Модная женская обувь на флатформе - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модная женская обувь на флатформе - «Мода»

Модная женская обувь на флатформе - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Кузьма
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Когда-то знаменитый дизайнер Сальваторе Феррагамо изобрел обувь на платформе. Это было более 70 лет назад, но модный мир не стоит на месте, многие дизайнеры считают своим долгом удивить модниц новыми открытиями. В последнее время нередко появляются новшества, которые не просто удивляют, а даже приводят в недоумение. Но есть и такие, которые модницы принимают с радостью, не раздумывая, например, флатформа в обуви.

Слово «flat» в перводе с английского означает «плоский, ровный». Получается плоская и ровная платформа, без каблука. Обувь на такой платформе удобна и практична. Надевая ее, мы ощущаем себя и на высоте, и в то же время комфортно.

Сабо на флатформе
Фото сверху - Chloe
Фото снизу - Prada

Женские туфли Prada на флатформе

Сейчас многие стремятся жить по принципу – «мне так удобно», и многие дизайнеры призывают к этому, предлагая свои «голые платья», «разорванные юбки и бюстгальтеры». Но флатформа не относится к такому уродливому «комфорту», эта подошва действительно смотрится красиво и, в то же время, необычайно практична. Среди первых дизайнеров, которые подхватили эту идею, были Prada, Michael Kors, Chanel, Philip Lim, Derek Lam и другие.

Флатформа изготавливается из облегченных материалов, таких, как пробка, пластик, каучук, дерево. Она может быть плетеная, с этническими мотивами, а может быть рифленой или просто гладкой.

Верхняя часть обуви чаще выполняется из кожи, силикона, текстиля, металлизированных материалов с разнообразной цветовой гаммой. Декоративными элементами в такой обуви могут быть шнурки, ремешки, ленты, пряжки, перфорация,…


RAG & BONE и Marc Jacobs
Stella McCartney

Туфли в мужском стиле на флатформе

Какая обувь может иметь флатформу


Это могут быть туфли, кеды, кроссовки, босоножки, шлепанцы. И не только обувь для весенне-летнего сезона, но и для зимнего. В последнем случае это сапоги и полусапожки, а также ботинки.

С чем носить обувь на флатформе


Красиво смотрится обувь на флатформе со свободными юбками и платьями в пол, с широкими брюками, с шортами. В качестве верха к брюкам или юбкам можно выбрать приталенные топы, майки, футболки, жилеты.
Так как обувь на флатформе трудно назвать изящной, то в качестве бижутерии в ваших комплектах лучшим выбором станут массивные украшения или шарфы.

Босоножки или шлепанцы на флатформе. Привлекательно выглядят босоножки или шлепанцы на флатформе с летним платьем или сарафаном, с короткими шортами. Это наилучший выбор для летнего отпуска, ведь вы можете позволить себе гулять весь день, и при этом ноги совсем не устанут.
Туфли на флатформе – отличный выбор для прохладной и дождливой погоды. Подошва, поднимающая вас на высоту, позволит не бояться промочить ноги. Дизайнеры привыкли удивлять. Казалось бы, классические туфли оксфорды, лоферы или дерби никак не могут сочетаться с флатформой. Однако именно эта обувь получила наибольшую популярность в последнее время.
Кроссовки на флатформе
Gucci

Кроссовки-флатформы


В каждом женском обувном гардеробе найдутся кроссовки. Их надевают все женщины, независимо от возраста. Многие модели, предлагаемые дизайнерами, соответствуют спортивным тенденциям. Если вы дама, умудренная опытом, выбирайте для своих прогулок в лесу или даже по бульвару самые простые модели – однотонные кроссовки со шнурками или слипоны. Если вы юная девушка, ваши кроссовки могут иметь яркую расцветку с забавным принтом или декоративными элементами.
Ботинки на флатформе. Тяжелые ботинки в стиле милитари или байкерском стиле сейчас на пике популярности. А высокая флатформа на них придает весьма агрессивный характер, который смягчить можно шифоновой юбкой или платьем из легкой ткани.

Стилисты не рекомендуют носить флатформу с коктейльными платьями, с брюками-скинни. Крупным женщинам надевать такую обувь тоже не следует, так как такой вариант утяжелит фигуру.

Если вы сомневаетесь в выборе той или иной пары обуви на флатформе, остановитесь на той, в которой меньше декоративных элементов или блеска. Обувь на флатформе – для активных девушек и женщин.
И так, вам остается купить такую обувь, чтобы создать образ стильной и привлекательной женщины, обновить свои наряды и порадовать себя.
Женская обувь на флатформе
Antonio Marras, Coach
Issey Miyake, Shiatzy Chen

Женская обувь на флатформе

Когда-то знаменитый дизайнер Сальваторе Феррагамо изобрел обувь на платформе. Это было более 70 лет назад, но модный мир не стоит на месте, многие дизайнеры считают своим долгом удивить модниц новыми открытиями. В последнее время нередко появляются новшества, которые не просто удивляют, а даже приводят в недоумение. Но есть и такие, которые модницы принимают с радостью, не раздумывая, например, флатформа в обуви. Слово «flat» в перводе с английского означает «плоский, ровный». Получается плоская и ровная платформа, без каблука. Обувь на такой платформе удобна и практична. Надевая ее, мы ощущаем себя и на высоте, и в то же время комфортно. Фото сверху - Chloe Фото снизу - Prada Сейчас многие стремятся жить по принципу – «мне так удобно», и многие дизайнеры призывают к этому, предлагая свои «голые платья», «разорванные юбки и бюстгальтеры». Но флатформа не относится к такому уродливому «комфорту», эта подошва действительно смотрится красиво и, в то же время, необычайно практична. Среди первых дизайнеров, которые подхватили эту идею, были Prada, Michael Kors, Chanel, Philip Lim, Derek Lam и другие. Флатформа изготавливается из облегченных материалов, таких, как пробка, пластик, каучук, дерево. Она может быть плетеная, с этническими мотивами, а может быть рифленой или просто гладкой. Верхняя часть обуви чаще выполняется из кожи, силикона, текстиля, металлизированных материалов с разнообразной цветовой гаммой. Декоративными элементами в такой обуви могут быть шнурки, ремешки, ленты, пряжки, перфорация,… RAG

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика