Эксклюзив PEOPLETALK: как Айза Анохина следит за фигурой? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эксклюзив PEOPLETALK: как Айза Анохина следит за фигурой? - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: как Айза Анохина следит за фигурой? - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Richards
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK: как Айза Анохина следит за фигурой? - «Красота»

Айза Анохина (34) ничего не скрывает от подписчиков: даже о своем весе говорит открыто! Так, недавно она призналась, что во время отдыха на Мальдивах поправилась до 58 килограммов, а сегодня ночью поделилась, что уже «пришла в форму и похудела». И ее недавние фотографии в купальнике — тому доказательство!

Эксклюзивно PEOPLETALK Айза рассказала о том, как следит за фигурой.

Питание


«Мое питание в данный момент — это отражение того, как следует питаться здоровому человеку. Я ем крупы 3 раза в неделю: гречку или киноа. Фрукты я ем до 12 часов дня — редко позволяю себе делать это позже.

Мясо ем в первой половине дня: либо курицу, либо говядину. Но так как говядину всё-таки реже, заменяю её морепродуктами. Люблю варёную свеклу и сыр фета.

Пришлось полностью исключить сладкое, мучное и всё, что содержит сахар.
Алкоголь не употребляю уже давно. Из углеводов у меня только каши, никаких макарон».

Спорт

«Каждый день дома я занимаюсь не больше 30 минут. Нахожу на YouTube тренировки. Для пресса у меня уже составлена определённая программа, по которой я занимаюсь долгое время без перерыва — это занимает минут 7. Потом я выбираю, что буду качать сегодня: ноги (упражнений 5/6) либо руки (упражнений 4/5). Хочу прокачать спину, она у меня очень слабая. И не качаю ягодицы — считаю, что они и так у меня большие, но прорабатываю заднюю часть бедра».

Бьюти


«Очень нравятся упражнения для лица — face building. Делаю лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж и массаж спины, чтобы разогнать лишние калории. Я уделяю большое внимание массажам, потому что они помогают обрести идеальное тело. Кожа становится упругой, гладкой и нежной».


Айза Анохина (34) ничего не скрывает от подписчиков: даже о своем весе говорит открыто! Так, недавно она призналась, что во время отдыха на Мальдивах поправилась до 58 килограммов, а сегодня ночью поделилась, что уже «пришла в форму и похудела». И ее недавние фотографии в купальнике — тому доказательство! View this post on Instagram Классно я чувака на фото замазала?))) ???? A post shared by A I Z A A N O K H I N A (@aizalovesam) on Sep 14, 2019 at 3:36am PDT Эксклюзивно PEOPLETALK Айза рассказала о том, как следит за фигурой. Питание View this post on Instagram Ок) Пашу Техника мои подписчики не очень хорошо знают)) это все же для рэп аудитории ? но хотя бы @latinabikini_ru вы знаете?)) я ведь лет 7 беру купальники у них))) и этот желтый супер секс купальник тоже от них) ????? A post shared by A I Z A A N O K H I N A (@aizalovesam) on Jan 3, 2019 at 10:08pm PST «Мое питание в данный момент — это отражение того, как следует питаться здоровому человеку. Я ем крупы 3 раза в неделю: гречку или киноа. Фрукты я ем до 12 часов дня — редко позволяю себе делать это позже. Мясо ем в первой половине дня: либо курицу, либо говядину. Но так как говядину всё-таки реже, заменяю её морепродуктами. Люблю варёную свеклу и сыр фета. Пришлось полностью исключить сладкое, мучное и всё, что содержит сахар. Алкоголь не употребляю уже давно. Из углеводов у меня только каши, никаких макарон». Спорт View this post on Instagram Ноги побрила, попу отклячила и села, свесив второй подбородок))) Его, кстати, зовут Жорж))) ? А вообще, не смотрите на второй подбородок, смотрите на мой красивый купальник от @vitusing_swimwear ?????? A post shared by A I Z A A N O K H I N A (@aizalovesam) on May 29, 2019 at 10:12pm PDT «Каждый день дома я занимаюсь не больше 30 минут. Нахожу на YouTube тренировки. Для пресса у меня уже составлена определённая программа, по которой я занимаюсь долгое время без перерыва — это занимает минут 7. Потом я выбираю, что буду качать сегодня: ноги (упражнений 5/6) либо руки (упражнений 4/5). Хочу прокачать спину, она у меня очень слабая. И не качаю ягодицы — считаю, что они и так у меня большие, но прорабатываю заднюю часть бедра». Бьюти View this post on Instagram Лицо расковыряла))) простуда на губе размером с мою голову))) короче, к работе готова!) очень прошу операторов @vbattleshow не снимайте меня крупным планом ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика