Беременная Кейт Миддлтон удивила экстремальным мини - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Беременная Кейт Миддлтон удивила экстремальным мини - «Красота»

Беременная Кейт Миддлтон удивила экстремальным мини - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Аркадий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Беременная третьм ребенком Кейт Миддлтон отлично справляется со своими обязанностями и постоянно в разъездах. Вернувшись из четырехдневного тура по Швеции и Норвегии герцогиня Кембриджская появилась в графстве Эссекс, где приняла участие в открытии нового лечебно-оздоровительного центра в Уикфорде.




Фото instagram.com



Кейт Миддлтон с 2012 года является патронессой фонда Action on Addiction, который оказывает помощь женщинам, страдающим от алкогольной зависимости. На мероприятие беременная герцогиня приехала в коротком темно-синем пальто от Goat, которое открывало ее очаровательные ножки. На это обратили внимание и журналисты, и присутствующие мужчины.Пользователи сети высоко оценили ноги герцогини, но высказались негативно по этому поводу - они считают, что в ее положении не следует носить такое мини. Да и каблуки у туфель тоже не понравились фанатам - ведь Кейт уже на шестом или седьмом месяце беременности.




Фото instagram.com

"Экстремальненько для второй половины беременности","Несмотря на стойкое пристрастие Кейт к куцым пальто, они ей совершенно не идут. Квадратненькая стала. Хотя ножки хороши","В таком положении оно ее скорее портит, чем украшает, И туфли на высоком каблуке - беременной не надо бы. Этот выход совсем не презентабельный","Ткань как из 50-х годов прошлого века. Длина вообще не выдерживает критики. Даже жена Макрона - большая любительница мини, стала приличной длины вещи носить","Странная длина пальто, как-будто она из него выросла"




Фото instagram.com



Самые внимательные заметили, что каблук на туфлях поцарапан, но и этому есть объяснение - он застрял в одной из решеток на асфальте.В целом образы Кейт нравятся подписчикам сети, но бывает и критикуют.




Фото instagram.com

За Кейт все время следовал пожилой мужчина в мундире - российские фанаты не могли не отметить его сходство с телеведущим Леонидом Якубовичем. Харизматичный мужчина притянул к себе взгляды поклонников Кейт.




Фото instagram.com



Совсем недавно Кейт Миддлтон появилась на приеме норвежской королевской семьи в эксклюзивном шикарном платье. Элегантный наряд сделал ее звездой вечера, а множество поклонников в сети заявили, что это определенно один из самых лучших выходов герцогини Кембриджской.



  • «Какой миниатюрный животик»: фанаты запутались в сроке беременности Кейт Миддлтон

    36-летняя Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком, но продолжает работать и выполнять свои обязанности супруги принца Великобритании. Появившись на последних мероприятиях, Кейт продемонстрировала подросший животик.


Беременная третьм ребенком Кейт Миддлтон отлично справляется со своими обязанностями и постоянно в разъездах. Вернувшись из четырехдневного тура по Швеции и Норвегии герцогиня Кембриджская появилась в графстве Эссекс, где приняла участие в открытии нового лечебно-оздоровительного центра в Уикфорде. Фото instagram.com Кейт Миддлтон с 2012 года является патронессой фонда Action on Addiction, который оказывает помощь женщинам, страдающим от алкогольной зависимости. На мероприятие беременная герцогиня приехала в коротком темно-синем пальто от Goat, которое открывало ее очаровательные ножки. На это обратили внимание и журналисты, и присутствующие мужчины.Пользователи сети высоко оценили ноги герцогини, но высказались негативно по этому поводу - они считают, что в ее положении не следует носить такое мини. Да и каблуки у туфель тоже не понравились фанатам - ведь Кейт уже на шестом или седьмом месяце беременности. Фото instagram.com "Экстремальненько для второй половины беременности","Несмотря на стойкое пристрастие Кейт к куцым пальто, они ей совершенно не идут. Квадратненькая стала. Хотя ножки хороши","В таком положении оно ее скорее портит, чем украшает, И туфли на высоком каблуке - беременной не надо бы. Этот выход совсем не презентабельный","Ткань как из 50-х годов прошлого века. Длина вообще не выдерживает критики. Даже жена Макрона - большая любительница мини, стала приличной длины вещи носить","Странная длина пальто, как-будто она из него выросла" Фото instagram.com Самые внимательные заметили, что каблук на туфлях поцарапан, но и этому есть объяснение - он застрял в одной из решеток на асфальте.В целом образы Кейт нравятся подписчикам сети, но бывает и критикуют. Фото instagram.com За Кейт все время следовал пожилой мужчина в мундире - российские фанаты не могли не отметить его сходство с телеведущим Леонидом Якубовичем. Харизматичный мужчина притянул к себе взгляды поклонников Кейт. Фото instagram.com Совсем недавно Кейт Миддлтон появилась на приеме норвежской королевской семьи в эксклюзивном шикарном платье. Элегантный наряд сделал ее звездой вечера, а множество поклонников в сети заявили, что это определенно один из самых лучших выходов герцогини Кембриджской. «Какой миниатюрный животик»: фанаты запутались в сроке беременности Кейт Миддлтон 36-летняя Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком, но продолжает работать и выполнять свои обязанности супруги принца Великобритании. Появившись на последних мероприятиях, Кейт продемонстрировала подросший животик.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика