<span style="color:#CC0000;">Обувь на деревянной резной танкетке</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Обувь на деревянной резной танкетке - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Обувь на деревянной резной танкетке</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Miller
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Резьба по дереву одно из самых древних ремесел, но сегодня большинство резчиков влачат жалкое существование. Даже умелые резчики далеко не всегда могут получить достойные деньги за свой труд. Доходит до того, что резчик садится со своими работами где-то в центре города и почти побирается, выставляя объявление типа – «пожертвуйте, сколько можно на развитие культуры»!


Мне на самом деле приходилось видеть подобное и это очень печально. Выходит, древние ремесла никому не нужны? Вовсе нет, дело в неумении резчиков адаптировать свое ремесло под современные реалии. Они вырезают традиционных медведей, ложки и ковши, различные резные панно. Только сегодня желания людей совсем иные и редко кто купит резное панно, даже если оно очень искусно сделано.


Посему Милитта желает подкинуть идею для мастеров – резчиков по дереву. Посмотрите, как хорошо смогли применить свои навыки резчики по дереву из Вьетнама. Они делают продукцию востребованную женщинами, и самое главное их изделия получаются по-настоящему уникальными, благодаря чему, модницы выстраиваются в очередь и готовы платить существенные деньги!


Обувь на деревянной резной танкетке

Дизайнеры модного Дома Saigon Socialite выпустили коллекцию женской обуви, в которой традиции искусства резьбы по дереву удачно сочетаются с современным восприятием роскоши.


Женская обувь на деревянной платформе
Женская обувь на деревянной платформе

Коллекция женской обуви на деревянной платформе с танкеткой «Dragon shoes» предназначена для модниц, которые любят создавать самые необычные образы и просто обожают обувь, а может даже коллекционируют, ведь для повседневной жизни обувь с резной танкеткой не самая удобная и не подойдет для быстрой ходьбы.


Изготовление платформы для обуви
Изготовление платформы для обуви
Изготовление платформы для обуви

Процесс изготовления одной пары обуви занимает 18 дней. За это время разрабатывается дизайн модели, а затем мастер вырезает деревянную подошву. Высота платформы достигает 10 сантиметров. Каждая пара уникальна, так как рисунки на подошве не повторяются.


Обувь на деревянной танкетке
Обувь на деревянной танкетке

Всего удается производить до 2000 пар такой обуви в год. Поэтому заказы расписаны на много месяцев вперёд.


Резная платформа из дерева
Обувь на деревянной резной танкетке - «Мода»



Резная платформа из дерева

Резьба по дереву одно из самых древних ремесел, но сегодня большинство резчиков влачат жалкое существование. Даже умелые резчики далеко не всегда могут получить достойные деньги за свой труд. Доходит до того, что резчик садится со своими работами где-то в центре города и почти побирается, выставляя объявление типа – «пожертвуйте, сколько можно на развитие культуры»! Мне на самом деле приходилось видеть подобное и это очень печально. Выходит, древние ремесла никому не нужны? Вовсе нет, дело в неумении резчиков адаптировать свое ремесло под современные реалии. Они вырезают традиционных медведей, ложки и ковши, различные резные панно. Только сегодня желания людей совсем иные и редко кто купит резное панно, даже если оно очень искусно сделано. Посему Милитта желает подкинуть идею для мастеров – резчиков по дереву. Посмотрите, как хорошо смогли применить свои навыки резчики по дереву из Вьетнама. Они делают продукцию востребованную женщинами, и самое главное их изделия получаются по-настоящему уникальными, благодаря чему, модницы выстраиваются в очередь и готовы платить существенные деньги! Дизайнеры модного Дома Saigon Socialite выпустили коллекцию женской обуви, в которой традиции искусства резьбы по дереву удачно сочетаются с современным восприятием роскоши. Коллекция женской обуви на деревянной платформе с танкеткой «Dragon shoes» предназначена для модниц, которые любят создавать самые необычные образы и просто обожают обувь, а может даже коллекционируют, ведь для повседневной жизни обувь с резной танкеткой не самая удобная и не подойдет для быстрой ходьбы. Процесс изготовления одной пары обуви занимает 18 дней. За это время разрабатывается дизайн модели, а затем мастер вырезает деревянную подошву. Высота платформы достигает 10 сантиметров. Каждая пара уникальна, так как рисунки на подошве не повторяются. Всего удается производить до 2000 пар такой обуви в год. Поэтому заказы расписаны на много месяцев вперёд.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика