Модная женская обувь осень-зима 2016-2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модная женская обувь осень-зима 2016-2017 - «Мода»

Модная женская обувь осень-зима 2016-2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Johnson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В наступившем осенне-зимнем сезоне в женской моде царит комфорт – закрытая обувь с устойчивыми каблуками, если, конечно, обойти вниманием босоножки и туфли, представленные дизайнерами для более теплого времени или же для торжественного случая.


Обувь мужского типа не выходит из моды, многие женщины оценили в ней комфорт, и не собираются с ним расставаться, отдавая предпочтение удобству и жертвуя красотой. Однако дизайнеры не советуют отказываться от высоких каблуков, предлагая по большей части высокие устойчивые каблуки.


Модная женская обувь 2016-2017
Фото сверху - Daks, Derek Lam
Фото снизу - Giorgio Armani, Boss Women

Модная женская обувь 2016-2017

Модная женская обувь на высоких и низких каблуках продолжает спор между собой, пока победу никто не одержал, как говорят в спорте, – «ничья». А вот обувь на платформе вышла за определённые рамки. В такой обуви многие девушки смогут позволить прибавить себе рост почти на 20 см, правда ходить в них будет не всегда безопасно.


Модная обувь на платформе
Vera Wang, Marc Jacobs
Giamba, Charlotte Olympia

Модная обувь на платформе

Каблуки. Шпильки, прямые столбики, конусы, блок-подошва, как на высоком, так и на низком каблуке, ковбойские и кубинские каблуки, толстая рифлёная подошва, в которой в неблагоприятную погоду вам не придётся ощущать дискомфорт – всё это вы увидите в новых коллекциях. Есть каблуки и необычной формы, которые напоминают архитектурные или скульптурные сооружения.


Красивая обувь 2016-2017
Dries Van Noten, Elie Saab

Givenchy, Iris Van Herpen
Красивая обувь 2016-2017
Lanvin, Louis Vuitton
Manish Arora, Marni

Красивая обувь 2016-2017

Одна из главных особенностей будущей зимы – тенденция на заострённую носочную часть обуви, но закруглённые носы обуви не собираются сдаваться.


женская обувь 2016-2017
Marni, Luisa Beccaria
Fay, Herv? L?ger by Max Azria

женская обувь 2016-2017

Продолжает совершенствоваться обувь-гибрид. Но в коллекциях нового сезона дизайнеры не совмещают несовместимое, например, туфли и бананы или туфли и рогатки, как это делает израильский дизайнер обуви Коби Леви. В новом сезоне вы увидите оригинальное и в то же время элегантное сочетание различных видов обуви.


Туфли Mary Katrantzou
Mary Katrantzou
Mulberry, Peter Pilotto

Полусапожки

Модные тенденции осень-зима 2016-2017 и популярные виды обуви


Женские сапоги 2016-2017


Главным фаворитом в осенне-зимний сезон, конечно, будут сапоги. Высота голенища от щиколотки (полусапожки) до колена. Трендом сезона стали ботфорты и сапоги-чулки, причём сапоги-чулки, будто небрежно надетые, как у неряшливой девочки.


Надевая сапоги с высоким голенищем, вы можете позволить себе и мини-юбки и короткие коктейльные платья. Сапоги-чулки заканчиваются намного выше колена. Каблуки на ваш выбор – шпилька, прямой столбик, конус, кирпичик, ковбойский каблук или совсем без каблука, можете взобраться на платформу. В коллекциях нередко встречаются и сапоги классической формы на высоких устойчивых каблуках, типа столбиков, с голенищем длиной до колен.


Сапоги-чулки
Naeem Khan, Fendi
Elisabetta Franchi, Sonia Rykiel

Сапоги осень-зима

Модная обувь осень-зима 2016-2017- ботильоны


В новом сезоне встречаются ботильоны разных оттенков, и элегантные кожаные со шнуровкой и без неё. Они создают великолепный образ современной женщины. Уже много лет ботильоны продолжают своё победное шествие. И в сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры показали свои новые модели.


ботильоны
3.1 Phillip Lim, Bottega Veneta
Carven, Elisabetta Franchi

ботильоны

Женские ботинки 2016-2017


Зимой ноги будут в тепле не только благодаря меховым сапожкам, но и ботинкам на мощной подошве. Женские ботинки в сезоне осень-зима приобретают несколько грубоватую и агрессивную форму. С широкими ремешками, украшенные металлическими пряжками, шнуровкой, они выглядят мощными, однако в сочетании с лёгкой юбкой и вязаным джемпером, обращают внимание на хрупкость и изящество женской фигуры.


Женские ботинки 2016-2017

Valentino, MSGM


Женские туфли и модные тенденции 2016-2017


В обувном гардеробе обязательно оставьте элегантные туфельки с тонкими ремешками или классические лодочки на шпильке. Туфли-лоферы в новом сезоне предлагаются не только на своём естественном, то есть низком каблуке, но и на высоком. Последние напоминают туфли в эпоху Людовика XIV.


Лоферы на каблуке можно надеть и на вечерний выход. Эта обувь – одна из самых универсальных и подходит всем. Только девушкам с пышными формами или маленького роста следует выбрать более открытые модели.


Туфли 2016-2017

Anthony Vaccarello, Balmain


В вашем гардеробе должно быть обязательное присутствие мужской пары туфель.


Женская обувь в мужском стиле

Alexander McQueen, Calvin Klein


Туфли можно носить осенью в течение длительного времени, ведь многие дизайнеры предлагают их надеть с плотными колготками или тёплыми пуховыми носочками.



Etro, Prada


В коллекциях большой выбор вечерней обуви.


Модная женская обувь
Alexander McQueen
Alexis Mabille, Yde

Модная женская обувь

Модная обувь осень-зима 2016-2017 - материалы


Кроме классической кожи и замши, для пошива обуви в холодном сезоне 2016 – 2017 предлагается лакированная кожа, бархат, гибкий пластик, кожа рептилий. В тренде осенне-зимнего сезона 2016-2017 бархатная обувь. Этот материал привередлив в уходе, боится грязи и дождя, но если погода позволяет, глубокий насыщенный цвет благородного материала украсит ваш образ.


В осенне-зимней коллекции 2016-2017 встречаются и прозрачные материалы. Такая обувь может быть использована в достаточно тёплое время года, а если с дополнительным утеплением, – то и в прохладное время.


Модные полусапожки
Giulietta, Acne Studios
Akris, Cristiano Burani

Женские сапоги

Женская обувь 2016-2017 – принт и палитра


В осенне-зимней цветовой гамме многие стараются выбрать тёмные оттенки, поэтому лидирующие позиции занимают чёрный и коричневый. Однако дизайнеры предлагают и яркие цвета – красные, оранжевые, синие, фиолетовые, бордо, то есть все насыщенные тона. Следует отдельно отметить популярность серебра, золота и бронзы. Такая обувь будет суперактуальна.


Блестящие женские сапоги

Charlotte Olympia, Jeremy Scott


Обивочные принты. Узоры и фактура материала обуви копирует обои и гобелен, иногда принт колготок и обуви совпадает, колготки становятся продолжением обуви, повторяя те же узоры и цветовую гамму.



Anna Sui, Vivienne Westwood


Актуален принт диких животных: зебры, леопарда, рептилий. Змеиным принтом в разных цветовых оттенках украшен не только верх обуви, но и каблук.



Givenchy, House of Holland
Gucci


Оригинальны и необычны цветочные узоры и этнические орнаменты. В новом сезоне дизайнеры обратили своё внимание на двухцветную обувь.


Оригинальная женская обувь
Eudon Choi, Fausto Puglisi
Anna Sui, Burberry

Оригинальная женская обувь

Декор женской обуви сезона осень-зима 2016-2017


Эта самая занимательная страница, из которой вы можете найти именно ту обувь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет выделиться из толпы.


Девушки, думающие лишь о комфорте, как правило, не нуждаются в декоре. Обувь без декоративных элементов или же с минимальным декором, безусловно, есть. Но в основном дизайнеры, как всегда, именно в этом пытаются превзойти друг друга, а потому, смотрите, что из этого получается.



Dolce & Gabbana


Обувь в новом сезоне обладает широкими и хитроумными ремешками с пряжками, переплетениями в виде лент, которые просто завязываются, или тонкими ремешками, украшающими голенище. Многочисленные застежки, пряжки и ремешки в холодном сезоне 2016-2017 используются не столько в практических целях, сколько для украшения. Пряжки и ремешки занимают лидирующее положение в декоре обуви.


Ремешки и пряжки
Antonio Berardi, Elisabetta Franchi
Fausto Puglisi, Giambattista Valli

Ремешки и пряжки

Актуально сочетание разнофактурных материалов в одной модели, популярными остаются аппликации и вышивка, нарисованные на коже узоры.



Alberta Ferretti, Angelo Marani
Fausto Puglisi, Vivienne Westwood


Актуальна обувь, которая ориентируется на бельевой стиль. Дизайнеры затягивают её не только шнуровкой, как корсет, но и украшают оборками. Рюши и оборки подчёркивают романтичный образ.


Модная женская обувь осень-зима 2016-2017
Marco De Vincenzo, Fendi
Ohne Titel, Rodarte

Модная женская обувь осень-зима 2016-2017

Отделка из меха. Пока на улице ещё тёплые дни босоножки с мехом – одно из самых оригинальных решений модницы. Что касается сапог или ботильонов, то меховая отделка здесь занимает своё естественное применение.


Женская обувь с мехом
Blumarine, Manish Arora
Vivienne Westwood, Laura Biagiotti

Женская обувь с мехом

Металлический декор уже давно прижился в обуви, поэтому нам остаётся только восхищаться фантазией дизайнеров и обсуждать, у кого из них получилось лучше…


Сапоги осень-зима 2016-2017

Elisabetta Franchi, John Richmond


В коллекции женской обуви осень-зима 2016-2017 дизайнеры продемонстрировали оригинальные идеи и предложили модницам полную свободу выбора. В каждой коллекции вы найдёте интересные образы. Главное, чтобы они совпадали с вашим стилем и создавали хорошее настроение.


В наступившем осенне-зимнем сезоне в женской моде царит комфорт – закрытая обувь с устойчивыми каблуками, если, конечно, обойти вниманием босоножки и туфли, представленные дизайнерами для более теплого времени или же для торжественного случая. Обувь мужского типа не выходит из моды, многие женщины оценили в ней комфорт, и не собираются с ним расставаться, отдавая предпочтение удобству и жертвуя красотой. Однако дизайнеры не советуют отказываться от высоких каблуков, предлагая по большей части высокие устойчивые каблуки. Фото сверху - Daks, Derek Lam Фото снизу - Giorgio Armani, Boss Women Модная женская обувь на высоких и низких каблуках продолжает спор между собой, пока победу никто не одержал, как говорят в спорте, – «ничья». А вот обувь на платформе вышла за определённые рамки. В такой обуви многие девушки смогут позволить прибавить себе рост почти на 20 см, правда ходить в них будет не всегда безопасно. Vera Wang, Marc Jacobs Giamba, Charlotte Olympia Каблуки. Шпильки, прямые столбики, конусы, блок-подошва, как на высоком, так и на низком каблуке, ковбойские и кубинские каблуки, толстая рифлёная подошва, в которой в неблагоприятную погоду вам не придётся ощущать дискомфорт – всё это вы увидите в новых коллекциях. Есть каблуки и необычной формы, которые напоминают архитектурные или скульптурные сооружения. Dries Van Noten, Elie Saab Givenchy, Iris Van Herpen Lanvin, Louis Vuitton Manish Arora, Marni Одна из главных особенностей будущей зимы – тенденция на заострённую носочную часть обуви, но закруглённые носы обуви не собираются сдаваться. Marni, Luisa Beccaria Fay, Herv? L?ger by Max Azria Продолжает совершенствоваться обувь-гибрид. Но в коллекциях нового сезона дизайнеры не совмещают несовместимое, например, туфли и бананы или туфли и рогатки, как это делает израильский дизайнер обуви Коби Леви. В новом сезоне вы увидите оригинальное и в то же время элегантное сочетание различных видов обуви. Mary Katrantzou Mulberry, Peter Pilotto Модные тенденции осень-зима 2016-2017 и популярные виды обуви Женские сапоги 2016-2017 Главным фаворитом в осенне-зимний сезон, конечно, будут сапоги. Высота голенища от щиколотки (полусапожки) до колена. Трендом сезона стали ботфорты и сапоги-чулки, причём сапоги-чулки, будто небрежно надетые, как у неряшливой девочки. Надевая сапоги с высоким голенищем, вы можете позволить себе и мини-юбки и короткие коктейльные платья. Сапоги-чулки заканчиваются намного выше колена. Каблуки на ваш выбор – шпилька, прямой столбик, конус, кирпичик, ковбойский каблук или совсем без каблука, можете взобраться на платформу. В коллекциях нередко встречаются и сапоги классической формы на высоких устойчивых каблуках, типа столбиков, с голенищем длиной до колен. Naeem Khan, Fendi Elisabetta Franchi, Sonia Rykiel Модная обувь осень-зима 2016-2017- ботильоны В новом сезоне встречаются ботильоны разных оттенков, и элегантные кожаные со шнуровкой и без неё. Они создают великолепный образ современной женщины. Уже много лет ботильоны продолжают своё победное шествие. И в сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры показали свои новые модели. 3.1 Phillip Lim, Bottega Veneta Carven, Elisabetta Franchi Женские ботинки 2016-2017 Зимой ноги будут в тепле не только благодаря меховым сапожкам, но и ботинкам на мощной подошве. Женские ботинки в сезоне осень-зима приобретают несколько грубоватую и агрессивную форму. С широкими ремешками, украшенные металлическими пряжками, шнуровкой, они выглядят мощными, однако в сочетании с лёгкой юбкой и вязаным джемпером, обращают внимание на хрупкость и изящество женской фигуры. Valentino, MSGM Женские туфли и модные тенденции 2016-2017 В обувном гардеробе обязательно оставьте элегантные туфельки с тонкими ремешками или классические лодочки на шпильке. Туфли-лоферы в новом сезоне предлагаются не только на своём естественном, то есть низком каблуке, но и на высоком. Последние напоминают туфли в эпоху Людовика XIV. Лоферы на каблуке можно надеть и на вечерний выход. Эта обувь – одна из самых универсальных и подходит всем. Только девушкам с пышными формами или маленького роста следует выбрать более открытые модели. Anthony Vaccarello, Balmain В вашем гардеробе должно быть обязательное присутствие мужской пары туфель. Alexander McQueen, Calvin Klein Туфли можно носить осенью в течение длительного времени, ведь многие дизайнеры предлагают их надеть с плотными колготками или тёплыми пуховыми носочками. Etro, Prada В коллекциях большой выбор вечерней обуви. Alexander McQueen Alexis Mabille, Yde Модная обувь осень-зима 2016-2017 - материалы Кроме классической кожи и замши, для пошива обуви в холодном сезоне 2016 – 2017 предлагается лакированная кожа, бархат, гибкий пластик, кожа рептилий. В тренде осенне-зимнего сезона 2016-2017 бархатная обувь. Этот материал привередлив в уходе, боится грязи и дождя, но если погода позволяет, глубокий насыщенный цвет благородного материала украсит ваш образ. В осенне-зимней коллекции 2016-2017 встречаются и прозрачные материалы. Такая обувь может быть использована в достаточно тёплое время года, а если с дополнительным утеплением, – то и в прохладное время. Giulietta, Acne Studios Akris, Cristiano Burani Женская обувь 2016-2017 – принт и палитра В осенне-зимней цветовой гамме многие стараются выбрать тёмные оттенки, поэтому лидирующие позиции занимают чёрный и коричневый. Однако дизайнеры предлагают и яркие цвета – красные, оранжевые, синие, фиолетовые, бордо, то есть все насыщенные тона. Следует отдельно отметить популярность серебра, золота и бронзы. Такая обувь будет суперактуальна. Charlotte Olympia, Jeremy Scott Обивочные принты. Узоры и фактура материала обуви копирует обои и гобелен, иногда принт колготок и обуви совпадает, колготки становятся продолжением обуви, повторяя те же узоры и цветовую гамму. Anna Sui, Vivienne Westwood Актуален принт диких животных: зебры, леопарда, рептилий. Змеиным принтом в разных цветовых оттенках украшен не только верх обуви, но и каблук. Givenchy, House of Holland Gucci Оригинальны и необычны цветочные узоры и этнические орнаменты. В новом сезоне дизайнеры обратили своё внимание на двухцветную обувь. Eudon Choi, Fausto Puglisi Anna Sui, Burberry Декор женской обуви сезона осень-зима 2016-2017 Эта самая занимательная страница, из которой вы можете найти именно ту обувь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет выделиться из толпы. Девушки, думающие лишь о комфорте, как правило, не нуждаются в декоре. Обувь без декоративных элементов или же с минимальным декором, безусловно, есть. Но в основном дизайнеры, как всегда, именно в этом пытаются превзойти друг друга, а потому, смотрите, что из этого получается. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика