Magic Woman: 7 модных образов для межсезонья - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Magic Woman: 7 модных образов для межсезонья - «Мода»

Magic Woman: 7 модных образов для межсезонья - «Мода»

Добавлено: 09.08.19
Автор: Atcheson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Активистка, амбассадор Bvlgari, дипломированный психолог с опытом учителя-волонтера в Ливане, бизнес-леди с телом мечты и профессией супермодели: Габриэль Каунсил рассказала нам о принципе «she’s not just a pretty face» и показала самые «горячие» тренды сезона.
Magic Woman: 7 модных образов для межсезонья - «Мода»

Случайно, но факт

Я никогда не играла в куклы и вообще росла абсолютной пацанкой: работа в fashion – последнее, что могло прийти мне в голову. Моей страстью были не туфли, а психоанализ, поэтому я и пошла учиться на психолога . В первый же год в университете меня заметил скаут парижского модельного агентства. Тогда я не оценила весь масштаб его предложения, но ответила «да» – просто мне нужна была работа на лето, чтобы не зависеть от отца. Так случайный фриланс перерос в дело жизни.

С пометкой «Важно»

Сразу после школы поехала в Ливан – учить местных детей французскому. Важно, что это случилось до того, как я стала топ-моделью. Объясню: мы были командой, которой не все равно, – опыт, повлиявший на всю мою жизнь. Слишком молодые и не менее амбициозные, мы столкнулись со всеми возможными стереотипами, но с другой стороны – женщины вынуждены бороться с ними каждый день, так устроен наш мир. С тех пор я много сотрудничала с социальными организациями: La Guilde, Thirst Project, Save the Children (читайте также: Экономика добра: 8 женщин, которые рулят социальными бизнес-проектами). Сейчас, спустя 10 лет, я снова в Ливане – уже в рамках проекта Next Generation итальянского комитета UNICEF. А еще я давно запустила в своем Instagram (@gabriellecaunesil) движение #strongertogether. Мой девиз по жизни и каждый пост с ним – попытка объединить людей. Для чего еще нужны соцсети?!

Безграничный fashion

Андрогинность и полная свобода – вот, пожалуй, и весь мой стиль. Я выросла в Париже, и французская эстетика навсегда в моей ДНК. Могу начать неделю с маскулинного костюма, а завершить вечерним платьем в пол. Главное правило: не вестись на сезонные тренды. В прошлом году, к примеру, все сходили с ума по массивным кроссовкам – честно, я бы их в жизни не надела! Кстати, уже год я работаю над собственным брендом одежды с пометкой «made in Italy» – в качестве креативного директора. Коллекция будет выполнена на все сто в моем стиле – запуск совсем скоро, следите за моим Instagram!

Рабочий момент

Всегда пытаюсь сделать так, чтобы всем в студии было комфортно. Пусть коллеги креативят как хотят – только так получается нечто стоящее! Компромисс и работа на результат – вот что в основе профессиональной коммуникации. У меня за спиной съемки в экстремальных условиях: под палящим солнцем в 45-градусную жару и в самый холодный нью-йоркский день – поверьте, я знаю, о чем говорю.

Только вперед

Несколько месяцев назад во время поездки в Дубай мечта сбылась: я стала амбассадором Bvlgari. Для меня это больше, чем бренд, мне бесконечно близки ценности, эстетика и энергетика ювелирного Дома с историей. Я буду представлять его не только на светских мероприятиях и званых ужинах, но и каждый день. Как? Скоро сами увидите!

Где найти сумки, как у Габриэль Каунсил

1/8
Bvlgari Serpenti Forever
Bvlgari Divas' Dream
Bvlgari Serpenti Cabochon
Bvlgari Serpenti Cabochon
Bvlgari Serpenti Forever
Bvlgari Serpenti Forever
Bvlgari Serpenti Forever
Bvlgari Serpenti Viper

Активистка, амбассадор Bvlgari, дипломированный психолог с опытом учителя-волонтера в Ливане, бизнес-леди с телом мечты и профессией супермодели: Габриэль Каунсил рассказала нам о принципе «she’s not just a pretty face» и показала самые «горячие» тренды сезона. Случайно, но факт Я никогда не играла в куклы и вообще росла абсолютной пацанкой: работа в fashion – последнее, что могло прийти мне в голову. Моей страстью были не туфли, а психоанализ, поэтому я и пошла учиться на психолога . В первый же год в университете меня заметил скаут парижского модельного агентства. Тогда я не оценила весь масштаб его предложения, но ответила «да» – просто мне нужна была работа на лето, чтобы не зависеть от отца. Так случайный фриланс перерос в дело жизни. С пометкой «Важно» Сразу после школы поехала в Ливан – учить местных детей французскому. Важно, что это случилось до того, как я стала топ-моделью. Объясню: мы были командой, которой не все равно, – опыт, повлиявший на всю мою жизнь. Слишком молодые и не менее амбициозные, мы столкнулись со всеми возможными стереотипами, но с другой стороны – женщины вынуждены бороться с ними каждый день, так устроен наш мир. С тех пор я много сотрудничала с социальными организациями: La Guilde, Thirst Project, Save the Children (читайте также: Экономика добра: 8 женщин, которые рулят социальными бизнес-проектами). Сейчас, спустя 10 лет, я снова в Ливане – уже в рамках проекта Next Generation итальянского комитета UNICEF. А еще я давно запустила в своем Instagram (@gabriellecaunesil) движение

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
О повышенном внимании, звездной маме и детстве: большое интервью Кайи Гербер - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
О повышенном внимании, звездной маме и детстве: большое интервью Кайи Гербер - «Мода»
Нигерийская медсестра и транссексуал: 5 моделей до 20 лет, о которых скоро заговорит весь мир - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Нигерийская медсестра и транссексуал: 5 моделей до 20 лет, о которых скоро заговорит весь мир - «Мода»
Влияние куклы Барби на моду и воспитание девочек - «Мода»
Новинки. / Красота. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Влияние куклы Барби на моду и воспитание девочек - «Мода»
Эмилия Кларк показала, как выглядела после инсульта - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Эмилия Кларк показала, как выглядела после инсульта - «Я как Звезда»
Какие куклы были в СССР - «Мода»
Меняем образ. / Я и Мода.
Какие куклы были в СССР - «Мода»
Юлия Барановская: «Я никогда в жизни не смогу влюбиться в мужчину, которому нужно заказывать подарки» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Новинки. / Я и Красота.
Юлия Барановская: «Я никогда в жизни не смогу влюбиться в мужчину, которому нужно заказывать подарки» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Как пережить тяжелый развод: 3 откровенные истории - «Семейные отношения»
---
Как пережить тяжелый развод: 3 откровенные истории - «Семейные отношения»
5 отцовских мыслей ресторатора Дмитрия Левицкого - «Разное»
Я Женщина - Разное
5 отцовских мыслей ресторатора Дмитрия Левицкого - «Разное»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика