Баста прокомментировал конфликт Тимати и L’One - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Баста прокомментировал конфликт Тимати и L’One - «ЗВЕЗДЫ»

Баста прокомментировал конфликт Тимати и L’One - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Жанна
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Авторитетной мнение.

Последнюю неделю в соцсетях активно обсуждается конфликт Тимати и L’One. Многие уже поделились своим мнением касаемо этой ссоры. Теперь свой комментарий дал известный исполнитель Баста.


В прямом эфире в инстаграме Вася сказал: «Я могу сказать, что нужно очень корректно завершать отношения между лейблом и артистом. В пользу Black Star говорит то, что L’One сам подписал контракт, сам залез во все эти обязательства перед лейблом. Но он очень долго проработал там, и лично я бы расстался спокойно, сохранил бы с ним дружеские отношения».  




Баста намекал на свой собственный лейбл Газгольдер, который кстати в подобных скандалах замешан никогда не был. «Это вообще очень сложно – сотрудничать с артистом. L’One – артист, который сделал очень много для развития и репутации Black Star. Лучше было бы, чтобы все пожали руки и расстались»? – добавил исполнитель.


В заключение Василий отметил, что у каждого свой взгляд на музыку, и каждый поступает так, как считает нужным. Он также пожелал удачи обоим исполнителям.


Авторитетной мнение. Последнюю неделю в соцсетях активно обсуждается конфликт Тимати и L’One. Многие уже поделились своим мнением касаемо этой ссоры. Теперь свой комментарий дал известный исполнитель Баста. В прямом эфире в инстаграме Вася сказал: «Я могу сказать, что нужно очень корректно завершать отношения между лейблом и артистом. В пользу Black Star говорит то, что L’One сам подписал контракт, сам залез во все эти обязательства перед лейблом. Но он очень долго проработал там, и лично я бы расстался спокойно, сохранил бы с ним дружеские отношения». View this post on Instagram Начинаем отбор финалистов @KFC_BATTLE, которые выступят на Суперфинале в Москве 13 и 14 июля. Впереди для прослушивания 170 свежих треков, 8 из которых выйдут в финал

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика