Астрологический прогноз с 14.05 по 20.05 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Астрологический прогноз с 14.05 по 20.05 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 14.05 по 20.05 - «Стиль жизни»

Добавлено: 15.05.18
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Неделя пройдет под впечатлением каких-то событий, которые вас затрагивают эмоционально. Нужно пытаться не реагировать на все слишком бурно и рассматривать пути решения возникающих проблем заранее. Вопросы с деньгами расстраивают больше всего, но нужно понять, что главное – это уметь их зарабатывать самой, а не ждать помощи от партнёра. В любовных отношениях есть сдвиг, но пока непонятно, куда он ведёт.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны находятся в состоянии, когда можно разозлиться на саму себя, и благодаря этому поставить новые цели в жизни. Вы давно хандрите, и вам это самой надоело. Не бойтесь браться за самые сложные дела, ищите новые пути решения старых проблем. И они обязательно найдутся в четверг или пятницу.

Не особенно надейтесь на то, что недавно возобновилось какое-то общение романтического характера, оно может так же неожиданно прерваться. Овны пока совершенно не понимают, как себя вести, но к выходным вы в этом разберётесь! Подумайте о себе, проявите эгоизм, который вам не свойственен.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы опять простаиваете на месте, хотя давно нужно двигаться вперёд, вы упускаете один шанс за другим. Неделя преподнесет вам сюрпризы, главное, понять, как к этому отнестись. В вашем окружении могут появиться новые люди, и если вы заняты собственным бизнесом, то перспективы откроются быстро.

Тельцы находятся в разлуке с любимым человеком, и скучают. Видимо, придется не видеться с ним до выходных дней. Но у вас есть возможность неплохо провести время с подругами, приглашение на вечеринку нужно принять обязательно! Вы флиртуете, и можете завести отношения, которые поднимут настроение!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы надеются на удачу и даже чудо в тех делах, которыми вы занимаетесь. У вас появились конкуренты, которые стараются обойти вас в самом важном проекте. Нужно, кроме того, обратиться к людям, которые имеют определенное влияние и вес, они вас услышат и помогут.

Четверг для Близнецов самый важный день недели. На второй план отошли семейные конфликты, вы начали понимать, что они не особенно значимы, и вам просто нужно уступить. Хорошие дни для покупок – выходные, у вас есть возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали, и вы тратите отложенные деньги, ни о чем не жалея.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки решают, что их жизнь слишком скучна и предсказуема, и решают устроить себе праздник, приуроченный к какой-то дате в их жизни. Они могут готовиться к этому всю неделю, тратя много времени и денег. Зато у вас превосходное настроение, и вы заряжаетесь энергией надолго.

У Раков могут быть небольшие проблемы на работе, вам явно не торопятся повышать оклад, но перспективы в этом отношении все равно хорошие. Материально вам поможет супруг, так что Раки уверены в завтрашнем дне. В конце недели может подняться вопрос о недвижимости, и Раки должны подойти к этому очень серьезно.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, неделя не подходит для активных действий, хотя вы к этому из всех сил стремитесь. Возникают препятствия, которых невозможно было предугадать. Львицы нервничают, но к пятнице ситуация изменится в лучшую сторону, и тогда получится, что конец недели для вас будет очень активным, и выходных практически не будет.

Очень неплохо складываются отношения с любимым человеком, он может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны. Свидание в приятной обстановке долго будет греть вам душу, и вы думаете, что готовы что-то поменять в своей жизни!

Дева 24 августа – 21 сентября

У Девы много мыслей и планов, но мало поступков, что на вас совсем не похоже, и вы сами порой раздражены своим поведением. Во вторник попытайтесь встретиться с человеком, который обещал вам помочь с покупкой недвижимости, и вы получите положительный результат. Или хотя бы серьезно задумайтесь о ремонте квартиры.

Некоторые Девы отдаляются от своего мужа, он начинает вас раздражать все больше и больше, и мысли ваши направлены в сторону совершенно другого человека. Девы в выходные занимаются спортом, или пытаются отказаться от вредных привычек.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов неделя проходит с переменным успехом, и очень многое зависит от вашей выдержки и терпения. Порой вам кажется, что обстоятельства сильнее вас, но в какой-то момент все начнет меняться в лучшую сторону. Весы заняты финансами, и если вам удастся перераспределить имеющиеся деньги, то в дальнейшем можно не беспокоиться о многом!

Романтические отношения становятся активны только к пятнице, вы долго ждёте звонка, и когда вас позовут на свидание, то с радостью на это соглашаетесь. Конец недели пройдет прекрасно, вы даже можете куда-то ненадолго уехать.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы наконец-то получили свободу выбора и действий. Вы решили жить только своими интересами и не задумываться о последствиях. Видимо, вы расстались с человеком, который действовал на вас отрицательно! Теперь больше времени можно уделить работе, и вся неделя насыщена встречами с нужными вам людьми.

Отношения с родственниками вас напрягают, поскольку от вас требуют того, чего вы явно совершить не готовы. Умейте вовремя отказать и поставить всех на свое место. Скорпионы за выходные успеют сделать много дел, и даже устанут.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, последнее время вы смотрите на жизнь весьма иллюзорно и не понимаете, что вас окружают люди, много вам обещающие и не торопящиеся все это выполнять. Касается это прежде всего Стрельцов, которые недавно поменяли работу, и вы понимаете, что скорее всего, вам не раз придется ее сменить. В среду попытайтесь разослать резюме, они найдут отклик, и вам кто-то позвонит в ближайшем будущем.

С Стрельцов, действительно, очень мало денег, и попытки экономить вас только раздражают, у некоторых даже просыпается чувство зависти к подругам. Поднять настроение может небольшой роман, но только не стоит сейчас серьезно увлекаться.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги необыкновенно взволнованы каким-то признанием, и все их мысли посвящены человеку, который вам действительно давно нравится. Настала пора принять серьезное решение, и оно может изменить вашу судьбу в дальнейшем. Вы советуетесь с родителями, подругами, но прислушиваться нужно только к своему внутреннему голосу, он вас не обманет.

Материально Козероги сейчас независимы, и могут совершать мелкие приятные покупки. В четверг разговор на работе подтвердит какие-то ваши опасения о предстоящих переменах, и нужно сделать все, чтобы они вас не коснулись.

Водолей 20 января – 19 февраля

В вашей жизни всегда больше непредвиденных обстоятельств, чем у других знаков Зодиака, и вы даже скучаете, когда жизнь не преподносит никаких сюрпризов. Но эта неделя заставит вас вздрагивать от звонков, которые вносят много сумбура. Может появиться человек, о котором вы практически забыли, и теперь нужно понять, как дальше можно строить отношения, или же этого делать совсем не стоит.

Могут появиться известия от людей, которые к вам не особенно хорошо относятся, и предстоит подумать, как себя с ними вести. Отложите пока все, что связано с деньгами, вероятны обманы. Вообще, старайтесь жить спокойнее.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб есть шанс что-то изменить в жизни, но вы можете, как всегда, протянуть время и этот шанс упустить. Во вторник серьезнее относитесь к любым предложениям делового характера, одно из них может быть для вас весьма привлекательно!

У Рыб пока неудачно складывается все в личной жизни, полоса затянулась, и вы уже начинаете нервничать. Пора начинать просить подруг, чтобы вам наконец-то помогли! Выходные принесут какие-то перемены, вы сразу повеселеете, жизнь кипит вокруг Рыб. Могут поступить деньги, и вы решили сразу же их потратить!


Неделя пройдет под впечатлением каких-то событий, которые вас затрагивают эмоционально. Нужно пытаться не реагировать на все слишком бурно и рассматривать пути решения возникающих проблем заранее. Вопросы с деньгами расстраивают больше всего, но нужно понять, что главное – это уметь их зарабатывать самой, а не ждать помощи от партнёра. В любовных отношениях есть сдвиг, но пока непонятно, куда он ведёт.Овен 21 марта – 20 апреля Овны находятся в состоянии, когда можно разозлиться на саму себя, и благодаря этому поставить новые цели в жизни. Вы давно хандрите, и вам это самой надоело. Не бойтесь браться за самые сложные дела, ищите новые пути решения старых проблем. И они обязательно найдутся в четверг или пятницу. Не особенно надейтесь на то, что недавно возобновилось какое-то общение романтического характера, оно может так же неожиданно прерваться. Овны пока совершенно не понимают, как себя вести, но к выходным вы в этом разберётесь! Подумайте о себе, проявите эгоизм, который вам не свойственен. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы, вы опять простаиваете на месте, хотя давно нужно двигаться вперёд, вы упускаете один шанс за другим. Неделя преподнесет вам сюрпризы, главное, понять, как к этому отнестись. В вашем окружении могут появиться новые люди, и если вы заняты собственным бизнесом, то перспективы откроются быстро. Тельцы находятся в разлуке с любимым человеком, и скучают. Видимо, придется не видеться с ним до выходных дней. Но у вас есть возможность неплохо провести время с подругами, приглашение на вечеринку нужно принять обязательно! Вы флиртуете, и можете завести отношения, которые поднимут настроение! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы надеются на удачу и даже чудо в тех делах, которыми вы занимаетесь. У вас появились конкуренты, которые стараются обойти вас в самом важном проекте. Нужно, кроме того, обратиться к людям, которые имеют определенное влияние и вес, они вас услышат и помогут. Четверг для Близнецов самый важный день недели. На второй план отошли семейные конфликты, вы начали понимать, что они не особенно значимы, и вам просто нужно уступить. Хорошие дни для покупок – выходные, у вас есть возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали, и вы тратите отложенные деньги, ни о чем не жалея. Рак 22 июня – 23 июля Раки решают, что их жизнь слишком скучна и предсказуема, и решают устроить себе праздник, приуроченный к какой-то дате в их жизни. Они могут готовиться к этому всю неделю, тратя много времени и денег. Зато у вас превосходное настроение, и вы заряжаетесь энергией надолго. У Раков могут быть небольшие проблемы на работе, вам явно не торопятся повышать оклад, но перспективы в этом отношении все равно хорошие. Материально вам поможет супруг, так что Раки уверены в завтрашнем дне. В конце недели может подняться вопрос о недвижимости, и Раки должны подойти к этому очень серьезно. Лев 24 июля – 23 августа Львицы, неделя не подходит для активных действий, хотя вы к этому из всех сил стремитесь. Возникают препятствия, которых невозможно было предугадать. Львицы нервничают, но к пятнице ситуация изменится в лучшую сторону, и тогда получится, что конец недели для вас будет очень активным, и выходных практически не будет. Очень неплохо складываются отношения с любимым человеком, он может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны. Свидание в приятной обстановке долго будет греть вам душу, и вы думаете, что готовы что-то поменять в своей жизни! Дева 24 августа – 21 сентября У Девы много мыслей и планов, но мало поступков, что на вас совсем не похоже, и вы сами порой раздражены своим поведением. Во вторник попытайтесь встретиться с человеком, который обещал вам помочь с покупкой недвижимости, и вы получите положительный результат. Или хотя бы серьезно задумайтесь о ремонте квартиры. Некоторые Девы отдаляются от своего мужа, он начинает вас раздражать все больше и больше, и мысли ваши направлены в сторону совершенно другого человека. Девы в выходные занимаются спортом, или пытаются отказаться от вредных привычек. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов неделя проходит с переменным успехом, и очень многое зависит от вашей выдержки и терпения. Порой вам кажется, что обстоятельства сильнее вас, но в какой-то момент все начнет меняться в лучшую сторону. Весы заняты финансами, и если вам удастся перераспределить имеющиеся деньги, то в дальнейшем можно не беспокоиться о многом! Романтические отношения становятся активны только к пятнице, вы долго ждёте звонка, и когда вас позовут на свидание, то с радостью на это соглашаетесь. Конец недели пройдет прекрасно, вы даже можете куда-то ненадолго уехать. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы наконец-то получили свободу выбора и действий. Вы решили жить только своими интересами и не задумываться о последствиях. Видимо, вы расстались с человеком, который действовал на вас отрицательно! Теперь больше времени можно уделить работе, и вся неделя насыщена встречами с нужными вам людьми. Отношения с родственниками вас напрягают, поскольку от вас требуют того, чего вы явно совершить не готовы. Умейте вовремя отказать и поставить всех на свое место. Скорпионы за выходные успеют сделать много дел, и даже устанут. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы, последнее время вы смотрите на жизнь весьма иллюзорно и не понимаете, что вас окружают люди, много вам обещающие и не торопящиеся все это выполнять. Касается это прежде всего Стрельцов, которые недавно поменяли работу, и вы понимаете, что скорее всего, вам не раз придется ее сменить. В среду попытайтесь разослать резюме, они найдут отклик, и вам кто-то позвонит в ближайшем будущем. С Стрельцов, действительно, очень мало денег, и попытки экономить вас только раздражают, у некоторых даже просыпается чувство зависти к подругам. Поднять настроение может небольшой роман, но только не стоит сейчас серьезно увлекаться. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги необыкновенно взволнованы каким-то признанием, и все их мысли посвящены человеку, который вам действительно давно нравится. Настала пора принять серьезное решение, и оно может изменить вашу судьбу в дальнейшем. Вы советуетесь с родителями, подругами, но прислушиваться нужно только к своему внутреннему голосу, он вас не обманет. Материально Козероги сейчас независимы, и могут совершать мелкие приятные покупки. В четверг разговор на работе подтвердит какие-то ваши опасения о предстоящих переменах, и нужно сделать все, чтобы они вас не коснулись. Водолей 20 января – 19 февраля В вашей жизни всегда больше непредвиденных обстоятельств, чем у других знаков Зодиака, и вы даже скучаете, когда жизнь не преподносит никаких сюрпризов. Но эта неделя заставит вас вздрагивать от звонков, которые вносят много сумбура. Может появиться человек, о котором вы практически забыли, и теперь нужно понять, как дальше можно строить отношения, или же этого делать совсем не стоит. Могут появиться известия от людей, которые к вам не особенно хорошо относятся, и предстоит подумать, как себя с ними вести. Отложите пока все, что связано с деньгами, вероятны обманы. Вообще, старайтесь жить спокойнее. Рыбы 20 февраля – 20 марта У Рыб есть шанс что-то изменить в жизни, но вы можете, как всегда, протянуть время и этот шанс упустить. Во вторник серьезнее относитесь к любым предложениям делового характера, одно из них может быть для вас весьма привлекательно! У Рыб пока неудачно складывается все в личной жизни, полоса затянулась, и вы уже начинаете нервничать. Пора начинать просить подруг, чтобы вам наконец-то помогли! Выходные принесут какие-то перемены, вы сразу повеселеете, жизнь кипит вокруг Рыб. Могут поступить деньги, и вы решили сразу же их потратить!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика