Тимати потерял уважение рэп-сообщества - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тимати потерял уважение рэп-сообщества - «Красота»

Тимати потерял уважение рэп-сообщества - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тимати

Бывший друг не пришел на похороны Децла

6 февраля состоялось прощание с рэпером Децлом. Попрощаться с покойным исполнителем пришли сотни поклонников и коллег. Но среди них так и не появился Тимати, который свою путевку в жизнь получил благодаря участию в нашумевшем клипе «Вечеринка». Тот клип, куда в качестве подтанцовки продюсер Александр Толмацкий пригласил сверстников сына, создал прорыв в музыкальной среде. Молодежь приняла и полюбила стиль хип-хоп, на тот момент неизвестный в России, где активно процветала поп-культура.

Сам Тимур Юнусов (впоследствии рэпер Тимати) отлично помнит этот эпизод своей биографии, поскольку в своем «Инстаграме» выложил кадр из клипа и подписал его: «Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99 г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Тимати потерял уважение рэп-сообщества - «Красота»
Кадр из клипа "Вечеринка"Фото: Instagram.com/timatiofficial

Отсутствие бывшего приятеля на похоронах кумира искренние поклонники стиля хип-хоп приняли как личное оскорбление. «Ты так и не научился делать рэп, бизнесмен», — упрекнули Тимати подписчики в микроблоге. «Когда Децла знали и слушали все, про Тимати даже никто не слышал. Тогда никто практически и не знал, что на задних планах в клипах Децла светился парень Тима. Про Тимати уже узнали после „Фабрики звёзд“. Одними из „пионеров русского рэпа“ можно назвать Влада Валова (Шеф), Лигу, Децла, но не Тимати», — уточнили наиболее осведомленные.

Напомним, что Кирилл Толмацкий (Децл) внезапно умер после выступления в Ижевске 3 февраля. У артиста остался 13-летний сын Антоний. Похороны Децла прошли 6 февраля. Могила Толмацкого расположена на Пятницком кладбище. Обстоятельства гибели музыканта пока выясняются.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ТиматиБывший друг не пришел на похороны Децла 6 февраля состоялось прощание с рэпером Децлом. Попрощаться с покойным исполнителем пришли сотни поклонников и коллег. Но среди них так и не появился Тимати, который свою путевку в жизнь получил благодаря участию в нашумевшем клипе «Вечеринка». Тот клип, куда в качестве подтанцовки продюсер Александр Толмацкий пригласил сверстников сына, создал прорыв в музыкальной среде. Молодежь приняла и полюбила стиль хип-хоп, на тот момент неизвестный в России, где активно процветала поп-культура. Сам Тимур Юнусов (впоследствии рэпер Тимати) отлично помнит этот эпизод своей биографии, поскольку в своем «Инстаграме» выложил кадр из клипа и подписал его: «Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99 г мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Я до сих пор с трудом верю как все это получилось тогда, и до каких масштабов выросло сегодня. Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Кадр из клипа "Вечеринка"Фото: Instagram.com/timatiofficialОтсутствие бывшего приятеля на похоронах кумира искренние поклонники стиля хип-хоп приняли как личное оскорбление. «Ты так и не научился делать рэп, бизнесмен», — упрекнули Тимати подписчики в микроблоге. «Когда Децла знали и слушали все, про Тимати даже никто не слышал. Тогда никто практически и не знал, что на задних планах в клипах Децла светился парень Тима. Про Тимати уже узнали после „Фабрики звёзд“. Одними из „пионеров русского рэпа“ можно назвать Влада Валова (Шеф), Лигу, Децла, но не Тимати», — уточнили наиболее осведомленные. Напомним, что Кирилл Толмацкий (Децл) внезапно умер после выступления в Ижевске 3 февраля. У артиста остался 13-летний сын Антоний. Похороны Децла прошли 6 февраля. Могила Толмацкого расположена на Пятницком кладбище. Обстоятельства гибели музыканта пока выясняются.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика