Астрологический прогноз с 05.10 по 11.10 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Астрологический прогноз с 05.10 по 11.10 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 05.10 по 11.10 - «Стиль жизни»

Добавлено: 06.10.20
Автор: Bush
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Неделя принесет очередные изменения, которые влияют на вашу жизнь. Зачастую придется заниматься делами, о которых вы раньше не задумывались. Материальные вопросы пока не особенно волнуют. С любимым человеком многие находятся в разлуке, но используют это время для того, чтобы отдохнуть! В целом настроение хорошее.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам не сидится на одном месте, несмотря на ограничения, которые на вас кто-то накладывает. Вы оптимистично смотрите на все события и даже готовы начать что-то совершенно новое. Например, записываетесь на курсы, о которых давно мечтали.

Овны общаются с подругами и собираются в поездку, которую тщательно планируют. В четверг произойдут неприятности на работе, предстоит что-то переделывать. Выходные у Овнов могут пройти в кругу семьи, предстоит праздник, и вы прекрасно проведёте время.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы давно мечтали об интересной работе и, наконец, такая возможность вам предоставляется. Неожиданно именно вас могут отправить в командировку, и вы с радостью на это соглашаетесь! Тельцам хочется проявить себя с лучшей стороны и показать, на что вы способны!

Финансовое положение, наконец, более стабильное, вам отдают деньги, которые заработаны очень давно. Тельцы могут совершать очень необычные покупки, они связаны с интерьером и дизайном. В пятницу отнеситесь внимательнее к своему здоровью, стоит уменьшить физические нагрузки, и спокойней провести все выходные.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Близнецы отличаются большим безрассудством, и коснуться это может многих сфер жизни. В первую очередь пересмотрите свое отношение к трате денег, и лучше вообще обходить любые магазины стороной.

В личных связях Близнецы очень неразборчивы, и продолжают общение с человеком, с которым вам давно бы пора было расстаться! Постарайтесь сделать это в четверг и не выясняйте отношения, это ни к чему приведет. Близнецы плохо ориентируются в жилищных вопросах, и заниматься этим не стоит, даже если вы уже дали какие-то обещания! Выходные предназначены для короткой поездки.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков начинается неделя, когда вы с головой загружены работой. Вы не умеете отказывать, и это используют в своих интересах и коллеги, и начальство. Самым напряжённым днём будет среда.

Домашние проблемы Раков связаны с партнёром, он может куда-то неожиданно уехать, и от этого меняются все планы на неделю. Раки выражают свое недовольство, но ничего сделать не могут. Нужно переключиться на что-то приятное, и для Раков это могут быть занятия спортом! Встречайтесь с друзьями в выходные, и поездка за город станет для вас прекрасным развлечением. Вам нужен полноценный отдых.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов очень позитивное настроение, вы наконец завершили дело, которое вас тревожило не один месяц. Многие Львицы заняты переездом на новое место жительства, и понимают, что теперь ваша жизнь должна измениться в лучшую сторону! Вы позволяете себе расслабиться и делаете это, потратив приличную сумму денег, это могут быть предметы мебели.

В четверг стоит отказаться от приглашения к подруге, могут всплыть обстоятельства, о которых вам не нужно знать вообще. Пятница подходит для личных свиданий, но для этого придется самой проявить инициативу. Воскресенье у Львов сложный день, побудьте дома.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев, наконец, прекрасное настроение, вы узнаете новости, которые в скором времени позволят вам совершить поездку, которая давно откладывалась! Вы мечтаете об отпуске и решаете, что лучше всего поехать куда-то одной. Очень правильное решение, поскольку впереди у вас предстоят новые знакомства личного характера. Девы давно хотят серьезных отношений, и теперь это становится возможным.

В четверг лучше избегать общения на работе, кто-то вас может неправильно понять, и разногласия дойдут до начальства. Конец недели для Дев заполнен домашними делами, вы готовитесь к тому, что скоро приедут гости.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы очень романтичны, и все ваши мысли заняты человеком, который появился в вашей жизни давно, но по каким-то причинам отсутствовал. Вы надеетесь, что отношения будут развиваться в другой плоскости, и вы, наконец, устроите свою судьбу. Весы не торопят встречу, вы тщательно приводите в порядок свой внешний вид и начинаете себе нравиться!

О работе забывать не стоит, если есть незаконченный проект, им стоит заняться в четверг и пятницу. Умейте отказывать родственникам, они будут от вас что-то требовать и настаивать на встрече в выходные! Что не входит в ваши планы совершенно.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов выдаётся весьма беспокойная неделя, когда результат будет зависеть от того, насколько быстро вы принимаете решение. У вас есть реальный шанс неплохо заработать, а деньги вам сейчас весьма кстати! Принимайте предложения о подработках, хотя они вам и кажутся несущественными и отнимают ваше время.

В четверг Скорпионы, наконец, могут немного расслабиться и встретиться с любимым человеком. Готовьтесь к тому, что свидание может пройти весьма неожиданным образом. Выходные у Скорпионов наполнены миром и покоем, вам хорошо дома и никуда выходить не хочется!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы наконец-то получают достойное предложение, связанное с работой. Вас не пугает то, что придется часто совершать поездки, вероятна даже длительная командировка! Но Стрельцы рады перемещениям, вы засиделись дома.

В среду волнение может доставить серьезный разговор с супругом, вы не находите общего знаменателя по поводу крупной покупки. Похоже, лучше уступить и отложить приобретение. Для того, чтобы получить новые яркие впечатления, Стрельцы планируют культурную программу на выходные, и лучше будет, если вы пригласите подругу. Вдвоем будет ещё интереснее.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги умеют сейчас быть объективными и разбираться в любых вопросах! Вы хорошо находите общий язык с людьми, которые от вас в чем-то зависят, и можете идти на уступки. Пересмотрите свои отношения с кем-то из членов семьи, если раньше были разногласия, то теперь они исчезнут.

Козерогам хочется себя чем-то порадовать, и вы отправляетесь за покупками. Выберите для этого вторник или среду. Не стоит экономить, если дело касается лично вас! Начните заранее планировать выходные, если намечается какое-то событие, то большую часть обязанностей предстоит выполнять именно вам.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев наступило время, когда вы преодолевает полосу препятствий. Ничего не получается с первого раза, и вас это расстраивает. Не стоит ставить какие-то грандиозные цели, займитесь мелкими необременительным делами! Самый удачный в этом плане день - четверг!

Водолеи пока не получают известия, которое ждут давно. Стоит самой проявить инициативу и написать или позвонить первой. Все решится именно так, как этого хочется вам. И вы поймёте, что зря переживали. Не стоит планировать выходные. Вы можете получить приглашение, от которого будет сложно отказаться.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб очень развита интуиция, и благодаря этому вы не совершаете опрометчивых поступков. Вы заранее чувствуете, что ни к чему хорошему они не приведут. Это связано с вашими близкими подругами, и лучше пока от них держаться подальше. Зато Рыбы могут больше времени провести с членами семьи, особенно вам будут благодарны дети!

В пятницу обратите внимание на документы, которыми давно было пора заняться, и что-то пересмотрите. Вопросы недвижимости могут неожиданно решиться в вашу пользу. Выходные у Рыб расписаны по часам, вас ожидает большое количество встреч и общения!


Неделя принесет очередные изменения, которые влияют на вашу жизнь. Зачастую придется заниматься делами, о которых вы раньше не задумывались. Материальные вопросы пока не особенно волнуют. С любимым человеком многие находятся в разлуке, но используют это время для того, чтобы отдохнуть! В целом настроение хорошее.Овен 21 марта – 20 апреля Овнам не сидится на одном месте, несмотря на ограничения, которые на вас кто-то накладывает. Вы оптимистично смотрите на все события и даже готовы начать что-то совершенно новое. Например, записываетесь на курсы, о которых давно мечтали. Овны общаются с подругами и собираются в поездку, которую тщательно планируют. В четверг произойдут неприятности на работе, предстоит что-то переделывать. Выходные у Овнов могут пройти в кругу семьи, предстоит праздник, и вы прекрасно проведёте время. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы давно мечтали об интересной работе и, наконец, такая возможность вам предоставляется. Неожиданно именно вас могут отправить в командировку, и вы с радостью на это соглашаетесь! Тельцам хочется проявить себя с лучшей стороны и показать, на что вы способны! Финансовое положение, наконец, более стабильное, вам отдают деньги, которые заработаны очень давно. Тельцы могут совершать очень необычные покупки, они связаны с интерьером и дизайном. В пятницу отнеситесь внимательнее к своему здоровью, стоит уменьшить физические нагрузки, и спокойней провести все выходные. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы отличаются большим безрассудством, и коснуться это может многих сфер жизни. В первую очередь пересмотрите свое отношение к трате денег, и лучше вообще обходить любые магазины стороной. В личных связях Близнецы очень неразборчивы, и продолжают общение с человеком, с которым вам давно бы пора было расстаться! Постарайтесь сделать это в четверг и не выясняйте отношения, это ни к чему приведет. Близнецы плохо ориентируются в жилищных вопросах, и заниматься этим не стоит, даже если вы уже дали какие-то обещания! Выходные предназначены для короткой поездки. Рак 22 июня – 23 июля У Раков начинается неделя, когда вы с головой загружены работой. Вы не умеете отказывать, и это используют в своих интересах и коллеги, и начальство. Самым напряжённым днём будет среда. Домашние проблемы Раков связаны с партнёром, он может куда-то неожиданно уехать, и от этого меняются все планы на неделю. Раки выражают свое недовольство, но ничего сделать не могут. Нужно переключиться на что-то приятное, и для Раков это могут быть занятия спортом! Встречайтесь с друзьями в выходные, и поездка за город станет для вас прекрасным развлечением. Вам нужен полноценный отдых. Лев 24 июля – 23 августа У Львов очень позитивное настроение, вы наконец завершили дело, которое вас тревожило не один месяц. Многие Львицы заняты переездом на новое место жительства, и понимают, что теперь ваша жизнь должна измениться в лучшую сторону! Вы позволяете себе расслабиться и делаете это, потратив приличную сумму денег, это могут быть предметы мебели. В четверг стоит отказаться от приглашения к подруге, могут всплыть обстоятельства, о которых вам не нужно знать вообще. Пятница подходит для личных свиданий, но для этого придется самой проявить инициативу. Воскресенье у Львов сложный день, побудьте дома. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев, наконец, прекрасное настроение, вы узнаете новости, которые в скором времени позволят вам совершить поездку, которая давно откладывалась! Вы мечтаете об отпуске и решаете, что лучше всего поехать куда-то одной. Очень правильное решение, поскольку впереди у вас предстоят новые знакомства личного характера. Девы давно хотят серьезных отношений, и теперь это становится возможным. В четверг лучше избегать общения на работе, кто-то вас может неправильно понять, и разногласия дойдут до начальства. Конец недели для Дев заполнен домашними делами, вы готовитесь к тому, что скоро приедут гости. Весы 22 сентября – 23 октября Весы очень романтичны, и все ваши мысли заняты человеком, который появился в вашей жизни давно, но по каким-то причинам отсутствовал. Вы надеетесь, что отношения будут развиваться в другой плоскости, и вы, наконец, устроите свою судьбу. Весы не торопят встречу, вы тщательно приводите в порядок свой внешний вид и начинаете себе нравиться! О работе забывать не стоит, если есть незаконченный проект, им стоит заняться в четверг и пятницу. Умейте отказывать родственникам, они будут от вас что-то требовать и настаивать на встрече в выходные! Что не входит в ваши планы совершенно. Скорпион 24 октября – 22 ноября У Скорпионов выдаётся весьма беспокойная неделя, когда результат будет зависеть от того, насколько быстро вы принимаете решение. У вас есть реальный шанс неплохо заработать, а деньги вам сейчас весьма кстати! Принимайте предложения о подработках, хотя они вам и кажутся несущественными и отнимают ваше время. В четверг Скорпионы, наконец, могут немного расслабиться и встретиться с любимым человеком. Готовьтесь к тому, что свидание может пройти весьма неожиданным образом. Выходные у Скорпионов наполнены миром и покоем, вам хорошо дома и никуда выходить не хочется! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы наконец-то получают достойное предложение, связанное с работой. Вас не пугает то, что придется часто совершать поездки, вероятна даже длительная командировка! Но Стрельцы рады перемещениям, вы засиделись дома. В среду волнение может доставить серьезный разговор с супругом, вы не находите общего знаменателя по поводу крупной покупки. Похоже, лучше уступить и отложить приобретение. Для того, чтобы получить новые яркие впечатления, Стрельцы планируют культурную программу на выходные, и лучше будет, если вы пригласите подругу. Вдвоем будет ещё интереснее. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги умеют сейчас быть объективными и разбираться в любых вопросах! Вы хорошо находите общий язык с людьми, которые от вас в чем-то зависят, и можете идти на уступки. Пересмотрите свои отношения с кем-то из членов семьи, если раньше были разногласия, то теперь они исчезнут. Козерогам хочется себя чем-то порадовать, и вы отправляетесь за покупками. Выберите для этого вторник или среду. Не стоит экономить, если дело касается лично вас! Начните заранее планировать выходные, если намечается какое-то событие, то большую часть обязанностей предстоит выполнять именно вам. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев наступило время, когда вы преодолевает полосу препятствий. Ничего не получается с первого раза, и вас это расстраивает. Не стоит ставить какие-то грандиозные цели, займитесь мелкими необременительным делами! Самый удачный в этом плане день - четверг! Водолеи пока не получают известия, которое ждут давно. Стоит самой проявить инициативу и написать или позвонить первой. Все решится именно так, как этого хочется вам. И вы поймёте, что зря переживали. Не стоит планировать выходные. Вы можете получить приглашение, от которого будет сложно отказаться. Рыбы 20 февраля – 20 марта У Рыб очень развита интуиция, и благодаря этому вы не совершаете опрометчивых поступков. Вы заранее чувствуете, что ни к чему хорошему они не приведут. Это связано с вашими близкими подругами, и лучше пока от них держаться подальше. Зато Рыбы могут больше времени провести с членами семьи, особенно вам будут благодарны дети! В пятницу обратите внимание на документы, которыми давно было пора заняться, и что-то пересмотрите. Вопросы недвижимости могут неожиданно решиться в вашу пользу. Выходные у Рыб расписаны по часам, вас ожидает большое количество встреч и общения!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика