Астрологический прогноз с 20.08 по 26.08 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Астрологический прогноз с 20.08 по 26.08 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 20.08 по 26.08 - «Стиль жизни»

Добавлено: 22.08.18
Автор: Jackson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Неделя наполнена общением, и вероятность новых контактов и знакомств значительно увеличивается. Стоит больше внимания уделить тому, чтобы наладить свою личную жизнь, ведь осенью это всегда сделать сложнее! В лучшую сторону у многих поменяется материальное положение, но и деньги расходуются гораздо быстрее, чем обычно. Отношения с близкими родственниками утомляют, они хотят от вас слишком многого, и лучше подобное общение ограничить.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, ваша жизнь зависит от стечения обстоятельств, и вы понимаете, что сами управлять ею не можете. Вам часто не везёт, кто-то может вас обойти на службе, хотя все складывалось неплохо. В среду лучше вообще не предпринимать никаких действий, проведите день спокойно.

В семейных отношениях Овнам лучше занять выжидательную позицию, понаблюдать за мужем, и только к пятнице выяснить накопившиеся вопросы. Они касаются его поведения, которое в последнее время весьма необъяснимо. В выходные у Овнов полны работы, особенно, если у вас есть дача. Отдохнуть вам вряд ли удастся.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов на первое место выходит жизнь чувств, и вы все больше и больше влюбляется в человека, которого встретили недавно. Вы начинаете строить далеко идущие планы, что для вас обычно не характерно. Лучшие дни для встреч – пятница и суббота, а вот во вторник лучше не встречаться.

Тельцы совершенно не могут зарабатывать деньги, вся обещанная ранее работа обходит вас стороной. Усиливается конкуренция, могут подводить партнёры, и повлиять на эту ситуацию невозможно. Неделя подходит для усиленных занятий спортом, желательно возобновить прерванные тренировки, осенью это вам поможет поднять настроение.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Работоспособность Близнецов на этой неделе падает с каждым днём, и если у вас были намечены серьезные дела, то лучше их сделать в самом начале, например, во вторник. Новые проекты начинать категорически не стоит, они не будут иметь удачного продолжения.

Близнецы очень трепетно относятся к своим семейным обязанностям, вы ухаживаете за мужем, стараясь сделать его жизнь более комфортной. Неплохо складываются интимные отношения. Не самый удачный день четверг, могут придти известия из банка, или кто-то срочно потребует вернуть взятые ранее деньги. Предстоит принимать срочные меры, на это могут уйти все выходные.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки могут находиться в каком-то подвешенном состоянии, ведь многие из вас поменяли что-то в работе, например, перешли на неполный рабочий день! У вас есть цель, найти более достойное место, но как ее достигнуть, вам непонятно, и на все разосланные резюме пока не получают ответа. Неделя наполнена ожиданием, что утомляет Раков больше всего на свете.

Ищите позитивные эмоции в общении с подругами, вероятно, что кто-то захочет вам искренне помочь! Раки удачливы в личных отношениях, но сами порой не понимают, насколько вам повезло с тем человеком, который находится рядом с вами. Вам нужно его ценить! Выходные проведите вместе.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам захочется получить больше свободы и стать совершенно независимой от людей и обстоятельств, особенно возникающих на работе. Вы можете проявить агрессию, отстаивая свои права и наживать себе недоброжелателей. Лучше как то усмирить свои чувства и поступки, с чем-то нужно просто смириться.

Львицы очень спонтанно заводят отношения, и могут знакомиться буквально на улице, мужчины обращают на вас много внимания! Деньги Львиц пока обходят стороной, и нужно надеяться, что в скором времени что-то изменится в лучшую сторону. Пока лучше воздержаться от любых покупок, и это, конечно, не придает Львицам оптимизма. Выходные проходят однообразно.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы полны решительности бороться со всеми препятствиями, которых будет немало. Видимо, вы запустили все свои дела, откладывая их на неопределенное время! Так что, все время вы посвящаете работе, у вас множество встреч и переговоров. В семье вы свои обязанности умеете переложить на родственников, хотя они этим не особенно и довольны.

Многие Девы готовы начать новый роман, но не понимают, как себя вести с появившимся в их жизни человеком, он кажется вам загадкой. Попытайтесь ее разгадать в четверг, у вас повышенная проницательность! Выходные у Дев пройдут весьма неожиданным образом, вы прекрасно отдохните.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы в предчувствии того, что скоро у вас появится интересная работа, видимо, она будет связана с командировкой, и вас это очень радует. Хочется сменить обстановку, оторваться от привычной рутины и успеть расслабиться. Отъезд может произойти в четверг, до этого времени нужно многое успеть. У Весов гораздо лучше решаются финансовые вопросы, вы начинаете получать деньги, на которые давно рассчитывали.

Отношения с любимым человеком носят странный характер, похоже, он на вас за что-то обижается, и вы не можете понять, в чем причина. Устройте романтический ужин в субботу, это разрядит обстановку.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам всегда присуща повышенная мнительность, и сейчас вас это преследует постоянно. Вы настороженно относитесь к своему здоровью, ищете симптомы заболеваний, и это постоянно портит вам настроение. Смотрите на жизнь позитивнее, ищите новые яркие впечатления! Можно сходить на выставку, в театр, или хотя бы в кино.

Неплохо было бы постараться возобновить отношения с подругой, которая пропала из вашей жизни, и теперь опять сможет вам во многом помогать. Скорпионы не очень довольны личной жизнью, но причины нужно искать в себе и своем настроении! Вам просто нужно изменить ритм жизни, и все встанет на свои места.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, наконец, могут решиться на какой-то поступок, который во многом изменит все. Видимо, вы запутались в любовном треугольнике, и теперь настал момент разобраться в отношениях. Вам не хочется оказаться проигравшей стороной, поэтому вы сами назначаете встречу. Хорошо, если она пройдет с присутствием всех людей, которые замешаны в этой истории.

Стрельцы лидируют на работе, вы можете стать очень заметной в коллективе, у вас появятся сторонники ваших убеждений. Ближе к выходным вы рассматриваете вариант небольшого путешествия, и оно действительно произойдет.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги взвалили на себя непосильную ношу и только теперь понимают, что нужно было вовремя снять с себя часть обязанностей. Если вы находитесь в отпуске, то и там вам нет покоя! Все рассчитывают только на вас, и это начинает раздражать. Козероги стали более конфликтными, и сами затевают ссоры, от которых устают.

Положительно развиваются карьерные вопросы, вы уже очень близки к продвижению на работе, осталось сделать только последний рывок! Постарайтесь все же не просиживать все время в офисе, ведь у вас есть друг, который давно ждёт обещанного свидания. Если вы упустите этот шанс, то потом обязательно об этом пожалеете.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев наступил период, когда вы совершенно не понимаете, в каком направлении вам двигаться дальше. Это касается реализации. Вы можете получить сразу несколько предложений, и вам трудно выбрать то, которое принесет больший успех. Нужен чей-то совет, но пока приходится все решать самой.

Водолеи опять начинают вспоминать о прошлых отношениях и жалеть о том, что они прервались. Попытайтесь сами позвонить в среду, вероятно, вас услышат и поймут! Хороший период для любых физических тренировок, и если вы хотели сесть на диету, то время тоже выбрано правильно. В выходные Водолеи решают остаться дома и ничем не заниматься.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, ваши родственники решили, что именно вы должны заниматься всеми их делами, а некоторым Рыбам придется терпеть их присутствие у себя дома. Могут приехать гости издалека, тогда ваша жизнь вообще кардинально поменяется! На себя у вас не останется свободного времени.

Многим Рыбам пора понять, что если работа вас не устраивает, то только вы сами можете что-то в этом изменить. Подходящая неделя для того, чтобы обновить свое резюме и сделать его более привлекательным. Материальные вопросы пока стоят на месте, и вы не в силах на них повлиять! Подождите более удачных дней!


Неделя наполнена общением, и вероятность новых контактов и знакомств значительно увеличивается. Стоит больше внимания уделить тому, чтобы наладить свою личную жизнь, ведь осенью это всегда сделать сложнее! В лучшую сторону у многих поменяется материальное положение, но и деньги расходуются гораздо быстрее, чем обычно. Отношения с близкими родственниками утомляют, они хотят от вас слишком многого, и лучше подобное общение ограничить.Овен 21 марта – 20 апреля Овны, ваша жизнь зависит от стечения обстоятельств, и вы понимаете, что сами управлять ею не можете. Вам часто не везёт, кто-то может вас обойти на службе, хотя все складывалось неплохо. В среду лучше вообще не предпринимать никаких действий, проведите день спокойно. В семейных отношениях Овнам лучше занять выжидательную позицию, понаблюдать за мужем, и только к пятнице выяснить накопившиеся вопросы. Они касаются его поведения, которое в последнее время весьма необъяснимо. В выходные у Овнов полны работы, особенно, если у вас есть дача. Отдохнуть вам вряд ли удастся. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов на первое место выходит жизнь чувств, и вы все больше и больше влюбляется в человека, которого встретили недавно. Вы начинаете строить далеко идущие планы, что для вас обычно не характерно. Лучшие дни для встреч – пятница и суббота, а вот во вторник лучше не встречаться. Тельцы совершенно не могут зарабатывать деньги, вся обещанная ранее работа обходит вас стороной. Усиливается конкуренция, могут подводить партнёры, и повлиять на эту ситуацию невозможно. Неделя подходит для усиленных занятий спортом, желательно возобновить прерванные тренировки, осенью это вам поможет поднять настроение. Близнецы 22 мая – 21 июня Работоспособность Близнецов на этой неделе падает с каждым днём, и если у вас были намечены серьезные дела, то лучше их сделать в самом начале, например, во вторник. Новые проекты начинать категорически не стоит, они не будут иметь удачного продолжения. Близнецы очень трепетно относятся к своим семейным обязанностям, вы ухаживаете за мужем, стараясь сделать его жизнь более комфортной. Неплохо складываются интимные отношения. Не самый удачный день четверг, могут придти известия из банка, или кто-то срочно потребует вернуть взятые ранее деньги. Предстоит принимать срочные меры, на это могут уйти все выходные. Рак 22 июня – 23 июля Раки могут находиться в каком-то подвешенном состоянии, ведь многие из вас поменяли что-то в работе, например, перешли на неполный рабочий день! У вас есть цель, найти более достойное место, но как ее достигнуть, вам непонятно, и на все разосланные резюме пока не получают ответа. Неделя наполнена ожиданием, что утомляет Раков больше всего на свете. Ищите позитивные эмоции в общении с подругами, вероятно, что кто-то захочет вам искренне помочь! Раки удачливы в личных отношениях, но сами порой не понимают, насколько вам повезло с тем человеком, который находится рядом с вами. Вам нужно его ценить! Выходные проведите вместе. Лев 24 июля – 23 августа Львам захочется получить больше свободы и стать совершенно независимой от людей и обстоятельств, особенно возникающих на работе. Вы можете проявить агрессию, отстаивая свои права и наживать себе недоброжелателей. Лучше как то усмирить свои чувства и поступки, с чем-то нужно просто смириться. Львицы очень спонтанно заводят отношения, и могут знакомиться буквально на улице, мужчины обращают на вас много внимания! Деньги Львиц пока обходят стороной, и нужно надеяться, что в скором времени что-то изменится в лучшую сторону. Пока лучше воздержаться от любых покупок, и это, конечно, не придает Львицам оптимизма. Выходные проходят однообразно. Дева 24 августа – 21 сентября Девы полны решительности бороться со всеми препятствиями, которых будет немало. Видимо, вы запустили все свои дела, откладывая их на неопределенное время! Так что, все время вы посвящаете работе, у вас множество встреч и переговоров. В семье вы свои обязанности умеете переложить на родственников, хотя они этим не особенно и довольны. Многие Девы готовы начать новый роман, но не понимают, как себя вести с появившимся в их жизни человеком, он кажется вам загадкой. Попытайтесь ее разгадать в четверг, у вас повышенная проницательность! Выходные у Дев пройдут весьма неожиданным образом, вы прекрасно отдохните. Весы 22 сентября – 23 октября Весы в предчувствии того, что скоро у вас появится интересная работа, видимо, она будет связана с командировкой, и вас это очень радует. Хочется сменить обстановку, оторваться от привычной рутины и успеть расслабиться. Отъезд может произойти в четверг, до этого времени нужно многое успеть. У Весов гораздо лучше решаются финансовые вопросы, вы начинаете получать деньги, на которые давно рассчитывали. Отношения с любимым человеком носят странный характер, похоже, он на вас за что-то обижается, и вы не можете понять, в чем причина. Устройте романтический ужин в субботу, это разрядит обстановку. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионам всегда присуща повышенная мнительность, и сейчас вас это преследует постоянно. Вы настороженно относитесь к своему здоровью, ищете симптомы заболеваний, и это постоянно портит вам настроение. Смотрите на жизнь позитивнее, ищите новые яркие впечатления! Можно сходить на выставку, в театр, или хотя бы в кино. Неплохо было бы постараться возобновить отношения с подругой, которая пропала из вашей жизни, и теперь опять сможет вам во многом помогать. Скорпионы не очень довольны личной жизнью, но причины нужно искать в себе и своем настроении! Вам просто нужно изменить ритм жизни, и все встанет на свои места. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы, наконец, могут решиться на какой-то поступок, который во многом изменит все. Видимо, вы запутались в любовном треугольнике, и теперь настал момент разобраться в отношениях. Вам не хочется оказаться проигравшей стороной, поэтому вы сами назначаете встречу. Хорошо, если она пройдет с присутствием всех людей, которые замешаны в этой истории. Стрельцы лидируют на работе, вы можете стать очень заметной в коллективе, у вас появятся сторонники ваших убеждений. Ближе к выходным вы рассматриваете вариант небольшого путешествия, и оно действительно произойдет. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги взвалили на себя непосильную ношу и только теперь понимают, что нужно было вовремя снять с себя часть обязанностей. Если вы находитесь в отпуске, то и там вам нет покоя! Все рассчитывают только на вас, и это начинает раздражать. Козероги стали более конфликтными, и сами затевают ссоры, от которых устают. Положительно развиваются карьерные вопросы, вы уже очень близки к продвижению на работе, осталось сделать только последний рывок! Постарайтесь все же не просиживать все время в офисе, ведь у вас есть друг, который давно ждёт обещанного свидания. Если вы упустите этот шанс, то потом обязательно об этом пожалеете. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев наступил период, когда вы совершенно не понимаете, в каком направлении вам двигаться дальше. Это касается реализации. Вы можете получить сразу несколько предложений, и вам трудно выбрать то, которое принесет больший успех. Нужен чей-то совет, но пока приходится все решать самой. Водолеи опять начинают вспоминать о прошлых отношениях и жалеть о том, что они прервались. Попытайтесь сами позвонить в среду, вероятно, вас услышат и поймут! Хороший период для любых физических тренировок, и если вы хотели сесть на диету, то время тоже выбрано правильно. В выходные Водолеи решают остаться дома и ничем не заниматься. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы, ваши родственники решили, что именно вы должны заниматься всеми их делами, а некоторым Рыбам придется терпеть их присутствие у себя дома. Могут приехать гости издалека, тогда ваша жизнь вообще кардинально поменяется! На себя у вас не останется свободного времени. Многим Рыбам пора понять, что если работа вас не устраивает, то только вы сами можете что-то в этом изменить. Подходящая неделя для того, чтобы обновить свое резюме и сделать его более привлекательным. Материальные вопросы пока стоят на месте, и вы не в силах на них повлиять! Подождите более удачных дней!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика