 9 октября: платье Emilia Wickstead В нашей подборке избранных нарядов сиреневое платье от Emilia Wickstead появилось не случайно и точно не потому, что образ для герцогини был новым или нетипичным: в этом же наряде она появлялась в последний день тура по Польше и Германии в 2017 году. Новый выход 9 октября примечателен тем, что герцогиня смогла продемонстрировать свое чувство юмора и по-доброму подшутить над собственной пресс-службой. Дело в том, что заметку о предстоящем выходе герцогов Кенсингтонский дворец решил проиллюстрировать снимком из польско-немецкого тура, где герцогиня изображена в сиреневом платье. Не долго думая, герцогиня решает появиться на новом мероприятии в том же платье от Emilia Wickstead (или просто вспомнила про удачный наряд в своем гардеробе и решила повторить успех). Так это или нет, но ситуация получилась забавной, а нежный сиреневый оттенок платья герцогине и правда идет особенно. 10 октября: платье Erdem Образ, в котором герцогиня Кембриджская появилась на открытии нового Центра Фотографии в Музее Виктории и Альберта, определенно стал одним из самых удачных выходов в 2018 году, который точно стоит взять на заметку и нам. Для своего первого сольного выхода после декретного отпуска она выбрала макси-платье в патриотический принт «принц Уэльский» одного из своих фаворитов – британского бренда Erdem. К нему она подобрала лодочки Jimmy Choo и крайне демократичные аксессуары – изящную бижутерию стоимостью 290 английских фунтов. К слову, к бюджетным акессуарам она обращается не впервые, да и сам факт ношения украшений с недрагоценными камнями для особ из высших слоев – давно не редкость (читайте также: Бижутерия: история прекрасного «обмана»). 12 октября: платье Alexander McQueen Мало кто сомневался, что для свадьбы принцессы Евгении и ее избранника Джека Бруксбэнка Кэтрин вновь выберет платье от британского бренда Alexander McQueen. Наряд для герцогини был сшит на заказ: в таком же платье, только нежно-розового оттенка, Кейт уже появлялась на Trooping the Color в 2017 году. Теперь герцогиня решила делать ставку на сочный цвет: новый вариант с незначительно измененными рукавами был выполнен в ярком малиновом оттенке. К нему она выбрала винные бархатные лодочки Prada из осенне-зимней коллекции 2017 года и шляпку Philip Treacy в тон к платью. 30 октября: жакет Smythe и скинни-джинсы Если вы уверены, что платья силуэта lady like окончательно и бесповоротно захватили гардероб будущей королевы-консорта, то вы ошибаетесь. Вот, например, образ с джинсами скинни, в котором герцогиня появилась в графстве Эссекс в рамках поддержки королевской благотворительной программы Coach Core. Повседневный образ она дополнила черной водолазкой

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика