Астрологический прогноз с 07.05 по 13.05 - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Астрологический прогноз с 07.05 по 13.05 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 07.05 по 13.05 - «Стиль жизни»

Добавлено: 08.05.18
Автор: Филипп
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Неделя может принести в жизнь какие то сомнения по поводу того, правильно ли вы поступаете, и не пора ли стремиться к переменам? Действительно, лучше не сидеть на месте сложа руки, а становиться активнее. Пока праздничное время, попытайтесь поискать другую работу, она может появиться неожиданно. Любовные отношения многих расстраивают, но пауза в отношениях никому не повредит в принципе. Нужно уметь ждать!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов период направлен на деловую активность, но нужно уметь вовремя остановиться, если вы чувствуете, что не все происходит так, как вы рассчитывали, и встречается слишком много преград. Ни в коем случае не стоит переутомляться, рассчитывайте свои силы.

Вечером важно расслабиться и отдохнуть. Много времени могут отнимать пустые разговоры, вас пытаются убедить в том, что на самом деле невозможно. Овны грустят из-за разлуки с любимым человеком, но пора что-то понять и сделать выводы. В выходные появляется шанс новых знакомств, а это лучший стимул в жизни!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы не в лучшем настроении, несмотря на то, что наступили опять праздничные дни. Вас мало волнует окружающая ситуация, вы сосредоточены на себе и своих проблемах, связанных со здоровьем. Тельцы хотят, чтобы им сочувствовали, о них заботились, но этого не происходит! Отвлекитесь на любимое дело, хобби, о котором вы давно забыли, это поможет справиться с плохим настроением.

В выходные ситуация изменится в лучшую сторону, вам может кто-то позвонить, и тогда жизнь покажется вам вновь прекрасной. Меньше думайте о плохом, так вы только притягиваете к себе неприятности.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам предстоит какая-то увлекательная поездка, о которой вы мечтали всю зиму. Появилась возможность взять небольшой отпуск, и подбирается хорошая компания, так что, вас ждёт много общения, а это как раз то, что всегда важно для Близнецов.

Отношения стройте на дружеской основе, не стоит в кого-то влюбляться или давать надежды мужчинам. Период совершенно не подходит для серьезных отношений! Если вы заняты работой, то проверяйте все договоры, которые подписываете, в них таятся подвохи. В материальных вопросах Близнецы сейчас ориентируются плохо.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, не стоит особенно рассчитывать на успех, неделя полна непредсказуемости, которая вносит сумбур в вашу жизнь. Чем спокойнее вы проведете время, тем будет для вас лучше. Особенно не рекомендуется начинать новые дела, все равно они потом не будут продвигаться дальше.

Самое лучшее, это заниматься обычными домашними делами, больше внимания уделить вашим членам семьи, они нуждаются в вашей заботе и понимании. Раки слегка разочарованы своим финансовым положением. Если вам обещали деньги, то их не заплатят вовремя. Поддержка со стороны пока у вас тоже отсутствует.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов жизнь становится насыщенной и интересной. Вы давно скучали без общения, и наконец, к вам приехали гости, которых вы давно не видели. В доме шумно, людно, вы готовите угощение, и вас это только радует. Львицы в хорошем настроении, и в прекрасной физической форме, самое время заняться спортом!

В конце недели львы заняты финансами, вы можете вложить деньги на очень выгодных условиях. Вы планируете покупку, которая требует от вас сосредоточенности и разумных советов. Лучше к этому подключить знающих ситуацию консультантов, и поискать их заранее.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, несмотря на ваши надежды, личная жизнь на этой неделе становится только хуже. Вы участвуете в открытых столкновениях, которые сами в какой-то мере и провоцируете. Девы становятся очень язвительными и напоминают о старых ошибках своему партнеру, чего делать не стоит.

Срочно переключайтесь на что-то совсем другое, лучше больше бывать на работе, чем тратить нервы на конфликты. Девы решительны в своих начинаниях, и начальство может смотреть на это положительно. Настал момент просить о прибавлении жалования, и сделать это необходимо до конца недели.

Весы 22 сентября – 23 октября

Основная проблема у Весов заключается в том, что вы мало занимаетесь повседневными делами, а больше погружены в воспоминания о прошлых днях. Пора понять, что ничего не возвратится и смотреть на ситуацию под другим углом! У вас был бурный роман, вы устали эмоционально, но разрыв только пойдет вам на пользу, и это вы должны понять сейчас.

Весы не торопят события и упускают прекрасную работу, но если заняться этим в четверг, вы можете ее ещё вернуть. Будьте смелее, сами звоните, пишите. Конец недели более позитивен, чем ее начало.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам явно хочется перемен, и вы готовы отправиться в отпуск, хотя у вас нет особо денег, и не с кем совершить поездку. Но вы не унываете и добиваетесь того, чего хотите! Некоторые Скорпионы поняли, что отношения зашли в тупик, ничего интересного давно не происходит. Отличный повод завести небольшой роман, это поднимет вам настроение, и вы встряхнитесь, что крайне необходимо.

Не стоит пока беспокоиться о задержке зарплаты, она может поступить в конце недели. Родственники могут сразу просить взаймы, отказывайте им, не задумываясь!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы как всегда оптимистичны и легко смотрят на все, чтобы ни происходило вокруг. Вы умеете радоваться мелочам и жить в своем темпе жизни, и весьма активном! Успейте завершить начатый проект на этой неделе, потратьте несколько лишних часов, и увидите, насколько успешнее вы станете в материальном плане.

Вас ждёт какая-то покупка в пятницу или субботу, и совершаете вы ее с большим размахом! Стрельцы немного обижены на своего партнёра, но умеют прощать ему ошибки и ловко уходят от конфликтов. Воскресенье – время праздника, и вам самой предстоит его устроить.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов могут появиться какие-то совсем новые увлечения, и вы предаетесь им полностью. Вы можете возобновить давно прерванные отношения, и теперь все меняется самым волшебным образом. В течение недели у вас несколько свиданий, все окутано романтикой, признаниями и сюрпризами.

Все это мешает вашей работе, вы задумчивы и можете совершать промахи, которых обычно не бывает. Среда – самый неблагополучный день в этом отношении, но вы все успеете вовремя исправить. Выходные планировать не стоит, они пройдут сумбурно.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи полны энергии, только иногда используют ее не в том направлении, в котором это нужно было бы сделать! Вы готовы начать ремонт, о котором мечтали всю зиму, но не осознаёте, что траты будут велики, а денег у вас пока нет. Конфликт в семье неизбежен, муж вас совершенно не поддерживает.

Водолеи торопятся и с каким-то признанием в любви, хотя чувствуют, что ответа на это не получат. Лучше подождать, когда признаются вам, а произойти это может в конце недели. С подругами общения не происходит, и вы без них начинаете скучать. Проявите инициативу первой.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы давно не чувствовали себя такой умиротворённой, вы полностью расслаблены и думаете только о хорошем. Неплохо решаются все вопросы, в том числе и материального плана, вы начинаете себя чувствовать весьма обеспеченной женщиной. Но тратить деньги вы пока не намерены, у вас есть мысли об отпуске, и именно это придает вам позитивный настрой!

У Рыб могут завязаться тайные отношения, и вы что-то скрываете. В любой момент может состояться свидание, которое многое изменит в вашей жизни. Неделя доставит Рыбам много эмоций, но все они положительного характера.


Неделя может принести в жизнь какие то сомнения по поводу того, правильно ли вы поступаете, и не пора ли стремиться к переменам? Действительно, лучше не сидеть на месте сложа руки, а становиться активнее. Пока праздничное время, попытайтесь поискать другую работу, она может появиться неожиданно. Любовные отношения многих расстраивают, но пауза в отношениях никому не повредит в принципе. Нужно уметь ждать!Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов период направлен на деловую активность, но нужно уметь вовремя остановиться, если вы чувствуете, что не все происходит так, как вы рассчитывали, и встречается слишком много преград. Ни в коем случае не стоит переутомляться, рассчитывайте свои силы. Вечером важно расслабиться и отдохнуть. Много времени могут отнимать пустые разговоры, вас пытаются убедить в том, что на самом деле невозможно. Овны грустят из-за разлуки с любимым человеком, но пора что-то понять и сделать выводы. В выходные появляется шанс новых знакомств, а это лучший стимул в жизни! Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы не в лучшем настроении, несмотря на то, что наступили опять праздничные дни. Вас мало волнует окружающая ситуация, вы сосредоточены на себе и своих проблемах, связанных со здоровьем. Тельцы хотят, чтобы им сочувствовали, о них заботились, но этого не происходит! Отвлекитесь на любимое дело, хобби, о котором вы давно забыли, это поможет справиться с плохим настроением. В выходные ситуация изменится в лучшую сторону, вам может кто-то позвонить, и тогда жизнь покажется вам вновь прекрасной. Меньше думайте о плохом, так вы только притягиваете к себе неприятности. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецам предстоит какая-то увлекательная поездка, о которой вы мечтали всю зиму. Появилась возможность взять небольшой отпуск, и подбирается хорошая компания, так что, вас ждёт много общения, а это как раз то, что всегда важно для Близнецов. Отношения стройте на дружеской основе, не стоит в кого-то влюбляться или давать надежды мужчинам. Период совершенно не подходит для серьезных отношений! Если вы заняты работой, то проверяйте все договоры, которые подписываете, в них таятся подвохи. В материальных вопросах Близнецы сейчас ориентируются плохо. Рак 22 июня – 23 июля Раки, не стоит особенно рассчитывать на успех, неделя полна непредсказуемости, которая вносит сумбур в вашу жизнь. Чем спокойнее вы проведете время, тем будет для вас лучше. Особенно не рекомендуется начинать новые дела, все равно они потом не будут продвигаться дальше. Самое лучшее, это заниматься обычными домашними делами, больше внимания уделить вашим членам семьи, они нуждаются в вашей заботе и понимании. Раки слегка разочарованы своим финансовым положением. Если вам обещали деньги, то их не заплатят вовремя. Поддержка со стороны пока у вас тоже отсутствует. Лев 24 июля – 23 августа У Львов жизнь становится насыщенной и интересной. Вы давно скучали без общения, и наконец, к вам приехали гости, которых вы давно не видели. В доме шумно, людно, вы готовите угощение, и вас это только радует. Львицы в хорошем настроении, и в прекрасной физической форме, самое время заняться спортом! В конце недели львы заняты финансами, вы можете вложить деньги на очень выгодных условиях. Вы планируете покупку, которая требует от вас сосредоточенности и разумных советов. Лучше к этому подключить знающих ситуацию консультантов, и поискать их заранее. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, несмотря на ваши надежды, личная жизнь на этой неделе становится только хуже. Вы участвуете в открытых столкновениях, которые сами в какой-то мере и провоцируете. Девы становятся очень язвительными и напоминают о старых ошибках своему партнеру, чего делать не стоит. Срочно переключайтесь на что-то совсем другое, лучше больше бывать на работе, чем тратить нервы на конфликты. Девы решительны в своих начинаниях, и начальство может смотреть на это положительно. Настал момент просить о прибавлении жалования, и сделать это необходимо до конца недели. Весы 22 сентября – 23 октября Основная проблема у Весов заключается в том, что вы мало занимаетесь повседневными делами, а больше погружены в воспоминания о прошлых днях. Пора понять, что ничего не возвратится и смотреть на ситуацию под другим углом! У вас был бурный роман, вы устали эмоционально, но разрыв только пойдет вам на пользу, и это вы должны понять сейчас. Весы не торопят события и упускают прекрасную работу, но если заняться этим в четверг, вы можете ее ещё вернуть. Будьте смелее, сами звоните, пишите. Конец недели более позитивен, чем ее начало. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионам явно хочется перемен, и вы готовы отправиться в отпуск, хотя у вас нет особо денег, и не с кем совершить поездку. Но вы не унываете и добиваетесь того, чего хотите! Некоторые Скорпионы поняли, что отношения зашли в тупик, ничего интересного давно не происходит. Отличный повод завести небольшой роман, это поднимет вам настроение, и вы встряхнитесь, что крайне необходимо. Не стоит пока беспокоиться о задержке зарплаты, она может поступить в конце недели. Родственники могут сразу просить взаймы, отказывайте им, не задумываясь! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы как всегда оптимистичны и легко смотрят на все, чтобы ни происходило вокруг. Вы умеете радоваться мелочам и жить в своем темпе жизни, и весьма активном! Успейте завершить начатый проект на этой неделе, потратьте несколько лишних часов, и увидите, насколько успешнее вы станете в материальном плане. Вас ждёт какая-то покупка в пятницу или субботу, и совершаете вы ее с большим размахом! Стрельцы немного обижены на своего партнёра, но умеют прощать ему ошибки и ловко уходят от конфликтов. Воскресенье – время праздника, и вам самой предстоит его устроить. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов могут появиться какие-то совсем новые увлечения, и вы предаетесь им полностью. Вы можете возобновить давно прерванные отношения, и теперь все меняется самым волшебным образом. В течение недели у вас несколько свиданий, все окутано романтикой, признаниями и сюрпризами. Все это мешает вашей работе, вы задумчивы и можете совершать промахи, которых обычно не бывает. Среда – самый неблагополучный день в этом отношении, но вы все успеете вовремя исправить. Выходные планировать не стоит, они пройдут сумбурно. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи полны энергии, только иногда используют ее не в том направлении, в котором это нужно было бы сделать! Вы готовы начать ремонт, о котором мечтали всю зиму, но не осознаёте, что траты будут велики, а денег у вас пока нет. Конфликт в семье неизбежен, муж вас совершенно не поддерживает. Водолеи торопятся и с каким-то признанием в любви, хотя чувствуют, что ответа на это не получат. Лучше подождать, когда признаются вам, а произойти это может в конце недели. С подругами общения не происходит, и вы без них начинаете скучать. Проявите инициативу первой. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы давно не чувствовали себя такой умиротворённой, вы полностью расслаблены и думаете только о хорошем. Неплохо решаются все вопросы, в том числе и материального плана, вы начинаете себя чувствовать весьма обеспеченной женщиной. Но тратить деньги вы пока не намерены, у вас есть мысли об отпуске, и именно это придает вам позитивный настрой! У Рыб могут завязаться тайные отношения, и вы что-то скрываете. В любой момент может состояться свидание, которое многое изменит в вашей жизни. Неделя доставит Рыбам много эмоций, но все они положительного характера.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика