«Они все аферисты, эти продюсеры»: что скрыто за дверьми музыкальных лейблов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Они все аферисты, эти продюсеры»: что скрыто за дверьми музыкальных лейблов - «Красота»

«Они все аферисты, эти продюсеры»: что скрыто за дверьми музыкальных лейблов - «Красота»

Добавлено: 03.10.19
Автор: Abramson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Леван подал в суд на Black Star, Темниковой было «больно и противно», а Лель просила деньги даже на косметику — реальные проблемы, с которыми столкнулись любимцы публики при расторжении контрактов

Ксения Парфенова3 октября 2019 13:033720
«Они все аферисты, эти продюсеры»: что скрыто за дверьми музыкальных лейблов - «Красота»
Часто сохранить честь важнее, чем получить деньги и славуфото: instagram.com/shalyapin_official

Недавно стало известно о завершении самого обсуждаемого судебного процесса этого лета — между рэпером L’One и музыкальным лейблом Тимати. Чтобы рассказать о творческих планах, Леван пришел как гость в шоу Урганта. «Тебе очень идет белый цвет — я никогда об этом не думал. И тебе никогда не шел черный цвет!» — пошутил ведущий. Рэпер признался, что по решению суда он больше не может использовать свой псевдоним на афишах и петь записанные в составе Black Star песни. Однако подобный исход Левана Горозию не беспокоит — он восстановил дружеские отношения с бывшим товарищем по группе Marselle и планирует вскоре презентовать новый альбом. Жаль, что этот конфликт не единственный на эстраде — о других расскажем ниже.

Елена Темникова и Максим Фадеев

Бывшая солистка группы «Серебро» ушла от знаменитого продюсера с крупным скандалом, обнародовав неприятные факты. «Из меня продюсер делал девочку-вамп — я не понимала, о чем даже пою песни некоторые. Допустим, песня про секс, а я не знаю, простите, что это такое», — признается исполнительница хитов в интервью «Москве 24». Темникова вспоминает, как плакала: «Мне было так больно, так противно от этого». Завершить контракт до срока помог супруг Дмитрий — он выплатил неустойку продюсерскому центру и навсегда освободил Темникову от необходимости подстраиваться под других.

Прохор Шаляпин и Виктор Дробыш

«Это пыль в глаза! Сегодня нету этой функции, они все аферисты, эти продюсеры. Мол, я создаю звезд», — критикует индустрию выпускник «Фабрики звезд». Прохор Шаляпин считал, что Дробыш недостаточно занимается его творчеством и не дает ему нужного объема работы. Сам Виктор считает подход Прохора к построению карьеры в сути неправильным: «На протяжении всех этих лет, когда, там, Пьеха пел, Зара пела, Согдиана пела — все пели песни и доказывали свое существование в шоу-бизнесе своим творчеством — он женился, разводился…» Продюсер решил, что лучше претерпеть издержки отказа от сотрудничества и разрыва контрактов с рекламодателями и звукозаписывающими компаниями, чем работать с человеком, который «выступал клоуном».

View this post on Instagram

Если вы встретите женщину тихую, Точно идущую в шорохах сна, С сердцем простым и с душою великою, Знайте, что это — она! Если вы встретите женщину чудную, Женщину, чуткую, точно струна, Чисто живущую жизнь свою трудную, Знайте, что это — она! Если увидите вы под запискою Имя прекрасней, чем жизнь и весна, Знайте, что женщина эта — мне близкая, Знайте, что это — она! #виталинацымбалюкромановская #прохоршаляпин #август2019

A post shared by Прохор Шаляпин (@shalyapin_official) on

Дима Билан и Юрий Айзеншпис

За время сотрудничества начинающего исполнителя с юга России и акулы шоу-бизнеса конфликтов не случалось — Юрий «горел» творчеством Билана и делал все возможное для его популярности. Даже лежа в больнице, он отпросился у докторов на время премии «MTV–2005», чтобы увидеть награждение подопечного. Правда до выступления артиста продюсер не дожил несколько дней… После смерти права на артистов перешли к Елене, матери единственного сына Айзеншписа. Билан не смог договориться с женщиной, предлагавшей Рудковской выкупить артиста за 2 млн долларов. Смекалистая продюсер предложила сменить документы: так Виктор Белан официально стал Димой Биланом.

Катя Лель и Александр Волков

«Мой мармеладный, я не права», — наверное так пела Катя своему продюсеру Волкову. Отношения с возлюбленным, которые описывает артистка, в современной психологии называются «абьюзом». Лель признается: «Я даже не могла подумать о том, что у меня должны быть свои деньги». Певица спрашивала разрешения попечителя, чтобы потратить кровно заработанные на косметику или другие личные потребности. Спустя 8 лет сотрудничества она решила разорвать контракт в суде и выиграла процесс, так как Волков как иностранный гражданин не зарегистрировался в России в качестве предпринимателя. Сейчас Лель сияет не так ярко, как прежде, зато она свободна от оков контракта.

Какая из историй поразила вас больше всего? Смотрите наш интерактивный материал, чтобы узнать о других скользких ситуациях, произошедших с артистами:

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Леван подал в суд на Black Star, Темниковой было «больно и противно», а Лель просила деньги даже на косметику — реальные проблемы, с которыми столкнулись любимцы публики при расторжении контрактовКсения Парфенова3 октября 2019 13:033720 Часто сохранить честь важнее, чем получить деньги и славуфото: instagram.com/shalyapin_officialНедавно стало известно о завершении самого обсуждаемого судебного процесса этого лета — между рэпером L’One и музыкальным лейблом Тимати. Чтобы рассказать о творческих планах, Леван пришел как гость в шоу Урганта. «Тебе очень идет белый цвет — я никогда об этом не думал. И тебе никогда не шел черный цвет!» — пошутил ведущий. Рэпер признался, что по решению суда он больше не может использовать свой псевдоним на афишах и петь записанные в составе Black Star песни. Однако подобный исход Левана Горозию не беспокоит — он восстановил дружеские отношения с бывшим товарищем по группе Marselle и планирует вскоре презентовать новый альбом. Жаль, что этот конфликт не единственный на эстраде — о других расскажем ниже. View this post on Instagram уметь благодарить. иметь силы подняться. ?? A post shared by L

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика